• Объявление

* MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы


Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 04 фев 2016, 10:34

Фортуна писал(а):Если кому интересно, то в Веге есть отдел парфюмерии, там можно затестить и Монталь и Килиан и Амуаж.


:vau: Спасибочки за информацию !
и еще раз красным выделю, чтобы видно было всем ( и мне в том числе ))
:dfsd: Если кому интересно:
то в Веге есть отдел парфюмерии, там можно затестить и Монталь и Килиан и Амуаж

Объявление

Аватара пользователя
Фортуна
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 13:25
Откуда: Тольятти, Центральный

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение Фортуна » 04 фев 2016, 15:33

Единственный минус этого отдела, что там нельзя как в "Рив Гош" или "Летуаль" самой пробовать, для этого там девушка консультант, которая, кстати, неохотно дает все подряд наносить на запястье (тестеры у них по 2мл, поэтому наверно жалко и дорого всем подряд мазать:)), покупать то у них по космическим ценам немного желающих.
Вообщем, при желании можно несколько ароматов затестить.
Больше вариантов в городе не встречала, только если в Самару ехать в "Золотое яблоко".
Ну не могуууу я свой язык засунуть в попу!!! В ней уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадном будущем , и принц с конем!.... Короче, занято там!)))

Аватара пользователя
Squirrel
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:01

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение Squirrel » 26 фев 2016, 16:57

Диана, добрый день! Спасибо огромное за возможность примерить Монталь.
Заказывала Montale Aoud Lavender из новинок.
Aoud Lavender Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Aoud Lavender выпущен в 2015. Верхние ноты: Лаванда, Бергамот, Шафран и Лимон; ноты сердца: Пачули и Цветочные ноты; ноты базы: Амбра, Уд, Сандал, Пудровые ноты и Белый мускус.

Аромат очень понравился. Наносить пару намазами, иначе задушит сильная нота лаванды. Когда открыла первый раз пробирку, в нос ударил запах пластиковых бутылок. У всех свои ассоциации))) но потом.... :vd;: Приятный древесный шлейф. Стойкость высокая. Напоминает мне Escentric 01 Escentric Molecules.
Хочется попробовать и другие Монтали :vau:

liriks1
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 23:34

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение liriks1 » 29 фев 2016, 15:32

Дианочка спасибо за закупку, брала 5 разных ароматов, мой самый любимый Жасмин вообще безупречен! Остальные буду примерять! Вроде бы такого- фу, нет вообще, все мои! Еще раз спасибо, терь я ваш адепт! :cb: :nqp:

NatalieLed
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:05

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение NatalieLed » 16 мар 2016, 12:15

Soleil de Capri... Теперь это моя слабость! Что-то есть от Dolce Gabbana "Light Blue", но он не такой колючий. Мягкий, обволакивающий, с нотами сладости... Зимой долго не держатся, часов 5-6. Попробуем поносить их в сезон тепла. Про шлейф не могу сказать, что чувствуется. Сидит близко к коже, интимный что ли. Не удушат-это точно. Но для меня это все-таки не унисекс. Больше женские. Намазом пробовали на 6-х человек. И у каждого свой аромат проявился. Опять же - в десятку и сразу в фавориты! Думаю приобрести полноценный флакон, но мои 20 мл, похоже хватит надолго)))) да и перенасытиться не хочется. Моему мужчине нравится, а мне нравится, что когда этот аромат на мне, мой дорогой "плавится", как воск :cb: чем я непременно пользуюсь.
Дианочка! Я пока все отливантики у вас не распробую - наверно не успокоюсь))) Спасибо большое! У Вас самый большой ассортимент, кстати) :nqp:

Аватара пользователя
Машук
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:38
Откуда: Тольяттинск 18 кв.

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение Машук » 03 май 2016, 12:50

Девушки что то давно некто не выкладывал свои хвасты :dfsd: о Монтале, закупка постоянная а в отзывах даже позавидовать некому :vbn:
Освежу отзывы..покупала новинку Aoud Lagoon 2016
Ноты Мандарин, Османтус, Лотос, Мох, Ветивер, Уд, Тиаре. Что могу сказать ожидала прохлады и свежести, но аромат оказался теплым и я бы сказала аромат возрастной очень приятный не убийственный не колючий,очень стойкий но не на лето. Хочется в Монтале найти тонкого легкого шлейфа чтобы аромат был не тяжелым и повседневным.Может ктонить посоветует к какому аромату приглядется? Или легкость и свежесть это не про Монталь?

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение Malyss » 03 май 2016, 13:19

Машук писал(а):Девушки что то давно некто не выкладывал свои хвасты :dfsd: о Монтале, закупка постоянная а в отзывах даже позавидовать некому :vbn:
Освежу отзывы..покупала новинку Aoud Lagoon 2016
Ноты Мандарин, Османтус, Лотос, Мох, Ветивер, Уд, Тиаре. Что могу сказать ожидала прохлады и свежести, но аромат оказался теплым и я бы сказала аромат возрастной очень приятный не убийственный не колючий,очень стойкий но не на лето. Хочется в Монтале найти тонкого легкого шлейфа чтобы аромат был не тяжелым и повседневным.Может ктонить посоветует к какому аромату приглядется? Или легкость и свежесть это не про Монталь?

Кристальные цветы (Crystal flowers) тонкий и легкий довольно-таки, и сладковатый, посмотрите описание :lfhbn:
Солей Капри опять же, легкий тонкий, выше его описывали. Но на мне он сидит унисексом, без сладости :da:

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 03 май 2016, 13:43

Машук писал(а):Девушки что то давно некто не выкладывал свои хвасты :dfsd: о Монтале, закупка постоянная а в отзывах даже позавидовать некому :vbn:
Освежу отзывы..покупала новинку Aoud Lagoon 2016
Ноты Мандарин, Османтус, Лотос, Мох, Ветивер, Уд, Тиаре. Что могу сказать ожидала прохлады и свежести, но аромат оказался теплым и я бы сказала аромат возрастной очень приятный не убийственный не колючий,очень стойкий но не на лето. Хочется в Монтале найти тонкого легкого шлейфа чтобы аромат был не тяжелым и повседневным.Может ктонить посоветует к какому аромату приглядется? Или легкость и свежесть это не про Монталь?


Доброго времени !
Спасибо, что написали :vau:
Да, видимо Уд Лагуна в понимании дядюшки Монталя -это тепло экзотических стран ).. А по-нашему : лагуна ассоциируется с водой )..
Я тоже думала, что это будет свежий аромат . Теперь будем знать.
..
Я могу написать только из того, что у меня есть в арсенале и по своим ощущениям: на лето хороши:
Candi Rose, Wild Pears , Jasmin Full, Уд Лаванда, Aromatic Lime, Dark Purple..
Candi Rose и Wild Pears - прошлым летом " заносила до дыр " )
Jasmin Full - мне очень нравится также, хорош и летом, и весной.
Aromatic Lime на подруге очень нравится , себе не брала ..
Dark Purple - написано , что вечерний, но и днем не плох, но мне в нем не хватает чего-то )))
Mangо Mangа - тоже не плох для дневного нанесения в теплый период , отстоялся на полке больше полугода и стал очень даже достойным )
Уд Лаванда - очень аккуратно с ним, иначе задушит травами. Его нужно сначала "выгулять" дома часа 4, потом только в люди )
после разгула-прекрасен, по мне )..

.. Из Том Форд - Velvet Orchid - интересненький аромат, но летом еще не носила.

Аватара пользователя
Машук
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:38
Откуда: Тольяттинск 18 кв.

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение Машук » 03 май 2016, 19:03

Красавицы спасибо за комменты как раз к жасмину приглядываюсь :nqp:

Аватара пользователя
Ольга750
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 01:28
Откуда: Самара

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение Ольга750 » 03 май 2016, 23:59

Фортуна писал(а):Если кому интересно, то в Веге есть отдел парфюмерии, там можно затестить и Монталь и Килиан и Амуаж.

В ТЦ Империя есть отдел Parfum House там есть, но тестить не дают, только колпачки понюхать :vbn:

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

Яндекс.Метрика