• Объявление

Луковичные,розы и семена!


chernix
 
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:13
Откуда: Тольятти, Автозаводский р-н

Re: Луковичные,розы и семена АЛТАЯ!

Сообщение chernix » 29 сен 2014, 09:54

Заказывала голубику Норткантри и клюкву Бен Лир. Пришло все в хорошем состоянии. Но голубика погибла после посадки (никак что то у меня с ней не получается), а клюква прижилась, кустик разрастается, посмотрим, как перезимует.

Объявление

Solo
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:19

Re: Луковичные,розы и семена АЛТАЯ!

Сообщение Solo » 29 сен 2014, 19:05

Привет, я получала розу низкорослую, пошла, но слабая. На зиму придется укрывать. Флоксы из двух растет одна, тоже слабая, но постоянно цветет (красивая!!!). Я срезаю а она опять бутоны выбрасывает. Обязательно поучаствую в закупках! Спасибо.

Светлана44
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:30
Откуда: Тольятти

Re: Луковичные,розы и семена АЛТАЯ!

Сообщение Светлана44 » 29 сен 2014, 19:15

Я брала виноград Кодрянка. Пришел очень хорошо упакованный саженец. Прижился прекрасно, посмотрим как перезимует :vbn:

Аватара пользователя
Наталина
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:16
Откуда: Самара, Аврора/М.Тореза

Re: Луковичные,розы и семена АЛТАЯ!

Сообщение Наталина » 09 окт 2014, 00:42

В первой закупке мне достался 1 кустик малины. К сожалению, погиб, не пошел( хотя при посадке были соблюдены все технологии. Упакован был хорошо, но очень слабенький корешок.
Но я пробую закать еще саженцев из Алтая, очень надеюсь, что эти растения прекрасно подойдут для нашего климата и будут чудесно зимовать.
К семенам претензий нет вообще. Прекрасная всхожесть, потрясающие сорта. Особо мне удались в этом году перцы, баклажаны и арбузы :vau:

kmar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 19:16

Re: Луковичные,розы и семена АЛТАЯ!

Сообщение kmar » 23 окт 2014, 16:54

Заказывала весной два саженца винограда Айдар и Ливия и голубику Норкантри.
Виноград прижился один, урожая пока не было :vbn:
Голубику из офиса забрали полностью сухую, так что у нее шансов выжить не было.

Ювентус
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:40

Re: Луковичные,розы и семена АЛТАЯ!

Сообщение Ювентус » 06 ноя 2014, 14:08

Добрый день! Брала из этих закупок семена овощей (морковь, свекла, кабачок, огурцы), урожай был превосходный. А также брала луковицы гладиолусов "Blue Frost", цветок очень красивый, цвели и глаз радовали
Изображение
и луковицы лилии брала (не помню названия)
Изображение

darya.malina
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:03

Re: Луковичные,розы и семена АЛТАЯ!

Сообщение darya.malina » 17 ноя 2014, 12:45

Получила фонари гирлянды: 1). USL - S - 124/ МТ 2400 - гирлянда длиной 2,4 метра, как на картинке типа елочной игрушки - внутри диодики - 341руб.
2). Mikway USL -S -122/РТ 5000 - гирлянда длиной 5 метров, 4 цвета, много диодиков - 266,50руб.
На вид мне понравились, как будут смотреться - увидим летом. Решила заказать еще. Как всегда появились новые идеи - куда их определить.
Спасибо организатору, очень хорошая закупка. Я систематически пользуюсь этой закупкой, хотя и живу в Тольятти.

Аватара пользователя
Ellinel
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 14:04
Откуда: Тольятти

Re: Луковичные,розы и семена АЛТАЯ!

Сообщение Ellinel » 18 мар 2015, 11:02

Огромное спасибо от моей мамы за гладиолусы! Луковички потрясающие, некоторые даже пророщенные - с зелененькими ростками. Замечательная закупка, хоть и долгая. :) Думаю, будем участвовать снова и снова.
Глупый новичок.
«Каждое время рождает своих героев»

Аватара пользователя
benivla5
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:01

Re: Луковичные,розы и семена АЛТАЯ!

Сообщение benivla5 » 21 мар 2015, 23:14

Спасибо за цветы! Получила, все в отличном состоянии, все уже начало расти, хоста см.3 высотой, посадила в горшок, пусть растет. Главное все живое, георгины с веселенькими такими почечками, глаз радуют. Спасибо! :lfhbh:

Аватара пользователя
murzik
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:37
Откуда: ТОЛЬЯТТИ

Re: Луковичные,розы и семена АЛТАЯ!

Сообщение murzik » 26 мар 2015, 10:30

:dfsd: для уз Тольятти овчинка выделки не стоит: орг сбор+тр+ межгород и выходит,что дешевле сразу купить в Чиполлино по 150 руб ,сразу видишь что берешь и не нужно ждать
25марта сама видела по 150р розы тоже в цветных упаковках

НО выбор в закупке конечно богаче :gj;fkeqcnf:

Пред.След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

Яндекс.Метрика