• Объявление

AVON


Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

Re: AVON

Сообщение Fantastika » 18 дек 2017, 22:56

Всем привет.
В супер распродаже заказала
Ночной крем для лица "Клеточное возрождение. Очерченность и контур", 50 мл, цена со скидкой 77% 347 руб. без оргсбора (цена в каталоге без скидок 1235 руб.
и Дневной крем для лица "Клеточное возрождение. Очерченность и контур" SPF 25 UVA/UVB, 50 мл, цена со скидкой 77% 347 руб. без оргсбора (цена в каталоге без скидок 1235 руб.
Оба крема упакованы в картонные коробки
1.JPG
1.JPG (22.45 Кб) Просмотров: 651

Баночки симпатичные и сразу видно, где дневной или ночной крем
2.jpg
2.jpg (27.97 Кб) Просмотров: 651

Крем нежный, парфюмирован в меру, запах с ног не сшибает.
3.jpg
3.jpg (27.23 Кб) Просмотров: 651

Надеюсь к весне убрать с лица осенне-зимнюю усталость и сократить количество морщинок.

Объявление

Аватара пользователя
Елена91
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 19:15
Откуда: Тольятти

Re: AVON

Сообщение Елена91 » 18 дек 2017, 23:52

Постоянно беру гели для душа, помады и туалетную воду у AVON-консультантов.
Недавно узнала про закупку: очень порадовали цены и оперативность организатора! :nqp:

Дябадя
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:16

Re: AVON

Сообщение Дябадя » 20 дек 2017, 06:59

ДУ. По закупке 21 Avon. Сегодня после обеда оплачу. Извините, пропустила оплату.

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: AVON

Сообщение Risich » 26 дек 2017, 22:28

Женские брюки 89440 .
Сшиты они из плотной толстой хлопковой ткани с добавлением эластана. Состав ткани:98 % хлопок, 2 % эластан.
Размер изделия 44-46
Замеры собственные : длина изделия - 84 см, ПОТ-38 см , ПОБ - 45 см.
Цена изделия на момент покупки(оптовая без тр и оргсбора ) 1104 рубля
Брюки шиты очень качественно, без кривых швов и торчащих ниток. Внутри и снаружи все обработано безупречно.Посадка у джеггинсов высокая, благодаря чему они скрывают живот. На спине есть резинка. Талия широкая, есть боковая молния.
Не смотря на то, что джеггинсы хлопковые при носке они немного растягиваются, поэтому на размер больше брать их я точно не советую.
1.JPG
1.JPG (24.41 Кб) Просмотров: 629
2.JPG
2.JPG (38.45 Кб) Просмотров: 629
4.JPG
4.JPG (39.57 Кб) Просмотров: 629
3.JPG
3.JPG (27.77 Кб) Просмотров: 629
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Василий
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 00:22

Re: AVON

Сообщение Василий » 06 янв 2018, 14:40

Risich писал(а):
[quote="Василий":1enybpai]Здравствуйте. Заказывала у вас набор драгоценные масла. В описание идет бальзам и шампунь. А пришло два бальзама. А мне нужен шампунь.[/quote:1enybpai]
Здравствуйте.
Это я при случайно , видимо ,при сортировке перепутала. 
Кому-то два шампуня придет.

Добавляю в беседу участников , кто заказал эти же наборы , может откликнуться , у кого тоже пересорт ? [/quote][/quote]
Здравствуйте. мне Одна из ваших заказчиц написала , что она тоже заказывала такой набор, в качестве подарка. И соответственно его не вскрывала. Ну и вроде , что организатор не причем. Но мне то 2 бальзама не нужно. Ей то понятно , что 2 шампуня она сможет израсходовать. Поэтому я считаю , что вам посерьезней надо подключиться.[/quote]
Может в отзывах вы читаете сообщения участников и решаете проблемы. Мне долго еще ждать вашего ответа?. Или за свои косяки вы не несете ответственности?

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: AVON

Сообщение Risich » 06 янв 2018, 19:40

Василий писал(а):Может в отзывах вы читаете сообщения участников и решаете проблемы. Мне долго еще ждать вашего ответа?. Или за свои косяки вы не несете ответственности?

Здравствуйте.
Я на все письма отвечаю и во всех темах. :vbn:
Набор ,который Вы заказали, идет упакованный в коробку и в слюду . Второму участнику пришел набор,укомплектованный полностью , о чем она Вам писала.Требовать с нее шампунь Вы не должны.
В данный набор никто ,кроме Вас , залезть не мог и соответственно поменять товар тоже не могли. Так что это не моя недоработка , а ошибка завода-изготовителя.
Если там действительно пришло два бальзама , то прошу мне в личку прислать фотографию данного набора в комплекте , и чтобы было видно , что там именно два бальзама. Упаковка и сам набор должны быть в наличии полностью.
Как брак набор возможно вернуть обратно, но только весь набор полностью.
Прошу писать именно в личное сообщение. :dfsd:
Вот так должен быть выглядеть Ваш набор и упаковка.
1.jpg
1.jpg (79.35 Кб) Просмотров: 613
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Василий
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 00:22

Re: AVON

Сообщение Василий » 07 янв 2018, 16:11

Здравствуйте.
Это я при случайно , видимо ,при сортировке перепутала. 
Кому-то два шампуня придет
Это ваш ответ мне в личном сообщение. С вашей заказчицы я ни чего не требую. Я даже не общаюсь с ней так как считаю , что это ваша проблема. Естественно я пришлю вам фото в полном его составе.И я пардон извеняюсь за мой французский , но я хренеею над вами. Меня обвинять , или намекать на то , что сделала подлог в полученном наборе. Может вы браком приторговываете? Делайте мне возрат.

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: AVON

Сообщение Risich » 07 янв 2018, 16:20

Василий писал(а):Здравствуйте.
Это я при случайно , видимо ,при сортировке перепутала. 
Кому-то два шампуня придет
Это ваш ответ мне в личном сообщение. С вашей заказчицы я ни чего не требую. Я даже не общаюсь с ней так как считаю , что это ваша проблема. Естественно я пришлю вам фото в полном его составе.И я пардон извеняюсь за мой французский , но я хренеею над вами. Меня обвинять , или намекать на то , что сделала подлог в полученном наборе. Может вы браком приторговываете? Делайте мне возрат.

Здравствуйте.
Я не посмотрела в заказе ,когда отвечала , что Вы заказали именно набор.На это мне указала вторая участница , с которой Вы переписывались.За эту невнимательность приношу извинение.
Еще раз напишу , что прошу прислать фотографию набора , где видно , что у Вас два бальзама. Компания принимает обратно брак по набору , но в полном его составе. Как только получу набор обратно, сразу верну за него деньги.
Я ни коем образом не обвиняла Вас в чем-либо - этого даже в моих мыслях не было. Не хотела Вас ни обидеть ни огорчить. :lfhbh:
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Василий
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 00:22

Re: AVON

Сообщение Василий » 08 янв 2018, 11:18

фото прилагается
Вложения
IMG_8777+.jpg
IMG_8777+.jpg (38.63 Кб) Просмотров: 598
IMG_8774+.jpg
IMG_8774+.jpg (33.28 Кб) Просмотров: 598

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: AVON

Сообщение Risich » 08 янв 2018, 12:55

Ответила в лс. :vbn:
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика