• Объявление

ШИКАРНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ.


Аватара пользователя
Sigma
 
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:55

ШИКАРНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ.

Сообщение Sigma » 28 апр 2014, 21:07

Уважаемые участники здесь оставляем свои отзывы о постельном белье. :ghr:

Объявление

Аватара пользователя
Sigma
 
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:55

Re: ШИКАРНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ.

Сообщение Sigma » 29 апр 2014, 23:14

Клякса писал(а):Ирина, спасибо за закупку. Комплекты очень понравились. И особенно порадовало, что вы учли пожелание :nqp: :nqp:

Djuli
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 22:40

Re: ШИКАРНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ.

Сообщение Djuli » 05 май 2014, 13:06

Ирина,спасибо Вам за отличную закупку,заказала КПБ поплин цвет 006,пришел точь в точь как на картинке!Поплин мягонький и плотный,цвета сочные,постирала никаких изменений.С удовольствием поучаствую ещё! :nqp:

жданэтт
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 12:28

Re: ШИКАРНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ.

Сообщение жданэтт » 10 июл 2014, 13:03

Заказала два комплекта поплин 2 сп. Качество отличное, белье такое я давно искала, плотная и в то же время тонкая ткань, цвета яркие и насыщенные, упаковка аккуратная , можно заказать в подарок близким. Обязательно буду заказывать еще, Спасибо огромное! :lfhbh:

Djuli
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 22:40

Re: ШИКАРНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ.

Сообщение Djuli » 15 июл 2014, 15:22

Кроме поплина,заказала шуйскую бязь,ткань очень плотная,после стирки усадки нет и полиняла совсем чуток,ткань плотнее поплина.Девочки, участвуйте в закупке,КПБ классное,теперь снабжаю родственников!!!!Ирина,спасибо за отличную закупку :nqp:

Аватара пользователя
Sigma
 
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:55

Re: ШИКАРНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ.

Сообщение Sigma » 15 июл 2014, 15:51

Всем спасибо за отзывы!!!!! :nqp: :nqp: :nqp:

анюта84
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 19:18
Откуда: Тольятти

Re: ШИКАРНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ.

Сообщение анюта84 » 27 авг 2014, 22:44

заказывала детский комплект Мадагаскар из поплина, ткань плотненькая мягкая, а вот расцветка огорчила: сшито как попало, особенно не красиво на одной из наволочек изображены половина льва и бегемот с жирафом без голов :cx:

МамадочеК
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:01
Откуда: Тольятти

Re: ШИКАРНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ.

Сообщение МамадочеК » 02 сен 2014, 16:21

Заказывала покрывало шёлк 3D Марианна 230*250 расцветка "Роскошь", очень довольна. Упаковка красивая, можно сказать подарочная, само покрывало выглядит эффектно, такое реально не стыдно подарить. Моё правда пришло с небольшим брачком(край изделия плохо заправили в отделочную каёмку и именно с лицевой стороны), но я не очень расстроилась т.к. брала для себя. Обошлось 800рублей, на рынке думаю такое раза в три дороже.
Организатору огромное спасибо :nqp: .

Аватара пользователя
Plavooka
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:44
Откуда: Тольятти, Центральный

Re: ШИКАРНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ.

Сообщение Plavooka » 05 окт 2014, 13:42

Теперь я хочу похвастаться..
Брала себе "семейку" шелк-поплин.
КПБ пришел без пересорта, такой какой заказывала. Качество тканей и постельки очень порадовало. Шовчики ровные, аккуратные, нигде ничего не торчит, замочки пристрочены хорошо, при эксплуатации не оторвутся. Шелк красивый, нежный на ощупь. Поплин плотный, приятный к телу. Постелька гладится хорошо, но вот после глажки и лежания в шкафу, заминается в местах сгиба, перед использованием, больше для красоты конечно :cb: пришлось пробежаться утюгом. Но это больше эстетика, хотелось показать вам его "во всей красе" так сказать, каждый раз я этого делать не буду :;o;:
Я не знаю, может это только у меня так замялось, т.к утюг с отпаривателем-соответственно белье было немного влажным, когда я его сложила.. :mmm:

Единственный минус, на мой взгляд, в том, что при пошиве производитель не подгоняет цвет наволочек к цвету КПБ. В моем комплекте одна наволочка сшита из верней части, а вторая-из нижней цветной.. :cry:

Изображение
Упаковка

Изображение
КПБ после лежания в шкафу.

Изображение
Простынь и обратная сторона пододеяльника

Изображение
Наволочки

Изображение
Наволочки с обратной стороны

Изображение
После "пробежки" утюгом

В целом хочу сказать, что закупка очень хорошая! Цена на КПБ в магазинах в 2-4 раза выше, так что считаю, что приобрела постель почти за даром!

Ирина, спасибо Вам огромное за такую полезную, доступную и красивую закупку! :nqp: :nqp: :nqp:

Аватара пользователя
Sigma
 
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:55

Re: ШИКАРНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ.

Сообщение Sigma » 22 окт 2014, 12:17

Sigma писал(а):
lilia-25 писал(а):Сегодня получила комплект детского белья, качество просто супер..за такие смешные деньги....я сама покупала ткань "Шую" и сшила комплект..который обошелся в 1000.р.))). Спасибо за закупку!! :vau: :lfhbh: :nqp: Еще будет?

Да конечно вот новый выкуп viewtopic.php?f=184&t=62829

След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика