• Объявление

Жизнь без химиии. наши хвасты.


Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Жизнь без химиии. наши хвасты.

Сообщение Femida » 03 мар 2013, 20:11

Пишем наши отзывы.
Последний раз редактировалось Femida 09 окт 2014, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Объявление

Lюkа
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 21:34
Откуда: Тольятти, Комсомольский район

Re: Жизнь без химиии.

Сообщение Lюkа » 04 мар 2013, 22:56

Прикупила сначала маленькую тряпочку для стекол и зеркал и салфетку для очков, очень понравились, особенно рада тряпочке для стекол и зеркал, т.к. у нас маленький ребенок а дома 3 шкафа-купе с зеркальными дверцами )))) Вытирают все с первого раза, без разводов, раньше старалась провести тряпочкой несколько раз для надежности, теперь провожу один раз! муж даже заметил что пыль не задерживается на зеркалах! Уже приобрела такую же большего размера, ведь скоро мыть окна! Все приобретаю в тройном размере, себе, маме и свекрови )))) Губка кардинал и для мытья посуды тоже суперские! Сестренка брала не в нашей закупке, салфетку соты, уж очень довольна, приобрела парео мужу и отцам и мамам на 23-е и 8-е марта и коврик в ванную, всем довольна! Теперь зарегистрировалась на СП, хочет попробовать еще много-чего в закупке ЖИЗНЬ БЕЗ ХИМИИ!
Забыла написать про мочалки японские! заказала на пробу одну, теперь беру еще 3! очень понравились, пенят супер да и коже приятно!

Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Re: Жизнь без химиии.

Сообщение Femida » 04 мар 2013, 23:03

Lюkа писал(а):Прикупила сначала маленькую тряпочку для стекол и зеркал и салфетку для очков, очень понравились, особенно рада тряпочке для стекол и зеркал, т.к. у нас маленький ребенок а дома 3 шкафа-купе с зеркальными дверцами )))) Вытирают все с первого раза, без разводов, раньше старалась провести тряпочкой несколько раз для надежности, теперь провожу один раз! муж даже заметил что пыль не задерживается на зеркалах! Уже приобрела такую же большего размера, ведь скоро мыть окна! Все приобретаю в тройном размере, себе, маме и свекрови )))) Губка кардинал и для мытья посуды тоже суперские! Сестренка брала не в нашей закупке, салфетку соты, уж очень довольна, приобрела парео мужу и отцам и мамам на 23-е и 8-е марта и коврик в ванную, всем довольна! Теперь зарегистрировалась на СП, хочет попробовать еще много-чего в закупке ЖИЗНЬ БЕЗ ХИМИИ!
Забыла написать про мочалки японские! заказала на пробу одну, теперь беру еще 3! очень понравились, пенят супер да и коже приятно!

:vau:
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

oli28
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 17:14
Откуда: Тольятти, Автозаводский район

Re: Жизнь без химиии.

Сообщение oli28 » 06 апр 2013, 12:45

Я взяла бамбуковую салфетку этой фирмы и более дешевой тоже в СП. Ощутимая разница. Честно. Даже чисто визуально - этой фирмы аккуратно сшита, петелька к петельке как говориться, а дешевая-китайская очень не аккуратно - все петли в разнобой, одна длиннее другая короче, видны какие-то нитки, Китай он и есть Китай. Но и это еще не все - запах китайской просто ужасный - стирала ее мылом несколько раз, но так и не выветривается. Бамбуковая фирмы ProTeX Швеция совсем не пахнет ничем. Действуют они примерно одинаково, но на ощупь китайская - какае-то склизская, как синтетика, не очень приятная....А Вы спрашиваете почему тут дороже чем в тольяттинской закупке такой продукции. Значит разница все таки есть. Производитель, качество. Я просто для себя сделала вывод, что лучше чуть переплатить, но получить более качественный товар. Тот же самый эксперимент я провела и с Японскими мочалками - одну купила в этой закупке, и в другой закупке СП. Японская этой фирмы при намокании остается жесткой и соответственно работает как скраб, очень хорошо шкрябит тело, снимая все ороговевшие клеточки. А японская дешевая, купленная в другой закупке, при намокании становится мягкой и эффект совсем не тот..... Спросите зачем мне эти эксперименты, да потому что я как и все хочу купить подешевле, но хорошее, а на практике так получается не всегда. Поэтому я останавливаюсь на этой продукции. И всем для кого важнее качество советую того же :vau:

Аватара пользователя
irinchkin
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 23:01
Откуда: Тольятти, 21 кв

Re: Жизнь без химиии.

Сообщение irinchkin » 28 июн 2013, 16:24

Прочитала множество отзывов о косметическом спонже с серебром, но все равно не поверила - решила сама попробовать. Очень давно не могу подобрать средство для умывания, перепробовала самые разные - то не очищает как надо, то тянет кожу, то сыпь. Попробовала спонж - сказать что я довольна, ничего не сказать, это просто супер-чудо! Намочила и протерла - кожа свежая и чистая, удаляет и тушь, и тоналку. Беру с собой на дачу - там только холодная вода, спонж - просто спасение. Спасибо большое за закупку :nqp: .
Возьму еще - сестрам и себе захомячу :ghr:
Последний раз редактировалось irinchkin 11 янв 2014, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Жизнь без химиии.

Сообщение cat-e » 16 окт 2013, 19:37

взяла Название: Щетка каучуковая многофункциональная
Цена: 260.00

сказать что Я ДОВОЛЬНА-МАЛО. Я СУПЕР ДОВОЛЬНА.
СРАЗУ КАК ПОЛУЧИЛА ОТЧИСТИЛА СТУЛ КОШКИН ПОЛ КОВРА В ДОЧКИНОЙ СПАЛЬНЕ.
ЖАЛ СТУЛ НЕ СФОТКАЛА.. ВЫЛОЖУ ПОЗЖЕ ФОТО

СПАСИБО)

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: Жизнь без химиии.

Сообщение Барисковна » 18 дек 2013, 12:23

irinchkin писал(а):Прочила множество отзывов о косметическом спонже с серебром, но все равно не поверила - решила сама попробовать. Очень давно не могу подобрать средство для умывания, перепробовала самые разные - то не очищает как надо, то тянет кожу, то сыпь. Попробовала спонж - сказать что я довольна, ничего не сказать, это просто супер-чудо! Намочила и протерла - кожа свежая и чистая, удаляет и тушь, и тоналку. Беру с собой на дачу - там только холодная вода, спонж - просто спасение. Спасибо большое за закупку :nqp: .
Возьму еще - сестрам и себе захомячу :ghr:

+1000000!!!!!! :vau:
Вчера опробовала - буду заказывать про запас на подарки всем своим знакомым тёткам!

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Жизнь без химиии.

Сообщение MadamPraga » 25 июн 2014, 01:31

Получила свое полотенце Ручное (спортивное, детское) полотенце с серебром 35х70 и незаметненько повесила ребенку. И вот после очередного пачкания, ребенок моет руки и отвлекаясь на посторонние "дела", протягивает руки к новому полотенцу. Через секунду внимание только на него: "Мама, какое полотенце мягкое и вытирает так быстро" :vbn: Проходит несколько дней, полотенце в стирку, а на его место повесила старое. Ребенок отказывался вытирать им руки и требовал повесить полотенце, которое "ВПИТЫВАЕТ" :cb: Долго пришлось объяснять, что ему нужна стирка. В конце перипетий был решен вопрос в пользу покупки еще одного "ТАКОГО ЖЕ" полотенца :lol:
Верочка, спасибо :nqp:
PS/ у ребенка уже 2 полотенца, а вот теперь и нам надо :gg:

gatara
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:57

Re: Жизнь без химиии.

Сообщение gatara » 09 окт 2014, 00:16

Эта закупка одна из самых быстрых и лучших,спасибо организатору Вере.Очень нравятся коврики для сушки посуды сахара,беру уже далеко не первый раз родным и знакомым.

Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Re: Жизнь без химиии.

Сообщение Femida » 09 окт 2014, 08:47

Девочки большое спасибо за ваши тёплые слова, так приятно что вам всё нравится. :vbn:
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: РоманКа и гости: 8

Яндекс.Метрика