• Объявление

Чудесная микрофибра


InFiNiTy
 
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 12:32

Чудесная микрофибра

Сообщение InFiNiTy » 31 окт 2013, 00:42

Девочки, делимся отзывами о чудо микрофибре :hgf:
Заранее всех благодарю :nqp:

Объявление

InFiNiTy
 
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 12:32

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение InFiNiTy » 31 окт 2013, 00:43

232221977 писал(а):Тряпочки чудесные - незаменимые помощники в доме :vau: :vau: :vau: Закупку еще будете открывать?

Chuvi писал(а):хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо за закупку InFiNiTy !
Приехали они в самое время - перед Пасхой, когда как раз провожу генеральную уборку.
Всеми тряпочками я довольна, заказывала не по размеру, а по функциональности.
Тряпка "Офис" очень классная! Ребенок все время тыкает грязными пальцами в телевизоры и мониторы, салфеток влажных не накупишься. А тут намочила, протерла разок и получила чистейшие экраны :vau:
Тряпка для оптики тоже хорошая, оттерла объектив отлично!
Тряпка для кухни большая, мягкая, хорошо все отмывает.
Для пола тоже размер отличный и впитывает хорошо детские и собачьи пописы :gg:
Откроете еще - с удовольствием поучаствую :lfhbh:

Yana0482 писал(а):Спасибо огромное за закупку!!!! Присоединяюсь к хвалебным отзывам, про тряпочку офис, просто супер, я купила салфетки в DNC влажные а они оказались совсем сухие, и тут я вспомнила про это чудо, а надо сказать что ткнуть сладким пальцем в монитор, или телевизор, а то и всю пятерню там оставить любимое занятие моего сынули, и вот чуть-чуть мочишь и о чудо ни разводов ни следов от пальцев и ни чем брызгать не надо! Спасибо!!!!!!!

Аватара пользователя
Ольга СОВ
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 02:13
Откуда: Самара

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение Ольга СОВ » 05 мар 2014, 15:40

Спасибо организатору за закупку. Микрофибра отличного качества. Не представляю как раньше без нее человеки жили. Тот кто не понимает "что в ней особенного?" - тому попадалась неправильные тряпки которые внешне похожи но вместо микроволокна - нечто похожее на акрил. Пол мыть одно удовольствие - никаких разводов, шерсть, волосы, грязь собирает лучше любого пылесоса. В закупке НАСТОЯЩАЯ микрофибра. Брала тряпки для пола, тряпку пылесос и набор тряпочек. Раньше я тряпки для пола покупала в Леруа мерлен раза в 3 дороже и качеством похуже. В ашане тоже бывают, но качество так себе. В общем всем советую обзавестись полным арсеналом чтоб почувствовать что называется разницу. Жать что у поставщика нет тряпки для пола супервпитывающей она вообще огонь. Вместо нее попробую заказать полотенце для животных, по внешнему виду очень похоже но то, что ищу!
Последний раз редактировалось Ольга СОВ 06 мар 2014, 01:22, всего редактировалось 2 раз(а).

InFiNiTy
 
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 12:32

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение InFiNiTy » 05 мар 2014, 23:45

Спасибо, Вам за отзыв :nqp: Я тоже без них теперь, как без рук.Особо мне нравятся кухонные полотенца и кухонные тряпочки, уж больно это удобно на кухне. Губку для сантехники еще обожаю) И Полотенца для животных их микрофибры - это просто сказка :;o;:

Feklo4ka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 19:35
Откуда: Тольятти, Автозаводской р-н

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение Feklo4ka » 30 июн 2014, 19:47

согласна с утверждение про кухонные тряпочки, они - супер! спасибо большое за закупку

InFiNiTy
 
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 12:32

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение InFiNiTy » 01 июл 2014, 15:29

Feklo4ka писал(а):согласна с утверждение про кухонные тряпочки, они - супер! спасибо большое за закупку

:nqp: :nqp: :nqp:

Майя
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:30
Откуда: Самара,Киров.-й,15 мкр.

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение Майя » 05 июл 2014, 15:26

Спасибо большое за такую нужную закупку! Заказывала не много,на пробу.Смутила низкая цена,такие вещи в др.закупках стоят намного дороже.Но качество превзошло все мои ожидания!
Заказывала "Любимую" салфетку и "Для сантехники" И та и другая справляются со своей работой на отлично :vau: Для сантехники вообще чудо:двойная(один слой с леской),отлично обработана,не большая,удобно работать,никаких разводов,отлично собирает воду.Жду новую закупку,затарюсь себе и подружкам.

InFiNiTy
 
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 12:32

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение InFiNiTy » 07 июл 2014, 12:44

Спасибо , Вам за отзыв :nqp: А новая закупка открыта и она тут viewtopic.php?f=188&t=54534 :nqp:

Аватара пользователя
Ellinel
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 14:04
Откуда: Тольятти

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение Ellinel » 11 дек 2014, 20:10

Тряпочка "Офис" - просто восторг, ноутбук сияет, как известное место :vau: По-моему, он таким даже в день покупки не был. Еще заказывала попону для кошки (малую) - кот жутко недоволен, а я рада - все-таки в спортивной сумке ему холодновато сидеть, когда буду возить его к родителям, а в ней будет чуть потеплее, особенно, если в сумку на дно еще положить полотенце для животных :vbn: Тряпочку для пола еще не использовала - жду выходных.
Закупка классная! Я рада!
Глупый новичок.
«Каждое время рождает своих героев»

Антонио
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 21:32

Re: Чудесная микрофибра

Сообщение Антонио » 25 дек 2014, 23:44

Здравствуйте! Большое спасибо за закупку! :nqp: Тряпочки супер, нет слов! Тряпка для пола собирает шерсть от длинношерстного кота на ура! Полотенце для рук впитывает влагу мгновенно, для сантехники тряпка тоже понравилась. Брала тряпочки и для мамы, она как и я в восторге! Ждем следующую закупку с нетерпением! :dfап:

След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика