• Объявление

Техника Kitfort. Пароочистители, индукционные плитки, шашлычницы, роботы-пылесосы, паровые швабры, электровеники и др.


Аватара пользователя
Рыжая Белка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:23
Откуда: Самара

Re: Техника Kitfort. Пароочистители, индукционные плитки, шашлычницы, роботы-пылесосы, паровые швабры, электровеники и др.

Сообщение Рыжая Белка » 05 мар 2016, 22:34

Я тоже получила вертикальный пылесос kitfort-510 белого цвета. Он такой классный, беру его по любому поводу и пылесошу. Легкий, мощный. У меня к полу присасывается. Один минус шнур коротковат. В первый раз чистить не очень понравилось. А теперь приноровилась. Беру мусорный пакет, над ним открываю пылесос. Высыпаю грязь из контейнера, отворачиваю фильтр и аккуратно вычищаю старой зубной щеткой.
У меня есть электровеник Swiwel sweeper, но из него вечно мусор высыпается и аккумулятор садится. Искала специально вертикальный пылесос со шнуром, а не на аккумуляторе. Нашла, купила и не прогадала! Спасибо за закупку и отзывы уже купивших.
Изображение

Объявление

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Техника Kitfort. Пароочистители, индукционные плитки, шашлычницы, роботы-пылесосы, паровые швабры, электровеники и др.

Сообщение Omega » 17 мар 2016, 14:35

Рыжая Белка писал(а):Я тоже получила вертикальный пылесос kitfort-510 белого цвета. Он такой классный, беру его по любому поводу и пылесошу. Легкий, мощный. У меня к полу присасывается. Один минус шнур коротковат. В первый раз чистить не очень понравилось. А теперь приноровилась. Беру мусорный пакет, над ним открываю пылесос. Высыпаю грязь из контейнера, отворачиваю фильтр и аккуратно вычищаю старой зубной щеткой.
У меня есть электровеник Swiwel sweeper, но из него вечно мусор высыпается и аккумулятор садится. Искала специально вертикальный пылесос со шнуром, а не на аккумуляторе. Нашла, купила и не прогадала! Спасибо за закупку и отзывы уже купивших.
Изображение

Спасибо огромное за Ваш подробный отзыв с фото :dfап:

Аватара пользователя
aantipova
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:34

Re: Техника Kitfort. Пароочистители, индукционные плитки, шашлычницы, роботы-пылесосы, паровые швабры, электровеники и др.

Сообщение aantipova » 21 мар 2016, 23:20

У меня пылесос Kitfort KT-502. Покупали не здесь) Пользуюсь им 7 мес. Сначала все устраивало. Радовалась очень приобретению)) Но, к сожалению, качество не очень хорошее( Месяц назад у нас сломался корпус пылесоса в месте соединения. Ремонту не подлежит. Покупала его за 4600, как теперь пользоваться непонятно( лучше бы добавила еще денег и купила подороже Филипс какой-нибудь) и мне кажется и мощность у него упала. Раньше как-то лучше засасывал мусор. Сейчас чуть фильтр забьется пылью, все - невозможно пылесосить. В общем впечатление от этого производителя не хорошее и желание что-то купить еще тоже нет(

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Техника Kitfort. Пароочистители, индукционные плитки, шашлычницы, роботы-пылесосы, паровые швабры, электровеники и др.

Сообщение Omega » 23 мар 2016, 19:08

aantipova писал(а):У меня пылесос Kitfort KT-502. Покупали не здесь) Пользуюсь им 7 мес. Сначала все устраивало. Радовалась очень приобретению)) Но, к сожалению, качество не очень хорошее( Месяц назад у нас сломался корпус пылесоса в месте соединения. Ремонту не подлежит. Покупала его за 4600, как теперь пользоваться непонятно( лучше бы добавила еще денег и купила подороже Филипс какой-нибудь) и мне кажется и мощность у него упала. Раньше как-то лучше засасывал мусор. Сейчас чуть фильтр забьется пылью, все - невозможно пылесосить. В общем впечатление от этого производителя не хорошее и желание что-то купить еще тоже нет(

Здравствуйте. Написала Вашу историю поставщику. Попросили Ваш телефон, чтобы помочь в этой ситуации.


Тарина
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:54

Re: Техника Kitfort. Пароочистители, индукционные плитки, шашлычницы, роботы-пылесосы, паровые швабры, электровеники и др.

Сообщение Тарина » 20 май 2016, 01:30

Заказала Вертикальный пылесос Kitfort KT-509 Kitfort KT-510. Очень мощный, но минус то что очень сильно шумит если бы знала как тот не купила. Щетка у него без щетин и от этого мусор как бы двигается щеткой по полу ( надо щетку для этого приподнять и опустить, что бы соринки попали в щетку). Чистить легко. А для этого пылесоса есть другие щетки?

nenji
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 10:58

Re: Техника Kitfort. Пароочистители, индукционные плитки, шашлычницы, роботы-пылесосы, паровые швабры, электровеники и др.

Сообщение nenji » 26 апр 2023, 11:01

Я считаю что вся техника должна быть качественной, да и не только она. Сейчас вот мы решили бассейн для всех членов семьи заказать, очень волнуемся. Но я знаю что скорее просто надо найти нормальных специалистов, которые возьмут на себя все тяготы изготовления качественного бассейна. Вы же когда вам зубы болят не лечите сами, не гуглите как залечить его, идёте к стоматологу, так и тут, лучше будет обратиться к профессионалу. Вот думаем к ним обратиться и заказать изготовление бассейнов https://spiritstone.pro/uslugi/category/bassejny/ , работают больше 10 лет, многие пишут что действительно делают круто

Пред.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tremi и гости: 38

Яндекс.Метрика