• Объявление
|

Лучшие фильтры-кувшины для воды Аквафор и Барьер.ХВАСТЫ


Аватара пользователя
Pioner
 
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 01:24

Лучшие фильтры-кувшины для воды Аквафор и Барьер.ХВАСТЫ

Сообщение Pioner » 11 мар 2019, 21:56

Доброго времени суток!!! :sun2: Вас приветствует Пионер.
Как известно, водопроводную воду перед употреблением крайне желательно как-то очищать. Причем как для питья, так и для готовки. Даже если водопроводная вода соответствует санитарным нормам (что бывает далеко не всегда), то это означает, что в воде не превышена предельно допустимая концентрация опасных веществ, но сами опасные вещества там могут находиться.

Что именно содержит водопроводная вода? Остатки хлора (водопроводную воду в обязательном порядке обрабатывают хлором), железо, ржавчину (окиси железа), тяжелые металлы, пестициды и другую органику.

Причем кипячение спасает только от бактерий и определенных видов вирусов (тех, которые не выдерживают температуру в 100 градусов цельсия), вирусов и возбудителей заболеваний, - а от химических примесей не только не спасает, но и наоборот - при кипячении, особенно длительном, в воде образуются новые хлорорганические соединения.

Плохая вода — огромный вред для здоровья. Кроме этого очевидного факта, качество жидкости в водопроводе напрямую отвечает за уровень денежных трат. Как часто приходится выкидывать электрочайник, системы контроля которого отказали из-за накипи? Какое недовольство испытывает владелец крутой кофе-машины или другого сложного бытового прибора, электроника и механика которых начинают вести себя, мягко говоря, нештатно? Решить большинство проблем позволит ФИЛЬТР-КУВШИН для очистки воды от нежелательных примесей.
filtry-kuvshiny-akvafor-barier.jpg
filtry-kuvshiny-akvafor-barier.jpg (32.35 Кб) Просмотров: 366

Объявление

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Яндекс.Метрика