• Объявление

Магазин Копеечка - качественные товары по низким ценам!


Аватара пользователя
Florentine
 
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:58

Магазин Копеечка - качественные товары по низким ценам!

Сообщение Florentine » 23 авг 2018, 22:35

Изображение
Меня зовут Елена!
Здесь будем оставлять свои отзывы
Запись ко мне на возврат
Суббота и воскресенье -выходной.
Пристрой

Объявление

Lu4ik
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Магазин Копеечка - качественные товары по низким ценам!

Сообщение Lu4ik » 03 окт 2018, 20:14

Здравствуйте!
Рекомендую)))
Описание: В упаковке 20 шт. 1 пластина на 1 кг белья. Преимущество порошка: - новая форма средства для стирки; - компактность; - подходят для стирки белого и цветного белья; - растворяются без остатка, почти без запаха; - не пенится;
Название: Пластины для стирки BIOAQUA
Цена: 55.00
На счет "почти без запаха" - не согласна, показалось, что запах имеется, он довольно приятный - не порошком, не мылом, не чем-то определенным, а запах чистоты, так сказать, не навязчивый, но ощутимый точно. Кроме того, цена маленькая сейчас для пластин, что оочень немаловажно - нельзя не купить. По отстирыванию не могу сказать, как, так как вещи не особенно грязные стирала, но то, что они стали чистые, свежие это точно. Кстати, в описании подозрительно ничего не говорится про качество отстирывания как таковое... обычно это указывается, мол, новая формула, справляется на клеточном уровне с загрязнениями и т.п.))
1 пластину использовала для ДО килограмма сухого белья примерно.
Спасибо за закупку!!!! :vbn:
Напишите, пожалуйста, если кто покупал и стирал сильные загрязнения, получается ли... Тем временем я повторно полную корзину заказала)))

Аватара пользователя
Florentine
 
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:58

Re: Магазин Копеечка - качественные товары по низким ценам!

Сообщение Florentine » 05 окт 2018, 22:02

Lu4ik писал(а):Здравствуйте!
Рекомендую)))
Описание: В упаковке 20 шт. 1 пластина на 1 кг белья. Преимущество порошка: - новая форма средства для стирки; - компактность; - подходят для стирки белого и цветного белья; - растворяются без остатка, почти без запаха; - не пенится;
Название: Пластины для стирки BIOAQUA
Цена: 55.00
На счет "почти без запаха" - не согласна, показалось, что запах имеется, он довольно приятный - не порошком, не мылом, не чем-то определенным, а запах чистоты, так сказать, не навязчивый, но ощутимый точно. Кроме того, цена маленькая сейчас для пластин, что оочень немаловажно - нельзя не купить. По отстирыванию не могу сказать, как, так как вещи не особенно грязные стирала, но то, что они стали чистые, свежие это точно. Кстати, в описании подозрительно ничего не говорится про качество отстирывания как таковое... обычно это указывается, мол, новая формула, справляется на клеточном уровне с загрязнениями и т.п.))
1 пластину использовала для ДО килограмма сухого белья примерно.
Спасибо за закупку!!!! :vbn:
Напишите, пожалуйста, если кто покупал и стирал сильные загрязнения, получается ли... Тем временем я повторно полную корзину заказала)))

Большое спасибо за отзыв. :nqp:
Запись ко мне на возврат
Суббота и воскресенье -выходной.
Пристрой

LELIA8112
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 22:00

Re: Магазин Копеечка - качественные товары по низким ценам!

Сообщение LELIA8112 » 29 дек 2018, 22:59

Брала носки, качество соответствует цене. Кулон с жемчужиной при первичной примерке сломался замок, не качественная пластмасса, патчи не понятен срок годности, вся информация на китайском языке,гигиеническая помада очень сильно проявляет, такие помады были в далекие 90 -е, если б знала, что придет такая помада, не купила бы не за что. Не гонись брат за дешевизной!Патчи со сроком годности все в порядке!!!

Lu4ik
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Магазин Копеечка - качественные товары по низким ценам!

Сообщение Lu4ik » 13 янв 2019, 15:49

В закупке Тема: 3*Магазин Копеечка - качественные товары по низким ценам! купила
Ручка, пишущая невидимыми чернилами 35,00+орг.
Для племяшки к ЕГЭ не подошла. так как я, отставшая от школьной жизни, совсем не сообразила, что на ЕГЭ применить будет затруднительно. )) Думала, что можно написать шпоры, а на экзамене ими воспользоваться. :oops:
Но оценено племянником, 5 лет, в его играх про разведчиков))) Испытанию подверглись обои, предметы и само тело испытателя!!))) Ручка работает!!!! Спасибо (в том числе и от родителей :gg: :gg: :gg: )!!
также повторюсь по Пластинам для стирки BIOAQUA, опять их заказывала, применяю, очень нравится! :vau:

Шелди
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 20:19

Re: Магазин Копеечка - качественные товары по низким ценам!

Сообщение Шелди » 03 фев 2019, 18:57

Заказывала маски,срок годности хороший,все на китайском, но по картинке понять как эксплуатировать можно, но вот для какой кожи и чего ожидать не понять.

Шелди
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 20:19

Re: Магазин Копеечка - качественные товары по низким ценам!

Сообщение Шелди » 04 фев 2019, 09:24

Вот фото товаров,жаль не себе )хотелось бы попробовать :vbn:
Вложения
imgonline-com-ua-Resize-U2jRyppFWgfv.jpg
imgonline-com-ua-Resize-U2jRyppFWgfv.jpg (146.98 Кб) Просмотров: 1985
imgonline-com-ua-Resize-Ct34kvSivbyL5nf.jpg
imgonline-com-ua-Resize-Ct34kvSivbyL5nf.jpg (122.63 Кб) Просмотров: 1985

Аватара пользователя
Florentine
 
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:58

Re: Магазин Копеечка - качественные товары по низким ценам!

Сообщение Florentine » 04 фев 2019, 22:48

Lu4ik писал(а):В закупке Тема: 3*Магазин Копеечка - качественные товары по низким ценам! купила
Ручка, пишущая невидимыми чернилами 35,00+орг.
Для племяшки к ЕГЭ не подошла. так как я, отставшая от школьной жизни, совсем не сообразила, что на ЕГЭ применить будет затруднительно. )) Думала, что можно написать шпоры, а на экзамене ими воспользоваться. :oops:
Но оценено племянником, 5 лет, в его играх про разведчиков))) Испытанию подверглись обои, предметы и само тело испытателя!!))) Ручка работает!!!! Спасибо (в том числе и от родителей :gg: :gg: :gg: )!!
также повторюсь по Пластинам для стирки BIOAQUA, опять их заказывала, применяю, очень нравится! :vau:

Спасибо за отзыв. :nqp:
Запись ко мне на возврат
Суббота и воскресенье -выходной.
Пристрой

Аватара пользователя
Florentine
 
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:58

Re: Магазин Копеечка - качественные товары по низким ценам!

Сообщение Florentine » 04 фев 2019, 22:49

LELIA8112 писал(а):Брала носки, качество соответствует цене. Кулон с жемчужиной при первичной примерке сломался замок, не качественная пластмасса, патчи не понятен срок годности, вся информация на китайском языке,гигиеническая помада очень сильно проявляет, такие помады были в далекие 90 -е, если б знала, что придет такая помада, не купила бы не за что. Не гонись брат за дешевизной!Патчи со сроком годности все в порядке!!!

Спасибо за отзыв :nqp:
Запись ко мне на возврат
Суббота и воскресенье -выходной.
Пристрой

Аватара пользователя
Florentine
 
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:58

Re: Магазин Копеечка - качественные товары по низким ценам!

Сообщение Florentine » 04 фев 2019, 22:51

Шелди писал(а):Заказывала маски,срок годности хороший,все на китайском, но по картинке понять как эксплуатировать можно, но вот для какой кожи и чего ожидать не понять.

Спасибо за отзыв :nqp: Для перевода можно воспользоваться фото переводчиком.
Запись ко мне на возврат
Суббота и воскресенье -выходной.
Пристрой

След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика