• Объявление

Зубные Нано щётки и пасты для детей и взрослых. СТАРТ


Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: Зубные Нано щётки и пасты для детей и взрослых. СТАРТ

Сообщение Satellit » 30 май 2020, 00:29

Зубные нано щетки Jcleaning Color The Days, 2 шт
Цена на момент выкупа 120р. (без орг. сбора)
Щётки упакованы каждая в отдельный пластмассовый контейнер и обе в одну коробочку.
Длинна щётки 18см.
Длинна и ширина щетины 2 см. на 1,5см.
Ворсинки не жёсткие, в меру мягкие.
5.jpg
5.jpg (33.99 Кб) Просмотров: 327

6.jpg
6.jpg (48.03 Кб) Просмотров: 327

7.jpg
7.jpg (47.04 Кб) Просмотров: 327

8.jpg
8.jpg (48.1 Кб) Просмотров: 327

Объявление

Аватара пользователя
Иринушка
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:23

Re: Зубные Нано щётки и пасты для детей и взрослых. СТАРТ

Сообщение Иринушка » 08 июн 2020, 10:13

Щеточки очень хорошие, постоянно заказываю их. Но есть небольшое огорчение. Заказала внучке 2 щеточки, в комментариях указала для девочки, желательно розовую. Она просила: бабушка купи розовую. Я понимаю, что цвет не выбираем, но все же в комментариях указала для девочки, на всякий случай. Пришли обе голубого цвета. Печалька!

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: Зубные Нано щётки и пасты для детей и взрослых. СТАРТ

Сообщение Satellit » 14 июн 2020, 23:56

Иринушка писал(а):Щеточки очень хорошие, постоянно заказываю их. Но есть небольшое огорчение. Заказала внучке 2 щеточки, в комментариях указала для девочки, желательно розовую. Она просила: бабушка купи розовую. Я понимаю, что цвет не выбираем, но все же в комментариях указала для девочки, на всякий случай. Пришли обе голубого цвета. Печалька!

Здравствуйте! Поверьте я тоже расстраиваюсь, когда вижу что просят в комментарии, а выполнить не всегда получается, тем более деткам. Поставщик пожелания не учитывает, склад очень большой, а я стараюсь учитывает когда есть из чего, если бы например таких щёток всего в закупке заказали 5-6 шт. и пришли бы разных цветов, то я конечно положила бы Вам для девочки, но мне просто даже выбрать не из чего было.

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

Яндекс.Метрика