• Объявление
|

Экосредства для уборки. Sinergetic, БиоМикроГели. ОТЗЫВЫ


Аватара пользователя
PugOFFka
СП менеджер
 
Сообщения: 25021
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:02
Откуда: Тольятти

Экосредства для уборки. Sinergetic, БиоМикроГели. ОТЗЫВЫ

Сообщение PugOFFka » 14 окт 2019, 15:01

Средство моющее Synergetic для окон, зеркал, мебели, бытовой техники 0,5л триггер
артикул 1088094
цена без ОРГ и ТР = 114 руб


Для мытья окон покупала различные средства, какие то мыли хорошо, какие то плохо. И вроде дорогущее средство в рекламе обещающее чудо, но на практике....
А тут подружка переезжала из квартиры в дом и мы помогали с переездом. Пока мужчины занимались погрузкой вещей, мы с ней приехали в дом с посудой и цветами))))
Порядок мы наводили именно средствами Sinergetic. Для кухни, сантехники, для мытья полов - набор средств большой. В доме много шкафов с зеркалами, да и просто окон!!! Поэтому хочу рассказать именно про средство для окон и зеркал. Брызнуть на стекло, согнать жидкость вниз, чуть подождать пока высохнет и протереть сухой тряпочкой - чисто.
Легко и быстро. Запах у средства не сильный, похож на ромашку. Так что я и себе заказала эти средства. Очень удобно, что есть и в бутылках на 500 мл и в канистрах на 5 л, что гораздо выгоднее.

Вот что пишет поставщик в описании к товару:
Средство для чистки стекол и любых блестящих поверхностей с антибактериальным действием. Эффективно и легко удаляет жир и грязь с любых поверхностей. Чистит до блеска, не оставляет разводов. Образует защитную пленку от пыли и грязи, облегчает последующее мытье. Обладает приятным ароматом, при постоянном применении улучшает светопроницаемость. Содержит спирт максимальной степени очистки производства Shell. Соответствует нормам САН ПИН.

Способ применения: средство распылить на обрабатываемую поверхность, выдержать 10-15 секунд, насухо протереть салфеткой. Не требует смывания водой.

XVClFxn3QfhnCe7LebA.jpg
XVClFxn3QfhnCe7LebA.jpg (24.53 Кб) Просмотров: 467
IxnBQ6RMfy9eRaPNIx0iBw.jpg
IxnBQ6RMfy9eRaPNIx0iBw.jpg (25.88 Кб) Просмотров: 467

Объявление

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Яндекс.Метрика