• Объявление

Чудесная микрофибра


Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение Барисковна » 25 ноя 2015, 14:39

Vredan писал(а): Я теперь экономлю на моющих средствах. Посуду мою обычным хозяйственным мылом. Отмывает все и жир и накипь.

Серьёзно? :oy: :oy: Попробую вечером.

Объявление

Аватара пользователя
аfrodita
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 11:52

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение аfrodita » 07 дек 2015, 20:08

:vau: Тряпочка-пылесос моя самая верная помощница! Она с легкостью устраняет пыль, присасывает ее как магнит. После применения ее в уборке вы не увидите пыли. Со временем тряпочка не теряет ворса, она такая же мягенькая как и в первый раз.
По цене мне она обошлась на начало 2015 года без сборов в 32 рубля.
Состав тряпочки: 100% микрофибра, это указано большими буквами на этикетке изделия.
Размеры тряпочки: 30*30 см.
_DSC5510.JPG
_DSC5510.JPG (77.63 Кб) Просмотров: 1367

Этикетка выглядит.
С разных сторон ворс у этой тряпочки разный. С одной стороны ворс чуть длиннее:
_DSC5513.JPG
_DSC5513.JPG (118.27 Кб) Просмотров: 1367

С другой стороны ворс чуть короче:
_DSC5514.JPG
_DSC5514.JPG (117.26 Кб) Просмотров: 1367

А вот и сравнительное фото двух сторон для сравнения длины.
_DSC5512.JPG
_DSC5512.JPG (116.04 Кб) Просмотров: 1367

Считаю данную покупку очень полезной!
Изображение

Аватара пользователя
irinchkin
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 23:01
Откуда: Тольятти, 21 кв

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение irinchkin » 18 дек 2015, 13:59

Пользуюсь тряпочками уже давно, а отзыв почему-то не оставила.
В общем исправляюсь - тряпочки суперррр :ok: :vau:
Участвовала еще в первых закупках, набралаааа....
У меня было несколько видов тряпок для мытья посуды, маленькие 11х13 - одна сторона с леской, другая мягонькая и такая у которой и леска и плюш чередуются и побольше размером. Так вот мне удобна для посуды именно маленькая с чередующимися сторонами. И почистить можно и отполировать что-то и вытереть почти насухо. Та, что немного побольше 12х15 что-ли (сейчас ее нет почему-то в каталоге) для посуды мне неудобна, я ей в ванне убиралась. Тряпочки действительно долговечны, я свою раз в неделю хорошо простирываю, сохнет(не на батарее) никакого запаха в ней не остается, у меня ни разу ничем посторонним не пахла.
Изображение
DSC_2900.JPG
Изображение
DSC_2901.JPG
Полотенчики брала - замечательные! Очень хорошо впитывают, фужеры очень хорошо вытирают - никаких разводов и ворсинок не остается.
Тряпочка-скрапер - тоже супер вещь :vau: я ей по дому в основном - там где что-то потереть надо, очень хорошо снимает клей от скотча и наклеек, окна ей мою - без всякой химии, чистой водой, скрапером потру, потом мягкой стороной протираю и тряпкой для оптики досуха.
Еще тряпочка-пылесос - очень хорошо вытирает пыль, снимает статическое электричество. Телевизор, в основном, ее работа.
Изображение
DSC_2902.JPG
Изображение
DSC_2905.JPG
И по-моему последняя бамбуковая тряпка - они бывают разные, но теми что здесь заказывала я довольна. Пользуюсь ей на кухне, мою жирную посуду и сковородки, потом ополаскиваю, выжимаю и вытираю ей же. Протираю стол после еды (он у меня шпонированный и его можно только почти сухой тряпкой вытирать) блестит как новый. На даче тоже своя такая тряпочка прижилась. Но заказала как-то в другой закупке, пришли без упаковки. Вроде тоже с ярлычком, но сильно выжать практически не возможно - видно какие-то не такие волокна, оставляют в себе воду.
Хотела только про тряпочки для посуды написать, а попутно про все вспомнила :cb:
Оргу спасибо большое, буду еще участвовать :dfап: :dfап: :dfап:

InFiNiTy
 
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 12:32

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение InFiNiTy » 18 дек 2015, 15:48

irinchkin писал(а):Пользуюсь тряпочками уже давно, а отзыв почему-то не оставила.
В общем исправляюсь - тряпочки суперррр :ok: :vau:
Участвовала еще в первых закупках, набралаааа....
У меня было несколько видов тряпок для мытья посуды, маленькие 11х13 - одна сторона с леской, другая мягонькая и такая у которой и леска и плюш чередуются и побольше размером. Так вот мне удобна для посуды именно маленькая с чередующимися сторонами. И почистить можно и отполировать что-то и вытереть почти насухо. Та, что немного побольше 12х15 что-ли (сейчас ее нет почему-то в каталоге) для посуды мне неудобна, я ей в ванне убиралась. Тряпочки действительно долговечны, я свою раз в неделю хорошо простирываю, сохнет(не на батарее) никакого запаха в ней не остается, у меня ни разу ничем посторонним не пахла.
Изображение
DSC_2900.JPG
Изображение
DSC_2901.JPG
Полотенчики брала - замечательные! Очень хорошо впитывают, фужеры очень хорошо вытирают - никаких разводов и ворсинок не остается.
Тряпочка-скрапер - тоже супер вещь :vau: я ей по дому в основном - там где что-то потереть надо, очень хорошо снимает клей от скотча и наклеек, окна ей мою - без всякой химии, чистой водой, скрапером потру, потом мягкой стороной протираю и тряпкой для оптики досуха.
Еще тряпочка-пылесос - очень хорошо вытирает пыль, снимает статическое электричество. Телевизор, в основном, ее работа.
Изображение
DSC_2902.JPG
Изображение
DSC_2905.JPG
И по-моему последняя бамбуковая тряпка - они бывают разные, но теми что здесь заказывала я довольна. Пользуюсь ей на кухне, мою жирную посуду и сковородки, потом ополаскиваю, выжимаю и вытираю ей же. Протираю стол после еды (он у меня шпонированный и его можно только почти сухой тряпкой вытирать) блестит как новый. На даче тоже своя такая тряпочка прижилась. Но заказала как-то в другой закупке, пришли без упаковки. Вроде тоже с ярлычком, но сильно выжать практически не возможно - видно какие-то не такие волокна, оставляют в себе воду.
Хотела только про тряпочки для посуды написать, а попутно про все вспомнила :cb:
Оргу спасибо большое, буду еще участвовать :dfап: :dfап: :dfап:


Спасибо большое!Ваш отзыв супер! :vau:

лёфик
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 00:12

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение лёфик » 22 дек 2015, 17:32

ю.jpg
Брала в закупке, по акции. Теперь это мой самый лучший помощник при вытирании пыли.
ю.jpg (7.89 Кб) Просмотров: 882
Последний раз редактировалось лёфик 19 фев 2017, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

InFiNiTy
 
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 12:32

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение InFiNiTy » 23 дек 2015, 14:50

Спасибо вам за отзыв :nqp:

ЮлияКуликова
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:36
Откуда: Центральный район

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение ЮлияКуликова » 11 фев 2016, 16:50

Девочки, а я брала тюрбан на голову) Класс!!!!!! Теперь полотенца не наматываю)))) Брала наверное осенью....не помню...но впитывает отлично! Потом потеряла закупку....вот нашла... и решила закупить полотенца) Отзыв попом оставлю) Ор-гу :nqp:

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение Барисковна » 15 мар 2016, 12:07

Добрый день!
Раздарила своим тёткам любимым все закупленные тряпки для посуды, сантехники, стеклокерамики и т.д. на Новый год. На 8 марта попросила отчитаться :vbn: . Все пятеро задали один вопрос: где купила? :hii: :hii: :hii: . По себе знаю, когда так спрашиваешь - значит понравилось и нужна "секретная явка" для последующего приобретения :cb:

InFiNiTy
 
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 12:32

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение InFiNiTy » 15 мар 2016, 13:26

Барисковна писал(а):Добрый день!
Раздарила своим тёткам любимым все закупленные тряпки для посуды, сантехники, стеклокерамики и т.д. на Новый год. На 8 марта попросила отчитаться :vbn: . Все пятеро задали один вопрос: где купила? :hii: :hii: :hii: . По себе знаю, когда так спрашиваешь - значит понравилось и нужна "секретная явка" для последующего приобретения :cb:

ахаха круто!)

Аватара пользователя
eermkova
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:06

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение eermkova » 08 июл 2016, 14:52

заказывала тряпочку пылесос (маленькую) - просто СУПЕР вещь, вся пыль удалена легким движением руки. Теперь заказала большую и себе и свекрови. :nqp:

Пред.След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика