• Объявление

Товары из Финляндии. Хвастаемся)))


Аватара пользователя
PugOFFka
СП менеджер
 
Сообщения: 25014
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:02
Откуда: Тольятти

Товары из Финляндии. Хвастаемся)))

Сообщение PugOFFka » 14 ноя 2012, 16:36

:nqp:

Объявление

Аватара пользователя
ATI
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: Товары из Финляндии. Хвастаемся)))

Сообщение ATI » 14 ноя 2012, 18:11

Брала Подгузники-трусики Muumi 5 Maxi+ 7 - 15 кг ( 40 шт )
по качеству супер :vau: , есть с чем сравнивать))) пользуемся уже год Мерисами :vbn:
Изображение
и
дегтярный шампунь-понравился, классно пенится и волосы, а у меня длинные промываются на отлично))).
Покупала мужу но в отзывах его так хвалили, что решилась попробовать)) хотя уже более 5 лет пользуюсь только Green mama


п.с. брала все у Даренки в одноименных закупках (Финские подгузники и т.д.), но теперь буду здесь, можно взять все и сразу)))

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Товары из Финляндии. Хвастаемся)))

Сообщение piksma » 19 ноя 2012, 17:22

БРАЛА


Молочный шоколад с криспами Fin Carre 100 гр - ВКУСНЫЙ. по вкусу не похож на милку или нестле. но не резиновый. понравился -заказала еще

Мятная карамель Amanie 200 гр - сама не пробывала. ели сын и муж. мне их порекомендовали при кашле давать

Чай Minutka 140 гр вышел дешево скажем прямо. ожидала самое худшее! НО чай вкусный! я перестала пить чай из-за запаха и пленки после заваривания. прям тошнит от этого :njiyjnf: в этом чае нет ни запаха рыбы (мне обычные чаи именно так пахнут :cb: ) и пленки на кружке
а уже кол-во пакетиков радует безмерно

спасибо за закупку

еще надо кофе попробывать и какао -мне хвалили
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

PVV
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 16:44
Откуда: Тольятти

Re: Товары из Финляндии. Хвастаемся)))

Сообщение PVV » 07 дек 2012, 13:14

А я брала:
Какао Goody Cao 800 гр., моим детям очень понравился.
Удобная баночка. Можно разводить с холодным молоком кто любит, ну и конечно с тёплым и горячим.
В холодном молоке растворяется очень хорошо, без комочков Какао ароматный.
Зубная щётка Medium 4 шт.
получается очень выгодно по цене,там их 4шт
Щетки изогнуты,удобно для руки,на щёсткость не пробывала, ещё не эксплуатировались))))

morozova
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 01:26
Откуда: Самара

Re: Товары из Финляндии. Хвастаемся)))

Сообщение morozova » 14 дек 2012, 23:03

Брала чай малиновый, запах обалденный, на вкус приятный.
Стиральной порошок 5 кг за 300 руб- можно стирать, пол мыть, куда - хочешь и сколько хочешь, а он все не кончается :hgf:
Кофе супер, вкус, запах - закачаешься, не наша пыль с кофейным запахом. Причем, производство Германия. Качество, понимаешь :vau: Кофе брала нескольких марок, поэтому названия не пишу, ни одно не разочаровало.
Огромное спасибо за зубную пасту "сигнал", очень качественная, несколько штук взяла и еще возьму, если дадут :da:
Оргу респект, прошу пригласить в следующий раз :nqp:

Аватара пользователя
PugOFFka
СП менеджер
 
Сообщения: 25014
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:02
Откуда: Тольятти

Re: Товары из Финляндии. Хвастаемся)))

Сообщение PugOFFka » 15 дек 2012, 18:54

спасибо за отзывы :vbn:

поставщик сейчас переезжает в другой город, как только переедут - откроем следующую закупку. Записывайтесь в анонсах моих закупок у меня в подписи - обязательно пришлю приглашение

Аватара пользователя
Иришка163
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 00:28

Re: Товары из Финляндии. Хвастаемся)))

Сообщение Иришка163 » 18 янв 2013, 22:26

Вчера получила Крем Melkfett (для доения) 250 мл, мне очень понравился, запаха практически нет, по консистенции очень густой похоже что основа вазелиновая, так как сразу не впитывается минут через 30 впитался, я мазала руки и ноги на ночь, кожа после крема мягкая и бархатная, очень хорошо использовать зимой когда руки обветриваешь, на ножках кожа тоже заметнее стала нежнее. мне очень понравилось :vau: :vau: :vau: .

Оргу спасибо за закупочку :nqp: :nqp:

:mjh:


:team1: :team1:

Аватара пользователя
PugOFFka
СП менеджер
 
Сообщения: 25014
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:02
Откуда: Тольятти

Re: Товары из Финляндии. Хвастаемся)))

Сообщение PugOFFka » 18 янв 2013, 23:36

пожалуйста))) жду в следующей закупке и спасибо за отзыв :nqp:

Шамайка
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:39
Откуда: Тольятти

Re: Товары из Финляндии. Хвастаемся)))

Сообщение Шамайка » 10 апр 2013, 09:41

Заказывала какао 800 гр. с обезьяной. Все в восторге, даже муж-скептик. Запах и вкус нашего СССРовского какао, только еще и с сахаром. Дети отказались от Несквика.
Зубные пасты детские - офигенские. Запах и вкус конфетный.
Порошок Nice 5 кг по 310 р, девочки, я в шоке. Голубые джинсы сына, которые обычно перед стиркой замачиваю и тру шеткой (колени и попа), отстирались и стали как новые. Кимоно - кристально белое. На цветном не пробовала. Запаха лаванды после стирки нет.
Шампунь дегтярный - только для головы с перхотью. У меня нет, поэтому не подошел и голова начала чесаться. Березовый - отличный.
СПАСИБО!!! Учавствую дальше! :vbn:

Аватара пользователя
Lilu
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:41
Откуда: Тольятти

Re: Товары из Финляндии. Хвастаемся)))

Сообщение Lilu » 15 апр 2013, 10:56

Брала дегтярный шампунь, он девочки подходит тем у кого реально проблемы с перхотью. Брала мужу и свекрови - реально помогает, снова заказываю, теперь с запасом))). Для меня уж слишком промывает, волосы скрипят - мою редко с мыслью смыть с кожи все ПАБы, силиконы и т.д. Сразу скажу запах на любителя, пахнет дегтем, но результат превосходный. Спасибо за закупку :nqp:

След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика