• Объявление

Православные товары от ТД Ярекс


Arina81
СП менеджер
 
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 13:59
Откуда: Самара Крутые Ключи

Православные товары от ТД Ярекс

Сообщение Arina81 » 01 мар 2015, 21:20

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ! :nqp: :nqp: :nqp:
Последний раз редактировалось Arina81 20 апр 2016, 21:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Объявление

nmalina
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:31

Re: Пасхальные наборы

Сообщение nmalina » 02 янв 2016, 18:02

Была раньше такая закупка - "Церковная Утварь", вот там были свечки так свечки - светленькие, чистые, пахли воском, а здесь..... жутко разочарована... Ручная работа... хммм... видимо, вручную все огарочки собрали и переплавили, темного цвета, весьма неприятный запах... первый раз встречаю свечи с таким "ароматом"... удивлена :dfh: (брала вот это - Свеча восковая маканая 19 см.(в связке-50 шт ; связка- 200 гр)

Arina81
СП менеджер
 
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 13:59
Откуда: Самара Крутые Ключи

Re: Пасхальные наборы

Сообщение Arina81 » 02 янв 2016, 23:29

nmalina писал(а):Была раньше такая закупка - "Церковная Утварь", вот там были свечки так свечки - светленькие, чистые, пахли воском, а здесь..... жутко разочарована... Ручная работа... хммм... видимо, вручную все огарочки собрали и переплавили, темного цвета, весьма неприятный запах... первый раз встречаю свечи с таким "ароматом"... удивлена :dfh: (брала вот это - Свеча восковая маканая 19 см.(в связке-50 шт ; связка- 200 гр)

Вы видимо брали парафиновые свечи(они светлые и не пахнут)..А восковые пахнут воском.
В церкви, при изготовлении маканых свечей, добавляют воск от огарков уже «отслуживших свое» свечек.
Источник: http://makecandles.ru/dipping/262-makan ... siveyshie/
Нужно определится,какие свечи Вы бы хотели,а потом писать отрицательный отзыв!!Вы совсем здесь не правы!!!

nmalina
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:31

Re: Православные товары от ТД Ярекс

Сообщение nmalina » 03 янв 2016, 10:05

Я брала именно восковые свечи (не в этой закупке) - Свечи Богослужебные восковые № 10 - пачка 2 кг. и они пахли ВОСКОМ! А эти пахнут совсем не воском... Да, сама виновата, надо было почитать в инете про то, что в церкви в них огарки добавляют, (но в эти по ходу не просто добавили огарки, они целиком из огарков состоят), ведь по описанию это просто маканая свеча. т.е. изготовлена по технологии макания, про огарки ни слова... И почему я не права? Я где-то слукавила при описании товара? Это мой отзыв о товаре, и если он не положительный, это совсем не значит, что я должна промолчать :vbn:

Arina81
СП менеджер
 
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 13:59
Откуда: Самара Крутые Ключи

Re: Православные товары от ТД Ярекс

Сообщение Arina81 » 03 янв 2016, 15:37

nmalina писал(а):Я брала именно восковые свечи (не в этой закупке) - Свечи Богослужебные восковые № 10 - пачка 2 кг. и они пахли ВОСКОМ! А эти пахнут совсем не воском... Да, сама виновата, надо было почитать в инете про то, что в церкви в них огарки добавляют, (но в эти по ходу не просто добавили огарки, они целиком из огарков состоят), ведь по описанию это просто маканая свеча. т.е. изготовлена по технологии макания, про огарки ни слова... И почему я не права? Я где-то слукавила при описании товара? Это мой отзыв о товаре, и если он не положительный, это совсем не значит, что я должна промолчать :vbn:

Я к тому написала,что Вы сравниваете абсолютно разные вещи:во-первых производители разные,во-вторых разные свечи(технология изготовления и состав)и их цена ..И Вы же не не знаете какой был состав в Ваших тех свечах(100% воск или был разбавлен парафином и добавлен ароматизатор меда)и какой состав в этих мы тоже не знаем (написать можно всё что угодно..)
Вы не слукавили и молчать Вы не должны...но Ваш отзыв очень неприятен и написан с какой то насмешкой :Ручная работа... хммм... видимо, вручную все огарочки собрали и переплавили, темного цвета, весьма неприятный запах... первый раз встречаю свечи с таким "ароматом"... удивлена :dfh:
Я не спец в области свечей,но ничего плохого не могу сказать про эти свечи!Это моё мнение.

1110
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 11:29

Re: Православные товары от ТД Ярекс

Сообщение 1110 » 19 фев 2016, 16:45

Простите, на мой взгляд это не имеет принципиального значения, производитель даёт гарантии, дальше уже его дело, а не моё, а скажите пожалуйста, ещё закупки будут? Мне много свечей отказали, жду-жду

Arina81
СП менеджер
 
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 13:59
Откуда: Самара Крутые Ключи

Re: Православные товары от ТД Ярекс

Сообщение Arina81 » 19 фев 2016, 17:20

Да,да обязательно будет!!!В воскресенье-понедельник открою..(отредактирую каталоги и добавлю Пасхальную продукцию)

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Православные товары от ТД Ярекс

Сообщение Darenka » 20 апр 2016, 18:44

Спасибо. :dly: Свечи парафин №140 СП-140 шт: 100; 29 р!!! Цвет медовый, запах обычный церковный. Теперь можно не ограничивать себя в выборе в церкви и ставить свечи всем кому захочется.

Arina81
СП менеджер
 
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 13:59
Откуда: Самара Крутые Ключи

Re: Православные товары от ТД Ярекс

Сообщение Arina81 » 20 апр 2016, 21:10

Darenka писал(а):Спасибо. :dly: Свечи парафин №140 СП-140 шт: 100; 29 р!!! Цвет медовый, запах обычный церковный. Теперь можно не ограничивать себя в выборе в церкви и ставить свечи всем кому захочется.

Спасибо за отзыв :nqp:

Аватара пользователя
valkiriy555
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 17:40
Откуда: Тольятти

Re: Православные товары от ТД Ярекс

Сообщение valkiriy555 » 01 май 2020, 08:34

Когда планируете след закупку?


Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика