• Объявление

Жизнь без химиии. наши хвасты.


Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Жизнь без химиии. наши хвасты.

Сообщение MadamPraga » 30 авг 2015, 13:56

Нам очень нравятся наши коврики в ванной. Очень хорошо впитывают, после них даже на кафеле не остается мокрого следа. Сидят на месте "намертво", на нем невозможно подскользнуться. Так же очень хорошо собирают мусор на себя, но это поправимо - пылесос приходит на помощь, либо стиральная машина.
Коврик из микроволокна для ванны. 40х60
Коврик1.jpg
Коврик1.jpg (73.32 Кб) Просмотров: 1866

Коврик в ванную, баню, бассейн супервпитывающий с серебром не скользящий на натуральном силиконе 60х90
Коврик.jpg
Коврик.jpg (56.55 Кб) Просмотров: 1866

Обратная сторона просиликонена :vbn:
Коврик2.jpg
Коврик2.jpg (56.31 Кб) Просмотров: 1866

Еще мы постоянно используем коврик для сушки посуды "Сахара" (40х45). Посуда на нем отлично устраивается, высыхает и не пахнет потом затхлостью.
Коврик3.jpg
Коврик3.jpg (45.67 Кб) Просмотров: 1866

Микрофибра собирает воду в круглые капли и как-бы "всасывает" на обратную сторону коврика.
Коврик7.jpg
Коврик7.jpg (47.35 Кб) Просмотров: 1866

Коврик4.jpg
Коврик4.jpg (29.89 Кб) Просмотров: 1866

Вера, большое спасибо за замечательную закупку :lfhbh:

Объявление

Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Re: Жизнь без химиии. наши хвасты.

Сообщение Femida » 08 сен 2015, 10:26

СУПЕР Отзыв, спасибо :nqp:
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Re: Жизнь без химиии. наши хвасты.

Сообщение Femida » 08 сен 2015, 10:58

Заказывала много тряпочек, но попробовала пока только для посуды и от пыли с эффектом антистатика на неделю! для посуды очень понравилась ребристая сторона и правда снимает жир даже в холодной воде без всякого средства! Стираю каждый день хоз. мылом! от пыли тряпочка оочень много в себя берет пыли, пыль не разлетается! Телевизор, рамки для фото и тп после нее как будто отполированы, нет никаких разводов как от влажных тряпок! Но вот заявленной недели не выдерживает или у меня так садится быстро! Максимум 2-3 дня! Но все равно я довольна! Спасибо


Пробовала одну пока тряпочку для кухни и ванны - вчера руки дошли наконец то. Ну что сказать - ваааау, я столько мучилась отмывать глянцевый гарнитур свой кухонный, сначала набрызгать потом оттереть жир ,потом все это смыть - а тут прямо волшебство -за пару секунд одна дверка прямо сверкает. Я в шоке. Буду заказывать еще, спасибо за закупку!!!


Сегодня протестировала недавно полученную тряпочку для сухой уборки с эффектом антистатика - очень довольна! Даже не так - ООООЧЕНЬ)) Собирает на себя всю пыль, как пылесос; прошелся по поверхности один раз - и все, чисто! Действительно никакой полироли не нужно (я до последнего сомневалась, что тряпочка будет какой-то супер-пупер необыкновенной, и по привычке взяла в руки баллончик с полиролью - а она не понадобилась!)


Заказывала универсальную салфетку за 30 руб. Я в шоке! Отмыла все капли от жира на кухонных шкафах. Кран в ванной и плитка тоже блестят! Супер, рекомендую!


а мне очень понравилась Японская мочалка, хотя,когда увидела, была в легком недоумении... Думала, что она будет как то оформлена мочалкой, а это обычная прямоугольная тряпочка :p Ооооооооооочень хорошо делает массаж при трении, у меня все тело "горело". Заказала еще мужу и сыну, им тоже понравилось, хотя смотрели они на нее скептически )))


Вот и я достала свои тряпочки.... Только испробовав их в деле, поняла, почему закупка называется "Жизнь без химии"!
Сидим с ребенком дома, смотрю, поверхность ящиков-полочек на кухонном гарнитуре совсем грязная,вся заляпанная, в копоти, в жире, а мыть никак руки не доходят - глянцевая поверхность гарнитура отмывается и блестеть начинает только после натирания специальной полировкой, которой только в отсутствии ребенка использую в связи с сильным хим.запахом, хоть и достаточно приятным.... И тут я вспоминаю о своих тряпочках.... Достаю салфетку для кухни и ванной комнаты, мочу половину салфетки, как написано в инструкции, протираю поверхность.... Вообще чудо происходит, поверхность остается ЧИСТОЙ И БЛЕСТЯЩЕЙ, как после моей полирольки..... Дальше всё происходит, как по сценарию рекламного ролика.... Вся кухня была отмыта простой тряпочкой в течение минут, потом отмыта стеклянная поверхность вытяжки тоже одним движением тряпочки..... Потом грязная поверхность хлебницы..... Потом внутренняя, стекл., поверхность духового шкафа всё той же чудо-тряпочкой... Девочки, я в шоке - никогда бы не поверила в такие чудеса!!!!
Организатору огроменное спасибо и благодарность за закупку и отдельное спасибо, что вобще нашли для нас такие тряпочки!!!


Заказывала салфетку химчистку ,испробовать сразу не могла,а тут возможность представилась,на дубленке пятно легко оттерла,дочура зеленку пролила на покрывало,тоже чудо тряпочка справилась,без разводов,обычной водой,не ожидала,теперь пятен не боюсь,рекомендую!!!


Пользовалась тряпкой для ванны и кухни, мыла микроволновку, результат меня очень порадовал-такого я достигала, когда орудовала тряпкой с кометом, железной тёркой , а тут мокрой тряпочкой тёрла-почти всё (самые стойкие жирные остались) удалила! Без всяких проблем (у меня вечная тема-полосы после средств для стёкол) отмыла зеркала и балконную дверь, но тут надо тряпочку мыть, когда она загрязняется, всё-таки полосит. Сам факт, что не надо усердствовать с порошками очень радует! Я довольна! Ещё у нас двери межкомнатные обклеены бумагой, все в следах пальцев, тряпкой с водой не помоешь-может облезть, порошком тем более, прошлась чуть влажной тряпкой для ванны и кухни, всё чистенько!


А я попробовала тряпочку для очков и оптики.Брала специально для телефонов и планшетов. :D :D :D . Вытирает все следы с первого раза, стекло блестит, как новое!!!))). Еще делала уборку с тряпкой "Соты" для ванной и кухни. Привыкла моментально, теперь другие тряпочки и мочалки даже в руки брать не хочется! Убирает все- разводы на стеклах, потеки на кухонной мебели( у меня глянец-замучилась :(( ), пластиковые рамы.Понравилось очень. Дочке покупала салфетку для лица, тоже хвалит. Теперь еще хочу салфетку для пола и для мокрой посуды :D
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Re: Жизнь без химиии. наши хвасты.

Сообщение Femida » 08 сен 2015, 10:58

Мне очень понравилась салфетка Золушка. С ее помощью я отмыла кафель около плиты. Когда готовишь потом на кафеле застывают жировые пятна (желтые). Раньше я пользовалась кометом, но у меня дерматит и постоянно было обострение, все руки обсыпало. Теперь я без труда, используя только эту салфетку и теплую воду, справляюсь с этими пятнами.


Заказывала швабру аллюминиевую с 3-мя насадками, японскую мочалку и щетку каучуковую многофункциональную. Швабра - просто восторг!!! ;;) За один раз отмыла зеркалный шкаф-купе (который долго не могла ничем отмыть - оставались разводы), полы блестят, квартира сияет :-))). Всем советую эту швабру! Не пожалеете! Каучуковой щеткой вычесала мои прокроватные белые шкурки - супер! Мочалка на вид странная, но по свойствам она превосходит все мочалки - кожа после нее как после пилинга! Все очень понравилось, особенно швабра)))


Я хочу написать про тряпочку для пола. Размер нормальный, влагу впитывает отлично, отжимать тоже удобно и хорошо, собирает пыль тоже очень хорошо. Единственное что мне не понравилось, что эту пыль с нее смыть очень сложно. Такое ощущение что она все в себя берет, а отдавать не хочет. Конечно я даже комнату одной тряпочкой вымыть не могу обязательно несколько раз выполаскиваю, хотя написано, что одной можно вымыть целую квартиру. Но в целом лучше я еще не нашла. Все что раньше покупала одноразово, а эту хотябы в трех тазиках выполоскаешь и можно опять мыть. Так что я тряпочкой довольна


Всем здравствуйте!Оставлю с большим удовольствием и я свой отзыв.
1)Маленькая махровая универсальная салфетка-палочка выручалочка на кухне,да и вообще по всему дому.Удаляет пятна идеально со шкафчиков,с пластика,с дверей,с плинтусов...
2)Маленькая салфетка для стекла и зеркал- действительно идеально чистит без разводов зеркала и стекла-очень довольна,только нужно было брать больше размер.
3)салфетка для сухой уборки с эффектом антистатика на неделю- прошло три дня с момента использования,а пыли все нет)))
4)тряпка для пола с серебром - не поверите,но полдня не решалась помыть ею пол,у меня она фиолетовая(она безумно мягкая и красивого цвета)мне так было жалко её бросать на пол ;;) В общем,она тоже очень понравилась и к стати у меня она без проблем,при полоскании,очищалась от моих волос,от ворсинок и пыли.Спасибо громадное за закупку


Я долго искала что-то подобное. У меня очень чувствительная аллергическая кожа, не всякий дезодорант могу использовать, кожа сразу начинает краснеть и чесаться. Попробовала этот Дезодорант и его действие мне понравилось, никакого раздражения на коже, пользуюсь уже пол года, расход маленький, думаю что хватит его на несколько лет. И еще один большой плюс - совершенно не пачкает одежду (нет белых пятен). Единственное надо понимать - что это дезодорант, а не антиперспирант -т.е. он убирает запах пота, а не закупоривает поры, препятствуя потоотделению.


Для приятельницы заказывала окномойку и большую салфетку для зеркал.Она в восторге! У окномойки волокнистая насадка хорошо собирает грязь, а потом с неё ЛЕГКО всё смывается.Каучуковое лезвие тщательно снимает остатки воды и не царапает стекло (это не мои слова - был опыт с другими подобными конструкциями). О салфетке для зеркал уже многие писали - ни пятен, ни разводов!
Себе заказывала японскую мочалку - просто супер! Давно хотела такую! И большую салфетку с эффектом антистатика на неделю.Действительно эффект есть, на 4-5 дней хватает, с учетом того, что без этой салфетки уже на следующий день после уборки на полированном столе пыль. Большое спасибо за такие замечательные вещи! На работе уже просили заказать окномойки.


начитавшись отзывов решила попробовать и накупила всякие разные тряпочки.сомневаясь в их чудодейственности прикупила маленькие размеры тряпочку,а зря!!!тряпочка химчистка спасла мои штаны от участи быть в дачном гардеробе!потерла ей пятна одни исчезли совсем,а наиболее въедливые побледнели,думаю при большем усердии и они пропадут.тряпочку для сухой уборки у меня отобрал муж,она втягивает пыль с панели авто как пылесос,заказала еще себе.вообщем тряпочки действительно чудо!!!спасибо Организатору за облегчение нашего труда!!!


Сегодня получила тряпочку "Кошачий язык" .Это- вещь! Кошка с черными длинными волосами, я замучилась все чистить. А здесь- один раз проводишь по грязному месту- и все волоски, как один, остаются на тряпке! Даже второй раз проводить не надо , так все чисто становится. И саму тряпку чистить легко- просто надо мокрой ладонью по ворсу провести! Так что всем хозяевам кошек рекомендую!
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Аватара пользователя
Felicia
 
Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:16
Откуда: Самара

Re: Жизнь без химиии. наши хвасты.

Сообщение Felicia » 24 ноя 2015, 17:28

Здравствуйте!
Я приобрела в этой закупке много тряпочек. Напишу про мочалку японскую особо жесткую.
Состав: 100% nylon.
Длина - 101 см, ширина - 29 см.
Цена изделия на момент покупки - 150 р.
Для меня мочалка оказалась слишком жесткой, запах не приятным, а внешний вид не привлекательным (обрезана не ровно, прошита не красиво).
Не внушило доверия то, что штрих-код российский, а на упаковке нет ни одного русского слова.
Остальные тряпочки выглядят вполне достойно. Напишу про опыт их использования позже.

P1130546.JPG
P1130546.JPG (59.13 Кб) Просмотров: 1816
P1130545.JPG
P1130545.JPG (57.58 Кб) Просмотров: 1816
P1130547.JPG
P1130547.JPG (57.17 Кб) Просмотров: 1816

Аватара пользователя
Felicia
 
Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:16
Откуда: Самара

Re: Жизнь без химиии. наши хвасты.

Сообщение Felicia » 24 дек 2015, 09:42

Салфетка из микроволокна для лица
Состав: 70% PET, 30% PA
Параметры: ширина - 19 см, длина - 20 см
Цена изделия на момент покупки: 86 р.

Салфетка понравилась. Теперь всегда использую ее при умывании. Кожа лица очищается лучше, чем тогда, когда умываюсь руками.

P1130583.JPG
P1130583.JPG (43.44 Кб) Просмотров: 1804
P1130584.JPG
P1130584.JPG (36.73 Кб) Просмотров: 1804
P1130585.JPG
P1130585.JPG (35.52 Кб) Просмотров: 1804

Аватара пользователя
Felicia
 
Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:16
Откуда: Самара

Re: Жизнь без химиии. наши хвасты.

Сообщение Felicia » 24 янв 2016, 11:52

Салфетка - химчистка
Состав: 70% PET, 30% PA
Параметры: ширина - 20 см, высота - 20 см
Цена на момент покупки: 40 р.
С помощью этой салфетки я оттерла грязные пятна с праздничного платья дочки. С тех пор уважительно к ней отношусь. Рекомендую.

P1130787.JPG
P1130787.JPG (48.42 Кб) Просмотров: 1784
P1130786.JPG
P1130786.JPG (50.73 Кб) Просмотров: 1784

Аватара пользователя
Felicia
 
Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:16
Откуда: Самара

Re: Жизнь без химиии. наши хвасты.

Сообщение Felicia » 27 фев 2016, 13:40

Салфетка для стекол и зеркал
Состав: 70% PET, 30% PA
Параметры: ширина - 18 см, высота - 20 см
Цена на момент покупки: 50 р.

Очень удобна в применении - надо только намочить. После протираю зеркало бумажным полотенцем. Эффект тот же, что после применения специальных жидкостей для стекол.

P1130832.JPG
P1130832.JPG (49.7 Кб) Просмотров: 1744
P1130833.JPG
P1130833.JPG (58.39 Кб) Просмотров: 1744
P1130834.JPG
P1130834.JPG (63.2 Кб) Просмотров: 1744

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Жизнь без химиии. наши хвасты.

Сообщение MadamPraga » 29 фев 2016, 21:12

Спонж косметический с серебром 8*8
Состав: 70% PET, 30% PA
Параметры: ширина - 7 см, высота - 7 см
спонж.jpg
спонж.jpg (49.62 Кб) Просмотров: 1726

Цена на момент покупки: 130 р. оптовая без тр и оргсбора
Стирка при температуре 40 градусов

Внутри шелковистая подкладка. Есть петелька для удобной сушки спонжа.
спонж2.jpg
спонж2.jpg (58.4 Кб) Просмотров: 1726

спонж1.jpg
спонж1.jpg (35.88 Кб) Просмотров: 1726

Спонж очень приятный на ощупь, хорошо очищает лицо от загрязнений. Великолепно снимает макияж без применения каких-либо дополнительных средств - достаточно просто намочить, отжать спонж и протереть глаза (для снятия макияжа). Написано, что снимает даже водостойкую тушь, но я не пробовала. Обычную тушь снимает легко.

Аватара пользователя
Felicia
 
Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:16
Откуда: Самара

Re: Жизнь без химиии. наши хвасты.

Сообщение Felicia » 29 апр 2016, 11:57

Салфетка для сухой уборки дома и офиса
Состав: 70% PET, 30% PA
Параметры: 25 см X 35 см
Цена на момент покупки: 185 р.
Салфетка очень приятная, мягкая на ощупь, с длинным ворсом. Ей действительно удобно пользоваться. Пыль как бы притягивается к салфетке. Про эффект антистатика напишу позже, потому что только сегодня начала ей пользоваться.

P1150162.JPG
P1150162.JPG (62.16 Кб) Просмотров: 1675
P1150164.JPG
P1150164.JPG (62.84 Кб) Просмотров: 1675

Пред.След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Яндекс.Метрика