• Объявление

СИМА-ЛЕНД. ТЛТ. отзывы


Аватара пользователя
rizhaja25
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 21:49

Re: СИМА-ЛЕНД. ТЛТ. отзывы

Сообщение rizhaja25 » 05 июл 2014, 00:10

а мне пришел наконец-то долгожданный чехол для планшета....по описанию размеры мои. но на пару миллиметров впихнуть его так и не получилось, благо основа пластиковая :cx: печалька :cx: :cx: :cx:

Объявление

Аватара пользователя
margo77727
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:26
Откуда: Тольятти 20 квартал

Re: СИМА-ЛЕНД. ТЛТ. отзывы

Сообщение margo77727 » 05 июл 2014, 00:23

rizhaja25 писал(а):а мне пришел наконец-то долгожданный чехол для планшета....по описанию размеры мои. но на пару миллиметров впихнуть его так и не получилось, благо основа пластиковая :cx: печалька :cx: :cx: :cx:

может в описании размеры чехла (габариты товара) указаны а не телефона? как раз тогда миллиметров и не хватает... конечно жаль в таких случаях, но это риск наших СП - потому так приятно иногда по пристрою лазить - выыыбор, да и примерить можно :)
Марина

Аватара пользователя
MyNameSelena
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:05
Откуда: Тольятти

Re: СИМА-ЛЕНД. ТЛТ. отзывы

Сообщение MyNameSelena » 09 авг 2014, 16:54

Огромное спасибо за такую замечательную закупку, я периодически в ней участвую, всегда радует огромный выбор интересных, необычных и недорогих товаров!!! :nqp: :nqp: :nqp: :lfhbn: :lfhbn: :lfhbn: :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh: :vau: :vau: :vau: Заказывала жемчужину желаний (цвет правда оба раза был белый, но тут уж ничего не поделаешь) - крестница была в восторге, т.к. она очень давно мечтала найти где-нибудь настоящую жемчужину, чтобы все по настоящему, а тут как по заказу :vbn: :vbn: :vbn: Ежедневник "Печенька" - очень красивый, с плотной обложкой, очень стилизованный, принес много радости своим обладательницам. Музыкальная Свеча-цветок - просто хит, подарила практически всем знакомым :vbn: :vbn: :vbn: Табличка "Не выносите мне мозг" - на работе произвела настоящий фурор :cb: :oops: Чехол для планшета (мягкий) 116891 подошел практически идеально, приятный на ощупь и визуально симпатично смотрится. Мужу заказывали рюкзак 126713 - тоже очень доволен, сначала волновались, что может быть неудобный, т.к. без примерки, но все волнения были напрасны - удобный, легкий, груз выдерживает хорошо :vau: :vau: :vau: Полка для обуви 4-х ярусная 692364 - замечательно вписалась ваш маленький коридорчик, теперь, наконец-то, на полу появилось свободное пространство :hgf: :hgf: :hgf: Заказывала на подарок растущую травку "Горшочек с зеленью" 4 шт. - клевер у всех взошел :vau: :vau: :vau: Фартук 145079 мне очень понравился, действительно удобно, теперь только в нем и готовлю :vbn: :vbn: :vbn: Планшет детский 668816 выполняет свои функции на ура, за такую цену подарок получился вообще потрясающий :vau: :vau: :vau: Наконец-то, выкупился ряд с брелком с именем "Татьяна", очень давно за ним охотилась - брелочек очень симпатичный, прямо как на картинке, правда еще не успела подарить, но уверена, что крестница оценит :oops: :vau: :vau: :vau: А вот Чеснокодавилка "Велес" 580312 долго у меня не проработала, к сожалению, и сломалась, но я не в обиде совершенно :vbn: :vbn: :vbn: На самом деле я уже заказывала много чего, все перечислить, наверное, не получится :oops: :oops: :oops: Поэтому хотелось еще раз поблагодарить за эту отличную закупочку, благодаря ей удалось порадовать много хороших людей, обязательно буду участвовать еще!!! :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau:

Аватара пользователя
PugOFFka
СП менеджер
 
Сообщения: 25019
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:02
Откуда: Тольятти

Re: СИМА-ЛЕНД. ТЛТ. отзывы

Сообщение PugOFFka » 09 авг 2014, 19:25

огромное спасибо за отзыв :nqp: :nqp:

Аватара пользователя
margo77727
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:26
Откуда: Тольятти 20 квартал

Re: СИМА-ЛЕНД. ТЛТ. отзывы

Сообщение margo77727 » 10 авг 2014, 14:58

"живу" я в этой закупке уже не один год... и тому есть очень веские причины: первая - как только собираюсь приобрести что-то понравившееся в закупке - ну, типа вдруг ножницы надо на кухню, мешок для обуви в школу, краски, или подарок коллеге... выбрав в других закупках на всякий случай просматриваю Сима-ленд - и оооочень часто нахожу там эту же вещь в более интересном исполнении да еще и с меньшей ценой - и так бывает очень часто :) вторая причина - которую я постоянно озвучиваю в закупках - отличная организация самой закупки - все четко, понятно, отлаженная работа - просто профессионально я бы сказала - респект Оргу! :dfап:
перечислять все что тут куплено просто и не вспомню... вот последний раз купила мешки для обуви - "Это мое!" - ярко-желтые с прикольным котом :))) очень понравились всем нашим школьникам - и мальчикам и девочкам..
выкладываю фото школьного рюкзака (цена оказалась самой дешевой из подобных в других закупках рюкзаков и ранцев) - качество швов на высоте, сам дизайн тоже очень приятный. нет жесткой спинки - соответственно малышам начальной школы не подойдет, да и по размеру - сами видите - не для начальной школы. мы его вместо чемодана в поездки ребенку купили, ну а потом и в школу если захочет. цвета на сайте разнообразны - выбор приличный, я брала серо-розовый только потому, что это цвета нашей школьной формы.
увеличение фото по клику
Изображение Изображение
Марина

Аватара пользователя
Лемуська
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 19:59
Откуда: Тольятти

Re: СИМА-ЛЕНД. ТЛТ. отзывы

Сообщение Лемуська » 14 авг 2014, 12:24

Добрый день, решила тоже написать, заказывала уже кучу всего и не один раз, практически всем оставалась довольна, но в предпоследний выкуп заказывала набор детский (поильник тарелка л+в), на подарок крестникам, но вот на днях позвонила мама ребятишек и говорит, а что так должно быть, чтобы они текли внизу, на обоих поильниках брак маленькие дырочки на дне и они подтекают((( обидно.

tania28
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 22:40

Re: СИМА-ЛЕНД. ТЛТ. отзывы

Сообщение tania28 » 04 окт 2014, 19:00

Заказывала робота трансформера на батарейках со световыми и звуковым эффектами 829007 артикул. Вообще кроме того что у него голова светиться ни чего больше не происходит. ОЧЕНЬ обидно ребенок так долго ждал и очень расстроился. Еще машинку заказывала в пульт батарейки подобрать не могу((((((((((((((((((

Аватара пользователя
PugOFFka
СП менеджер
 
Сообщения: 25019
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:02
Откуда: Тольятти

Re: СИМА-ЛЕНД. ТЛТ. отзывы

Сообщение PugOFFka » 14 окт 2014, 15:46

tania28 писал(а):Заказывала робота трансформера на батарейках со световыми и звуковым эффектами 829007 артикул. Вообще кроме того что у него голова светиться ни чего больше не происходит. ОЧЕНЬ обидно ребенок так долго ждал и очень расстроился. Еще машинку заказывала в пульт батарейки подобрать не могу((((((((((((((((((


в какой закупке заказывали робота?

U.Tancheg
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:46
Откуда: Тольятти

Re: СИМА-ЛЕНД. ТЛТ. отзывы

Сообщение U.Tancheg » 06 янв 2015, 09:35

Заказывала несколько книжек, в том числе из серии книжки-малышки. Отличные развивалки. То, что надо. Недорого, эффективно и не жалко потом с ними расстаться
Так же понравилась книжка "Развитие пространственного мышления и речи. Для детей 4-5 лет". Все эти предлоги - в, на, под, над и тд очень легко с картинками объяснено.
Считаю, что в подобного рода развивалках цена играет немаловажную роль. Ведь многие пособия такие дорогущие, а ребенки их быстро осваивают, а потом что делать с этой макулатурой? )

Аватара пользователя
margo77727
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:26
Откуда: Тольятти 20 квартал

Re: СИМА-ЛЕНД. ТЛТ. отзывы

Сообщение margo77727 » 21 фев 2015, 18:49

по подсказке одной из участниц открыла для себя, что в этой универсальной закупке есть вещи, в которых нуждаются беременные и мамочки младенцев. цены приятно удивили. получила бандаж и белье для беременных - очень довольна - экономия существенная.
:shop:
Марина

Пред.След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика