• Объявление
|

FoxTex - постельное белье, простыни на резинки, полотенца по низким ценам! ХВАСТЫ



Объявление

oksana_kolibry
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:50
Откуда: Тольятти

Re: FoxTex - постельное белье, простыни на резинки, полотенца по низким ценам! ХВАСТЫ

Сообщение oksana_kolibry » 07 окт 2019, 23:01

Здравствуйте!
Оставлю свой отзыв. Заказывала Плед велсофт с тиснением, цвет Оливка (Т052). В принципе, неплохой, но ориентируясь на картинку, ожидала немного другого. Цвет на картинке темнее, и рисунок не такой отчетливый. На самом деле плед светлее, да еще и хамелеон. Имеет отлив - где-то оливковый, где-то белёсый, меняет цвет в зависимости от направления ворса и освещения. На ощупь приятный, мягкий. Но на матрас длиной 2 м оказался немного коротковат, сантиметров на 5 не покрывает край. Так что кому принципиально, учитывайте этот факт.

хайриска
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 15:20

Re: FoxTex - постельное белье, простыни на резинки, полотенца по низким ценам! ХВАСТЫ

Сообщение хайриска » 03 ноя 2019, 16:10

В данной закупке брала простыню на резинке. Покупкой довольна. Товар был в фабричной упаковке с этикетками. Ткань плотная, цвет яркий(как на картинке), швы аккуратные. Спасибо!

51078
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:36

Re: FoxTex - постельное белье, простыни на резинки, полотенца по низким ценам! ХВАСТЫ

Сообщение 51078 » 18 апр 2020, 14:45

Добрый день! Брала в прошлой закупке кпб поплин "маленький принц". Понравилась расцветка. После стирки не полиняло, единственно что меня смутило, наощупь ткань не похожа на поплин, а скорее довольно плотная бязь. :mmm: Даже отгладить с паром не получилось до конца. У меня много различных кпб, брала и поплин и перкаль и бязь, так что есть с чем сравнить. В целом сшито хорошо, надеюсь, сыну будет не жестко спать. К ОРГу претензий нет :ok:

MissMiss
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 12:23

Re: FoxTex - постельное белье, простыни на резинки, полотенца по низким ценам! ХВАСТЫ

Сообщение MissMiss » 24 май 2020, 19:45

Добрый день! Заказывала КПБ поплин «Афина» 2 сп, на картинке изображено что КПБ меняет цвет, а так же что пододеяльник и наволочки белые с синим рисунком, а простынь синяя. На самом деле, белый с рисунком только пододеяльник, остальное все темно-синее, после стирки остались разводы, гладится ужасно, нужно сразу мокрым, вытащенным из машинки гладить, иначе разгладить просто невозможно. Ну и, естественно, никакой смены цвета нет. Касательно качества ткани, будто самый дешевый лён, жёсткий и некомфортный. К закупщику нет претензий, описание было на коробке, просто предупреждаю, и прошу закупщика, по возможности, передать мой отзыв. О закупке могу отозваться только положительно, она прям молниеносная, очень быстро все пришло и было доставлено в пункт выдачи, спасибо большое за это организатору! :nqp: :nqp: :nqp: :nqp:

ЮлияКуликова
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:36
Откуда: Центральный район

Re: FoxTex - постельное белье, простыни на резинки, полотенца по низким ценам! ХВАСТЫ

Сообщение ЮлияКуликова » 05 ноя 2020, 15:23

Добрый день. Брала простынь на резинке 160*200*20 , размер написан на простыни такой, но мне на матрас не натянулся такое чувство что она квадратная... не натянулся именно по длине...по ширине еще более менее, заберу на дачу, там поменьше матрас чуть-чуть. Надеюсь туда подойдет((((

Аватара пользователя
Five
СП менеджер
 
Сообщения: 120172
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: FoxTex - постельное белье, простыни на резинки, полотенца по низким ценам! ХВАСТЫ

Сообщение Five » 23 апр 2021, 14:22

turlena писал(а):Добрый день!
Выражаю Вам огромную благодарность за данную закупку! Заказывала дочке-подростку КПБ 1.5 сп., бязь и мы обе остались в восторге! Качество, расцветка, шовчики-все супер, а также очень приятный на ощупь материал. Еще я получила от Вас возврат за не пришедшую наволочку, жаль конечно, что она не пришла, но ничего... Спасибо! Все оперативно и вовремя. Всех благ, до свидания!

Аватара пользователя
Five
СП менеджер
 
Сообщения: 120172
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: FoxTex - постельное белье, простыни на резинки, полотенца по низким ценам! ХВАСТЫ

Сообщение Five » 29 окт 2021, 19:11

ПОЛОТЕНЦЕ МАХРОВОЕ, ЦВЕТ "ФУКСИЯ"
Размер 30*50.
Состав: 100% хлопок.
Цена изделия на момент покупки без орга и ТР составляла 49 руб.
Полотенце махровое, бордюр - Греческая кайма. Очень яркое и мягкое на ощупь, цена сказка)

20211029_151836.jpg
20211029_151836.jpg (75.54 Кб) Просмотров: 378

20211029_151849.jpg
20211029_151849.jpg (106.61 Кб) Просмотров: 378


Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика