• Объявление

ТВ ШОП


Lu4ik
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: ТВ ШОП

Сообщение Lu4ik » 24 дек 2017, 23:12

Trubeeva писал(а):Не получается изображение вставить с телефона. Короче! Пять кукол Лол пришли одинаковые! Пять одинаковых))) девочки, ну понятно что они запечатаны, но можно было взять эти пять кукол с разных коробок, неужели все в одной упаковке пришло. Подарок не просто не удался, это нет слов :cry: У ребенка теперь пятерняшки! К оргу нет претензий, но в данной закупке однозначно больше не учавствую. Разочарование одно


Ну, они хотя бы те, что плюются, пятерняшки? ..... :hanter:
Наверное, всем одинаковые придут....

Объявление

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ТВ ШОП

Сообщение piksma » 25 дек 2017, 08:13

Lu4ik писал(а):
Trubeeva писал(а):Не получается изображение вставить с телефона. Короче! Пять кукол Лол пришли одинаковые! Пять одинаковых))) девочки, ну понятно что они запечатаны, но можно было взять эти пять кукол с разных коробок, неужели все в одной упаковке пришло. Подарок не просто не удался, это нет слов :cry: У ребенка теперь пятерняшки! К оргу нет претензий, но в данной закупке однозначно больше не учавствую. Разочарование одно


Ну, они хотя бы те, что плюются, пятерняшки? ..... :hanter:
Наверное, всем одинаковые придут....

Плюются
Насчёт одинаковых не могу сказать пока. Спрошу у поставщика :mmm:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Trubeeva
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 23:19
Откуда: Тольятти

Re: ТВ ШОП

Сообщение Trubeeva » 25 дек 2017, 11:03

piksma писал(а):
Lu4ik писал(а):
Trubeeva писал(а):Не получается изображение вставить с телефона. Короче! Пять кукол Лол пришли одинаковые! Пять одинаковых))) девочки, ну понятно что они запечатаны, но можно было взять эти пять кукол с разных коробок, неужели все в одной упаковке пришло. Подарок не просто не удался, это нет слов :cry: У ребенка теперь пятерняшки! К оргу нет претензий, но в данной закупке однозначно больше не учавствую. Разочарование одно


Ну, они хотя бы те, что плюются, пятерняшки? ..... :hanter:
Наверное, всем одинаковые придут....

Плюются
Насчёт одинаковых не могу сказать пока. Спрошу у поставщика :mmm:

Ну как плюются))) если дыру проколоть во рту и снять голову и налить туда воду)))) у нас есть отдельно купленая лол, так у нее и платье цвет меняет и плююется(причем воду можно поильником налить, у куклы из закупок несостыковка рот-поильник)))), и стульчик детский собирается из шара, а здесь...поржали мы славно)))но 1000ру на ветер, однозначно)))
Вложения
20171224_211531-716x380.jpg
20171224_211531-716x380.jpg (100.14 Кб) Просмотров: 720

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ТВ ШОП

Сообщение piksma » 25 дек 2017, 12:39

Trubeeva писал(а):Ну как плюются))) если дыру проколоть во рту и снять голову и налить туда воду)))) у нас есть отдельно купленая лол, так у нее и платье цвет меняет и плююется(причем воду можно поильником налить, у куклы из закупок несостыковка рот-поильник)))), и стульчик детский собирается из шара, а здесь...поржали мы славно)))но 1000ру на ветер, однозначно)))

Я только одну брала - у меня мальчики, поэтому чисто глянуть что и как
Оригиналы видела только на ютубе. Как и другие копии
У нас ротик был с дырочкой и бутылкой набирается. По крайней мере восьмилетний сын делал
Обидно, что все одинаковые - тут конечно понимаю. Поставщику написала вопрос - жду ответ
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ТВ ШОП

Сообщение piksma » 25 дек 2017, 16:49

Оставлю свои впечатления от кукол
Узнала я про них вообще в принципе только после появления их у поставщика
Смотрела много видео и про оригинал и про копии
Конечно, оригинал ни за что бы не купила за 1500 даже при наличии у меня 10 дочерей
Цена на момент покупки была 185р
Итак, кукла LOL шар сюрприз с куколкой. Пришел сам шар в коробке (оригинал идет без коробки)
Из 6слоев было 3. Кроме наклеек все лежало внутри шара (не знаю насколько это принципиально детям, моей племяшке 5лет было без разницы -они как раз были в гостях у нас)
Итак внутри наклейки, какой то флаев маленький подсказка, сама кукла, ботиночки подписанные где правый, где левый, платье, ручка для шара, бутылочка и 2штуки делать в самом шаре как полочку
Сама кукла по качеству нас устроила - цвет не отличался тело-голова (видела в видео где приходила голова от темнокожей, а тело светлое). Руки, ноги двигаются, голова тоже.
Тело пластик, голова резина. Прокрас глаз и губ на месте (опять же смотрел видео где губы были на носу, а глаза не в глазницах)
Запаха непритяного не выявлено, голова пахла резиной (потом запах исчез)
Ботиночки одеваются плотно, с ножек не спадают. Платье из плотной резины, держит форму, но до конца не застегивается. Мы решили проблему приделав бусины сзади и связав дополнительное платье и шляпку.
Сам шар делается сумочкой, куда помещается все содержимое. Держится у нас крепко.
В шар вставляются 2штуковины (не знаю как их назвать) и получается что-то наподобие полочек
У нас ротик был с нормальной дырочкой, старший сын (8лет) поил из бутылки ее и она плевалась (надо резко нажать на голову). Потом ему бутылка надоела и он просто сжимал голову, опускал под воду куклу и так набирал воду
Плюс внизу между ножек есть небольшая щель (я так понимаю пластик просто не до конца соединен,а может так задумано не могу сказать. Дети дружно решили, что она еще и писает (и это вызвало еще больший восторг, чем плевки)
Сравнить с оригиналом мне сложно. Для себя я выявила следующие различия - количество слоев в шаре, различие в самих шарах, одежка куклы (на оригинале все закрыто) ну и по отзыву выше не совсем качественно сделанные дырки в ротике.
После вскрытия шара повторюсь, мое мнение даже оригинал не стоит таких денег. По сути маленький пупсик. Вот для этой куклы самая цена 150-170р. И не знаю, что в них такого особенного, но у меня идет война за куклу между СЫНОВЬЯМИ! одному из 3года, второму 8лет! и куклы их никогда не интересовали, а тут они и купаются с ней и спят по очереди :dfh: Чем они так зацепила не знаю
И по поводу одинаковости - написала поставщику - он ответил следующее -Екатерина,добрый день. Видимо попалась такая партия, где все куклы одинаковые. Очень сожалеем, что так получилось. Написали за завод-изготовитель. Мы об этом узнали сами только после вашего письма и еще одного клиента. Следующие партии будем проверять. Спасибо за информацию.
5a40e1be2788d_IMG_20171216_160757106.jpg
5a40e1be2788d_IMG_20171216_160757106.jpg (46.74 Кб) Просмотров: 710
5a40e1be3328b_IMG_20171216_161644435.jpg
5a40e1be3328b_IMG_20171216_161644435.jpg (32.37 Кб) Просмотров: 710
5a40e024aa91d_IMG_20171218_123830.jpg
5a40e024aa91d_IMG_20171218_123830.jpg (22.88 Кб) Просмотров: 710
5a40e024b080b_IMG_20171218_123900.jpg
5a40e024b080b_IMG_20171218_123900.jpg (24.85 Кб) Просмотров: 710
5a40e024b211a_IMG_20171218_123938.jpg
5a40e024b211a_IMG_20171218_123938.jpg (30.2 Кб) Просмотров: 710

ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

MamaYulya
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:42
Откуда: Тольятти

Re: ТВ ШОП

Сообщение MamaYulya » 26 дек 2017, 00:35

У нас пришла тоже такая же куколка. Видимо открывать вторую не буду оставлю на подарок. Качество куклы оставляет желать лучшего. Покупать ее не советую!!! Рот прорезан абы как, краска как попало. Мы так и не поняли что за талант у нее, так как и между ног щель и во рту дырища косая. Довод "она же стоит 200 р.... " лучше бы я вместо этих 2 доплатила немного (они в окее 699 были) и купила нормальную. Деньги на ветер.
Вообще с удовольствием бы вернула хотябы нераспечатаную. А по хорошему бы надо бы обе возвращать. Так как описание не соответствует действительности

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ТВ ШОП

Сообщение piksma » 26 дек 2017, 09:18

MamaYulya писал(а):У нас пришла тоже такая же куколка. Видимо открывать вторую не буду оставлю на подарок. Качество куклы оставляет желать лучшего. Покупать ее не советую!!! Рот прорезан абы как, краска как попало. Мы так и не поняли что за талант у нее, так как и между ног щель и во рту дырища косая. Довод "она же стоит 200 р.... " лучше бы я вместо этих 2 доплатила немного (они в окее 699 были) и купила нормальную. Деньги на ветер.
Вообще с удовольствием бы вернула хотябы нераспечатаную. А по хорошему бы надо бы обе возвращать. Так как описание не соответствует действительности

Доброе утро
Спасибо за отзыв
Дырка во рту есть у всех кукол, чтобы ее можно было поить и она плевалась (даже у оригиналов)
С Наступающим :lfhbh:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Р@дуга
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 20:23
Откуда: Тольятти

Re: ТВ ШОП

Сообщение Р@дуга » 28 дек 2017, 19:37

Прочитала отзывы,решила свой написать.
Нам пришла другая куколка,ни как у всех,темнокожая.
Я,как любитель,только оригинальных игрушек.Именно за эту куклу пожалела 900 руб.Копию взяла ради интереса.Что могу сказать,конечно,кулолка не оригинал.Начиная от упаковки и заканчивая прорисовкой лица.Но,копия довольно приличного качества.Действительно нет химического запаха,она миленькая,одежда легко одевается/снимается.Шар можно носить как сумочку.Это хорошая замена киндера.Ее не стыдно подарить.Мое мнение: кто держал оригинал и хочет оригинал- не заказывайте,разочарование будет.Не может копия в четыре раза дешевле быть качеством,как оригинал.Моим детям игрушка понравилась.И 11 летней дочки,которая "разбирается",и 2-х летней.Думаю надо купить еще одну для компании.Не получается прикрепить фото,пишет большой объем
Вложения
IMG_20171228_185838.png
IMG_20171228_185838.png (515.4 Кб) Просмотров: 683

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ТВ ШОП

Сообщение piksma » 28 дек 2017, 20:41

Р@дуга писал(а):Прочитала отзывы,решила свой написать.
Нам пришла другая куколка,ни как у всех,темнокожая.
Я,как любитель,только оригинальных игрушек.Именно за эту куклу пожалела 900 руб.Копию взяла ради интереса.Что могу сказать,конечно,кулолка не оригинал.Начиная от упаковки и заканчивая прорисовкой лица.Но,копия довольно приличного качества.Действительно нет химического запаха,она миленькая,одежда легко одевается/снимается.Шар можно носить как сумочку.Это хорошая замена киндера.Ее не стыдно подарить.Мое мнение: кто держал оригинал и хочет оригинал- не заказывайте,разочарование будет.Не может копия в четыре раза дешевле быть качеством,как оригинал.Моим детям игрушка понравилась.И 11 летней дочки,которая "разбирается",и 2-х летней.Думаю надо купить еще одну для компании.Не получается прикрепить фото,пишет большой объем

Спасибо большое за отзыв. Какая у вас очаровательная малышка :kjh:
Значит не все одинаковые приехали - но видимо большинство
С Наступающим вас!
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Кузечка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 16:17
Откуда: Самара

Re: ТВ ШОП

Сообщение Кузечка » 30 дек 2017, 23:11

Мне тоже пришли 4 одинаковые куклы :cx:

Пред.След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Яндекс.Метрика