• Объявление

ТВ ШОП


Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

ТВ ШОП

Сообщение piksma » 10 фев 2011, 19:56

Девочки, оставляйте свои хвасты или антихвасты))))
Напишу про себя
Пока мне пришел Набор для педикюра Пед Эгг (Реd Egg) - прикольная вещь, муж пятки свои обработал я пока не дошла
Боли нет, открываешь реально там ошметки кожи)))
и Набор для депиляции Smooth Away («Гладкие ножки») я сначала с дури делала с нажимом
в итоге кожа покраснела и появилось раздражение
НА след день сделала аккуртано (без нажима) сначала делаешь в одну сторону, потом в другую - волосы удаляет!!!
Но долговато - мне кажется удобно в поездках
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Объявление

Аватара пользователя
милка
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 20:17
Откуда: Самара п.Управленческий

Re: ТВ ШОП

Сообщение милка » 10 фев 2011, 20:08

а можно спросить, почему Набором для депиляции Smooth Away вы стали пользоваться на следующий день? его нужно использовать ежедневно? спрашиваю, потому что хочу заказать в след.закупке

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ТВ ШОП

Сообщение piksma » 10 фев 2011, 21:09

милка писал(а):а можно спросить, почему Набором для депиляции Smooth Away вы стали пользоваться на следующий день? его нужно использовать ежедневно? спрашиваю, потому что хочу заказать в след.закупке

просто я пока его пробывала только на маленьком участке)))
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: ТВ ШОП

Сообщение cat-e » 10 фев 2011, 21:51

Вечер добрый.
вот и мои отзывы))
-заказывала Ручной отпариватель Steam Brush (Стим Браш). Ну очень всегда хотелось такую штучку. Особенно для рубашек супруга!!!)) ну не люблю и не умею их нормально гладить..
ессественно перво испытателем стал сильный пол. Пробовал отпаривать и в горизонтальной поверхности и в вертикальной... Судя по его довольному виду- испытывать ему понравилось.)) Его итоги: отпариватель "гладит" не постоянным паром, а его выбросами из устройства, при нажатии кнопки. Но ето неожиданностью не было, так как смотрели про него рекламу.
Испытания также в роли испытуемого прошел мой плюховый медведь.. немного правда после обработки был влажный... но быстро высох.. к сожалению его мнения мы не дождались!!))) :cb:
и наконец рубашка на вешалке: ОНО её действительно гладит, но опять же непостоянным паром, и небольшие мокрые пятнышки остаются... (на что благоверный сказал, что технология им еще не отработано, но он будет стараться.)
- Капиллярный массажер Пальчики Шиатсу. заказала сразу пять штук. себе мамам и подругам!!! на 8 марта.
На етот раз испытателем была я (моя рука))), а супруг поменялся местами с медведем - став испытуемым. Итоги: делаю ему после работу уже не в первый раз (нравится :vau: ), лежит и покрывается стадами мурашек от удовольствия))))
- и еще напоследок. У подруги пробовала массажер релакс энд тон (вроде так пишется). Она его уже некоторое время назад самостоятельно заказывала.. Девочки! Это зверь. Меняет свои стили от ласкового и нежного до чудовища. :oops: Чудовище - то мне больше всего и понравилось... Как дали в руки - попробовала вездееее. Итог расслабление и краснота кожи. Еще наблюдала положительный процесс, как подруга пяточки им спец. насадкой шлифовала - до чего дошел прогресс)) Супруг потом дома после рассказаного сказал - что у него есть дрель-перфоратор, и насадка алмазная.. :hii: К сожалению за одно испытание на себе эффекта не было, ето не волшебство, но мысль закралась что тоже хочется :oops: Такое.

Olgusha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:15
Откуда: Самара

Re: ТВ ШОП

Сообщение Olgusha » 11 фев 2011, 01:23

Девочки, кто покупал пояс Вибротон, как впечатление? очень загорелась идеей его приобрести

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ТВ ШОП

Сообщение piksma » 11 фев 2011, 01:41

Olgusha писал(а):Девочки, кто покупал пояс Вибротон, как впечатление? очень загорелась идеей его приобрести

пояса еще не пришли))) все еще впереди)
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
Таша
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 11:33
Откуда: Тольятти 20 кв.

Re: ТВ ШОП

Сообщение Таша » 12 фев 2011, 14:49

piksma писал(а):и Набор для депиляции Smooth Away («Гладкие ножки») я сначала с дури делала с нажимом
в итоге кожа покраснела и появилось раздражение
НА след день сделала аккуртано (без нажима) сначала делаешь в одну сторону, потом в другую - волосы удаляет!!!
Но долговато - мне кажется удобно в поездках

У меня такая же ерунда)Кожа вся покраснела ,намазала детским маслом и теперь все ок) волосы реально удаляет!
еще заказывала Овощерезку Nicer Dicer (Найсер Дайсер) вот от нее в восторге :vau: :vau: :vau: Нарезала винегрет за 10 минут,маленькие такие кубики,как люблю! единственный минус - мыть не очень удобно.

Аватара пользователя
Kapriz
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:33
Откуда: Тольятти, 19кв.

Re: ТВ ШОП

Сообщение Kapriz » 12 фев 2011, 15:24

хочу уже тоже своё забрать и опробовать :fghн:

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ТВ ШОП

Сообщение piksma » 12 фев 2011, 15:57

Таша писал(а):
piksma писал(а):и Набор для депиляции Smooth Away («Гладкие ножки») я сначала с дури делала с нажимом
в итоге кожа покраснела и появилось раздражение
НА след день сделала аккуртано (без нажима) сначала делаешь в одну сторону, потом в другую - волосы удаляет!!!
Но долговато - мне кажется удобно в поездках

У меня такая же ерунда)Кожа вся покраснела ,намазала детским маслом и теперь все ок) волосы реально удаляет!
еще заказывала Овощерезку Nicer Dicer (Найсер Дайсер) вот от нее в восторге :vau: :vau: :vau: Нарезала винегрет за 10 минут,маленькие такие кубики,как люблю! единственный минус - мыть не очень удобно.

там внизу отщелкивается и все снимается - просто сполласкиваете -
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

oll
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 16:11
Откуда: Тольятти

Re: ТВ ШОП

Сообщение oll » 12 фев 2011, 17:54

Хочу тоже добавить свои 5 копеек, овощерезка идет только на варенные овощи сырые не режет, даже тоненькие пластинки редьки помяли режущие пластины :cx: хотя их выправила потом.Так что овощерезка только на салаты из варенных овощей.
Очень смутил запах в наборе гладкие ножки так пахло, резиной что просто кошмарик, в общем не самая моя удачная покупка.
Но это так сказать мое мнение :gii:

След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Яндекс.Метрика