• Объявление

Чудесная микрофибра


InFiNiTy
 
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 12:32

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение InFiNiTy » 28 дек 2014, 23:59

Девочки, я рада что вам понравилось :nqp:
Спасибо за отзыв.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Счастья и успехов Вам и Вашим близким :nqp:
Изображение

Объявление

Аватара пользователя
аfrodita
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 11:52

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение аfrodita » 14 авг 2015, 14:58

Впервые купила тряпочки по рекомендации.
Взяла тряпочку для кухни.(Она похожа несколько с тряпочкой для ванны)

С одной стороны она мягенькая,с другой-жесткая.
С этой тряпочкой удается сэкономить на моющих средствах,на глянцевых поверхностях не остается разводов.

В наличии уже второй раз купленные тряпочки "Офис" и "Автомобильная".Зарекомендовали себя хорошо. Тряпочка офис хорошо обрабатывает экраны телевизоров.
Вложения
_DSC5037.JPG
_DSC5037.JPG (113.14 Кб) Просмотров: 1058
_DSC5039.JPG
_DSC5039.JPG (82.79 Кб) Просмотров: 1058
_DSC5041.JPG
_DSC5041.JPG (96.18 Кб) Просмотров: 1058
Изображение

Vredan
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 22:05

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение Vredan » 28 авг 2015, 00:56

Тряпочки просто блеск. Сегодня получила закупку правда испробовала еще не все. Тряпочка пылесос - одно удовольствие вытирать пыль. Обычные тряпочки из микрофибры в магазинах дороже и в подметки ей не годятся, пыль как будто действительно испаряется, и самое интересное на самой тряпочке пыли после того, как я прошлась по всей квартире не было. Салфетка Офис прекрасно и быстро очистила монитор телевизора и компьютера от застарелых пятен, которые почему-то другими салфетками оттираться не хотели. Завтра буду хвалиться на работе.
Огромное спасибо за закупку!

InFiNiTy
 
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 12:32

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение InFiNiTy » 28 авг 2015, 10:34

Vredan писал(а):Тряпочки просто блеск. Сегодня получила закупку правда испробовала еще не все. Тряпочка пылесос - одно удовольствие вытирать пыль. Обычные тряпочки из микрофибры в магазинах дороже и в подметки ей не годятся, пыль как будто действительно испаряется, и самое интересное на самой тряпочке пыли после того, как я прошлась по всей квартире не было. Салфетка Офис прекрасно и быстро очистила монитор телевизора и компьютера от застарелых пятен, которые почему-то другими салфетками оттираться не хотели. Завтра буду хвалиться на работе.
Огромное спасибо за закупку!

Спасибо большое за отзыв :nqp:

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение Барисковна » 28 авг 2015, 11:27

Ольга СОВ писал(а):Спасибо организатору за закупку. Микрофибра отличного качества. Не представляю как раньше без нее человеки жили. Тот кто не понимает "что в ней особенного?" - тому попадалась неправильные тряпки которые внешне похожи но вместо микроволокна - нечто похожее на акрил. Пол мыть одно удовольствие - никаких разводов, шерсть, волосы, грязь собирает лучше любого пылесоса. В закупке НАСТОЯЩАЯ микрофибра. Брала тряпки для пола, тряпку пылесос и набор тряпочек. Раньше я тряпки для пола покупала в Леруа мерлен раза в 3 дороже и качеством похуже. В ашане тоже бывают, но качество так себе. В общем всем советую обзавестись полным арсеналом чтоб почувствовать что называется разницу.

Полностью подтверждаю все слова! С удовольствием пополняю ряды "тряпичников" именно этого поставщика! :hgf: Заметьте: наше, родное, российское! :;o;:

InFiNiTy
 
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 12:32

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение InFiNiTy » 14 сен 2015, 14:34

О ряды "тряпичников" растут :cb: Спасибо за участие и отзыв :vau: :nqp:

Vredan
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 22:05

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение Vredan » 09 окт 2015, 23:55

Еще она хвалилка. Губка для мытья посуды - это песня, после нее Вы забудете об обычных поролоновых губках. Я теперь экономлю на моющих средствах. Посуду мою обычным хозяйственным мылом. Отмывает все и жир и накипь, более сложные загрязнения хорошо очищаются обратной стороной с леской. Посуда блестит.Саму тряпочку стираю тем-же мылом. Сохнет быстро, всегда чистая и действительно не впитывает никакие запахи. И ее действительно нельзя кипятить, стала вытирать с горячей кастрюли убежавшее молоко и уголок тряпочки, которым я вытирала кастрюлю немного пришкварился. Всеми тряпочками и я и муж довольны.

InFiNiTy
 
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 12:32

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение InFiNiTy » 13 окт 2015, 01:16

Vredan писал(а):Еще она хвалилка. Губка для мытья посуды - это песня, после нее Вы забудете об обычных поролоновых губках. Я теперь экономлю на моющих средствах. Посуду мою обычным хозяйственным мылом. Отмывает все и жир и накипь, более сложные загрязнения хорошо очищаются обратной стороной с леской. Посуда блестит.Саму тряпочку стираю тем-же мылом. Сохнет быстро, всегда чистая и действительно не впитывает никакие запахи. И ее действительно нельзя кипятить, стала вытирать с горячей кастрюли убежавшее молоко и уголок тряпочки, которым я вытирала кастрюлю немного пришкварился. Всеми тряпочками и я и муж довольны.

Спасибо большое за отзыв.Мне очень приятно,что в ряды поклонников микрофибры прибыло пополнение.Приглашаю за покупками :nqp:

Lenyysia
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:03

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение Lenyysia » 21 окт 2015, 09:26

Забрала вчера тряпочки для мытья полов. Все как заказывала, спасибо!

InFiNiTy
 
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 12:32

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение InFiNiTy » 21 окт 2015, 11:16

Lenyysia писал(а):Забрала вчера тряпочки для мытья полов. Все как заказывала, спасибо!

Пересорт в данной закупке не предусмотрен.Всегда получите то,что заказали.
Приходите еще за покупками как распробуете :nqp:

Пред.След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика