• Объявление

!!!САЛОННЫЕ СРЕДСТВА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ (НОЖНИЦЫ, ТАТТУ, ШАМПУНИ, ЭПИЛЯЦИЯ, РАСЧЕСКИ,БИГУДИ..)


Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21805
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

!!!САЛОННЫЕ СРЕДСТВА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ (НОЖНИЦЫ, ТАТТУ, ШАМПУНИ, ЭПИЛЯЦИЯ, РАСЧЕСКИ,БИГУДИ..)

Сообщение Sony » 23 июл 2015, 08:35

Приветствую! :lfhbn:
Здесь можно посмотреть наши отзывы!
Не стесняемся, рассказываем и кидаем фото :vbn:
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Объявление

Аватара пользователя
Надежда80
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 15:36

Re: !!!САЛОННЫЕ СРЕДСТВА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ (НОЖНИЦЫ, ТАТТУ, ШАМПУНИ, ЭПИЛЯЦИЯ, РАСЧЕСКИ,БИГУДИ..)

Сообщение Надежда80 » 01 ноя 2015, 17:16

Добрый вечер!

В очередной раз удивляюсь как долго происходит сортировка и раздача.
Приходиться очень долго ждать!!!

Еще зашла сегодня в магазин профессиональной косметики и обнаружила, что двухфазник Капус у них стоит на 40 р дешевле, чем в совместных закупках!
Расстроилась очень!!!!

Удаляю свой профиль с Самара-папа.

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21805
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: !!!САЛОННЫЕ СРЕДСТВА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ (НОЖНИЦЫ, ТАТТУ, ШАМПУНИ, ЭПИЛЯЦИЯ, РАСЧЕСКИ,БИГУДИ..)

Сообщение Sony » 03 ноя 2015, 08:38

Надежда80 писал(а):Добрый вечер!

В очередной раз удивляюсь как долго происходит сортировка и раздача.
Приходиться очень долго ждать!!!

Еще зашла сегодня в магазин профессиональной косметики и обнаружила, что двухфазник Капус у них стоит на 40 р дешевле, чем в совместных закупках!
Расстроилась очень!!!!

Удаляю свой профиль с Самара-папа.

Добрый день, все конечно возможно, желаю удачи1
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Irn
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:50

Re: !!!САЛОННЫЕ СРЕДСТВА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ (НОЖНИЦЫ, ТАТТУ, ШАМПУНИ, ЭПИЛЯЦИЯ, РАСЧЕСКИ,БИГУДИ..)

Сообщение Irn » 09 дек 2015, 17:13

Добрый день, пришел заказ "Ножницы парикмахерские Mertz Артикул: 354/6,5 Код товара: 7245" подозреваю, что они б/у. В середине где крепеж (гвоздик), было много остатков волос, и из самой упаковки тоже высыпалось. Как вы это можете объяснить?

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21805
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: !!!САЛОННЫЕ СРЕДСТВА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ (НОЖНИЦЫ, ТАТТУ, ШАМПУНИ, ЭПИЛЯЦИЯ, РАСЧЕСКИ,БИГУДИ..)

Сообщение Sony » 09 дек 2015, 21:01

Irn писал(а):Добрый день, пришел заказ "Ножницы парикмахерские Mertz Артикул: 354/6,5 Код товара: 7245" подозреваю, что они б/у. В середине где крепеж (гвоздик), было много остатков волос, и из самой упаковки тоже высыпалось. Как вы это можете объяснить?

Добрый день,пришлите фото в личку, я вопрос задам поставщику.
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

новика
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:49

Re: !!!САЛОННЫЕ СРЕДСТВА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ (НОЖНИЦЫ, ТАТТУ, ШАМПУНИ, ЭПИЛЯЦИЯ, РАСЧЕСКИ,БИГУДИ..)

Сообщение новика » 28 янв 2016, 22:13

Всем здравстуйте!
Хочу оставить свой отзыв о закупке "Парикмахер".
В августе 2015 г я купила в этой закупке два средства: 1) Ламинирование волос фаза 1 "Гель имплант с кератином" NEXXT; 2) Ламинирование волос фаза 2 "Спрей-энергетик с термозащитой" NEXXT.
Через полтора месяца, когда я стриглась, моя парикмахер сказала, что у меня очень много столбиков (новых волос)! Я и сама замечала, что волосы стали гуще, но не очень верилось. Мои волосы от природы тонкие и жидкие, и что я только не делала, какие только маски и репейные масла не пробовала, но такого эффекта никогда не было. Волосы сейчас даже послушней стали, укладывать легче. Я в восторге! Парикмахер тоже попросила заказать ей эти средства. :vbn:
Спасибо большое Елене за закупку!
И кстати, я смотрела эти средства в других СП, так там либо нет именно этих средств, либо дороже.

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21805
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: !!!САЛОННЫЕ СРЕДСТВА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ (НОЖНИЦЫ, ТАТТУ, ШАМПУНИ, ЭПИЛЯЦИЯ, РАСЧЕСКИ,БИГУДИ..)

Сообщение Sony » 31 янв 2016, 13:18

новика писал(а):Всем здравстуйте!
Хочу оставить свой отзыв о закупке "Парикмахер".
В августе 2015 г я купила в этой закупке два средства: 1) Ламинирование волос фаза 1 "Гель имплант с кератином" NEXXT; 2) Ламинирование волос фаза 2 "Спрей-энергетик с термозащитой" NEXXT.
Через полтора месяца, когда я стриглась, моя парикмахер сказала, что у меня очень много столбиков (новых волос)! Я и сама замечала, что волосы стали гуще, но не очень верилось. Мои волосы от природы тонкие и жидкие, и что я только не делала, какие только маски и репейные масла не пробовала, но такого эффекта никогда не было. Волосы сейчас даже послушней стали, укладывать легче. Я в восторге! Парикмахер тоже попросила заказать ей эти средства. :vbn:
Спасибо большое Елене за закупку!
И кстати, я смотрела эти средства в других СП, так там либо нет именно этих средств, либо дороже.

спасибо за отзыв
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Аватара пользователя
Katerina22
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 май 2011, 10:54

Re: !!!САЛОННЫЕ СРЕДСТВА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ (НОЖНИЦЫ, ТАТТУ, ШАМПУНИ, ЭПИЛЯЦИЯ, РАСЧЕСКИ,БИГУДИ..)

Сообщение Katerina22 » 02 фев 2017, 16:47

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о краске для бровей Nexxt тон коричневый. Отращиваю бровки и приходится закрашивать, решила купить краску для прокрашивания в домашних условиях и не прогадала, очень довольна эффектом и краска держиться довольнотаки долгое время если не мылить мыльными средствами. + ещё заказывала кисточку для нанесения - очень удобная :rhbxbn: . Фото краски, кисточки и результата работы ... :vbn: (если держать больше 10 мин будет поярче)
Изображение Изображение Изображение
Оргу спасибо за закупку! :dfап:

Аватара пользователя
Sigma
 
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:55

Re: !!!САЛОННЫЕ СРЕДСТВА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ (НОЖНИЦЫ, ТАТТУ, ШАМПУНИ, ЭПИЛЯЦИЯ, РАСЧЕСКИ,БИГУДИ..)

Сообщение Sigma » 25 янв 2018, 15:31

Заказала Фартук для окрашивания Производство: Германия. Цена без орг сбора и тр 423 рубля. Артикул BF02T. фартук удобный на шеи ремешок регулируется. Ширина в самой широкой части 60 см длина 95 см. Спереди 2 кармана. На ощупь плотная клеёнка. Красивый узор.
8f530d1e5dfa.jpg
8f530d1e5dfa.jpg (39.41 Кб) Просмотров: 2037

d4c6e3a50ad8.jpg
d4c6e3a50ad8.jpg (36.8 Кб) Просмотров: 2037

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21805
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: !!!САЛОННЫЕ СРЕДСТВА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ (НОЖНИЦЫ, ТАТТУ, ШАМПУНИ, ЭПИЛЯЦИЯ, РАСЧЕСКИ,БИГУДИ..)

Сообщение Sony » 27 фев 2018, 00:27

Парикмахерские ножницы Mertz 1301

Производство: Германия
Размер: длина 17,5 см
Покрытие: матированные
Не дорогие ножницы,подойдут для начинающего парикмахера.Я взяла себе стричь сеченые волосы ,что б не торчали в разные стороны.
В работе очень понравились.Подружке подстригали челку,стригут четко и ровно на 5+.Рекомендую ,как для домашнего ,так и профессионального пользования
Цена без орг сбора и тр 86 р

IMG_20180211_144310.jpg
IMG_20180211_144310.jpg (68.21 Кб) Просмотров: 1979
IMG_20180211_144321.jpg
IMG_20180211_144321.jpg (67.71 Кб) Просмотров: 1979
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Яндекс.Метрика