• Объявление
|

* MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы


Аватара пользователя
Ольга750
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 01:28
Откуда: Самара

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение Ольга750 » 04 май 2016, 00:02

Ольга750 писал(а):
Фортуна писал(а):Если кому интересно, то в Веге есть отдел парфюмерии, там можно затестить и Монталь и Килиан и Амуаж.

В ТЦ Империя есть отдел Parfum House там есть, но тестить не дают, только колпачки понюхать :vbn:


Кстати, пристраиваю:
Montale Aoud Melody и Montale Roses Musk "Розовый Мускус" по 2 мл, помазала 1 раз - каждый могу уступить за 150 руб.
Выбирала первый раз, ориентировалась только на описание, уж очень хотелось попробовать это чудо Montale, но ни тот, ни другой не подошел :cx:

Объявление

NatalieLed
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:05

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение NatalieLed » 04 май 2016, 10:19

Пополню коллекцию отзывов))
1. Montale Sandflowers. Ну ооочень мне понравились. На лето как раз. Кто искал легкие из Монталей - это они... Запах морской какой-то, как и заявлен. Мягкий, свежий, знаете - что-то от "арбузных корок" и "огуречного рассола" есть))))) если кто знает, был такой аромат от Живанши Oblique FFW. Они тоже унисекс, так вот мне отдаленно Монталь напоминает его... правда иногда на мне животинкой проявляется, думала это мускус, а его нет в пирамидке. Не умею на составляющие раскладывать, но понравился :fghн: И кстати стойкий! После намазов от куртки до сих пор пахнет.
2. Montale Dark Purple. Тоже неплохие, вот они конкретно стоячие))) и шлейф оставляют. Унисекс - сто пудово. Сливы явной не ощущаю, но цитрус чувствуется, не душат, но ярко слышатся. Аромат с кислинкой и мужской ноткой. Я их разбавляю поверх фруктового аромата (ниже опишу).
3. Montale Fruits of the Musk. Очень вкусный фруктовый аромат! Чем то напомнил давнишний аромат от Эйвон Wink. Свеже-кисло-сладкий вкусный запах. В отличие от Montale Pretty Frutty не такой приторно-сладкий. Не удушливый, в миксе с Dark Purple звучит очень интересно. Тоже очень стойкие! Рекомендую

Кто-нибудь Aud Leather брал? хочется попробовать :vbn:

Аватара пользователя
ВеzГрима
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 14:30

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение ВеzГрима » 05 май 2016, 18:31

Всем привет, поделюсь своими впечатлениями... Первое мое знакомство было с молекулой : ESCENTRIC 01 Молекула Эксцентрик 01.запах ненавязчивый и достаточно легкий но!!!! если его поженить с любыми своими духами (любимыми и не очень) то аромат духов нанесенных только увеличивается, я имею ввиду к примеру, что если с утра подушиться одними и после обеда нанести несколько капель на запястье и.т.д по списку, кому где нравится...начинается брожение в хорошем смысле этого слова.. мало того, что ты чувствуешь прежние + чувствуешь аромат цитрусов в холодно-теплом виде т. е ты их то остро чувствуешь, то еле- еле уловимо... это что касается молекулы.

теперь : Montale Dark Purple взяла по рекомендации подруги из Москвы- брала отливант...Лично для меня сначала показался слишком, но потом оказалось , что очень-очень даже- шлейфовый- говорят, что после того, как я пройду и даже след простыл...Можно определить что " Здесь был Вася" ))) так, что кому в разведку - не подойдет - спалите все явки и пароли ))) шучу...Классные, стойкие, сливу чувствую я лично..Летом не пробовала , для зимы , осени, весны - то что надо на все 100%.

еще: попробовала в сравнении взять , что бы было нежно - ласково и стойко....
Montale Chypre Fruite : цветочные, цитрусовые, раскошные при этом спокойные без взрыва мозга( для меня лично на лето- пробовала отливант) сейчас заказала 2 мл... решила разделить лето с этим бархатным ароматом...пальцы по кнопкам компа , а запах от запястья раздается..с удовольствием наслаждаюсь..с утра несколько прикосновений, одежда пахнет даже после стирки...Рекомендую !!!
Плюс напросилась на подарок к Организаторуи успела первой, видно был мой день.)))

Так же мне подарили Montale Dark Purple 50 мл на ДР.... Теперь я богата... хочу попробовать еще как нибудь ESCENTRIC 02 Молекула Эксцентрик 02, морковка... просто навязчивая идея....))) но как нибудь в сл. раз...
Спасибо организатору за закупку и за подарок отдельное спасибо :nqp:

Аватара пользователя
Машук
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:38
Откуда: Тольяттинск 18 кв.

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение Машук » 08 май 2016, 13:19

Девушки ,была в Веге затестила ароматы бренда Крид я в восторге!! Цена вопроса небольшая 18 тыщ :cb: а у нас не предвидится в закупке отливанты этой марки??????

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 08 май 2016, 13:34

Машук писал(а):Девушки ,была в Веге затестила ароматы бренда Крид я в восторге!! Цена вопроса небольшая 18 тыщ :cb: а у нас не предвидится в закупке отливанты этой марки??????


Здравствуйте !
есть немножко и отливантов :da: , в течение часа добавлю в каталог закупки.
AMOUAGE * KILIAN * JO MALONE * и др. / отливант 2мл.
:nqp:
Добавлены :
CREED LOVE IN WHITE
CREED AVENTUS
CREED SILVER MOUNTAIN WATER
CREED SPRING FLOWER

Аватара пользователя
Машук
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:38
Откуда: Тольяттинск 18 кв.

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение Машук » 08 май 2016, 14:06

Спасибо большое добавила в корзину! Но мне голову снес:-) аромат аква его нет у поставщика?

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 08 май 2016, 14:10

Машук писал(а):Спасибо большое добавила в корзину! Но мне голову снес:-) аромат аква его нет у поставщика?


есть вот такой , но только в объеме 75мл..
ACQUA FIORENTINA - Парфюмерная вода 75 мл. - 10420 руб.
:nqp:

Аватара пользователя
Машук
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:38
Откуда: Тольяттинск 18 кв.

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение Машук » 08 май 2016, 14:14

Да он самый... В веге 18 стоит....будет к чему стремиться :vbn: Ценник адекватный но мой мозг протестует пока

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение DiArt » 08 май 2016, 14:22

Машук писал(а):Да он самый... В веге 18 стоит....будет к чему стремиться :vbn: Ценник адекватный но мой мозг протестует пока


Ясное дело )... понимаю полностью :kjh:
Надо бы дождаться, когда курс доллара 35 будет )..

drugoksv
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:54

Re: * MONTALE * ОРИГИНАЛ ! * Отзывы

Сообщение drugoksv » 04 июн 2016, 13:46

Заказывала montale PINK EXTASY аромат понравился, но максимум держится 20 мин, по прошествии этого времени его не ощущаю я совсем, и самое интересное его также не чувствует ни муж не окружающие. Наслышана о стойкости этой марки, но получается парадокс какой то).

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

Яндекс.Метрика