• Объявление

Техника Kitfort. Пароочистители, индукционные плитки, шашлычницы, роботы-пылесосы, паровые швабры, электровеники и др.


Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Техника Kitfort. Пароочистители, индукционные плитки, шашлычницы, роботы-пылесосы, паровые швабры, электровеники и др.

Сообщение Omega » 30 июн 2015, 18:39

Изображение

Я -Оксана. :gj;fkeqcnf: Можно на "ты".

Представляю вашему вниманию хвасты по бытовой технике Kitfort:
* индукционные плитки;
* пароочистители;
* паровые швабры;
* соковыжималки;
* роботы-пылесосы;
* шашлычницы;
* блендеры и др.


Kitfort — русская компания, базирующаяся в Санкт-Петербурге. Она занимается производством и продажей инновационной техники для кухни и дома. В каталоге товаров Kitfort вы найдёте бытовую технику, такую как: индукционные плиты, мультиварки, хлебопечки, роботы-пылесосы, вертикальные отпариватели, пароочистители, паровые швабры, чайники, блендеры и др.
Продукция помогает снять с себя часть забот по дому, разнообразить привычный рацион новыми полезными блюдами и выпечкой.

Kitfort — компания, которая постоянно пополняет линейку товаров инновационной техники для кухни и дома. Она тщательно следим за потребительским спросом новинок на рынке бытовой техники и стараемся предугадывать на шаг вперед, что завтра будет востребовано в домах и квартирах наших покупателей, чтобы облегчить их домашние хлопоты.


Без рядов!

Изображение
Изображение

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ! :lfhbn:

Объявление

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Техника Kitfort. Пароочистители, индукционные плитки, шашлычницы, роботы-пылесосы, паровые швабры, электровеники и др.

Сообщение Omega » 30 июн 2015, 22:45

Шерсть писал(а)::nqp: :nqp: :nqp:
Забрала!!! Спасибо большое!!!
Поставили кипятить воду, пока я как обезьяна с дикими криками: "О! КнопАчка! О! Другая кнопАчка!" тыркала плитку - вода вскипела!!!
Это чудо!!! :cb:
СПАСИБО за закупку!

Мы продолжили эксперимент и, к сожалению, не вся наша посуда подходит к этой плитке.
Которые слабо магнитятся (дно), даже они не подходят.
Зато всякие эмалированные тазики и кастрюльки прям вмиг :cb: (Слава Богу у меня полно их).

Но плитка все равно отличная!
и Экономит электроэнергию, она даже потом выдает сколько кВт ты потратил,
а про скорость приготовления и скорость реагирования я вообще молчу!
Не нагреватся сама плита (я руку на плитку положила с кастрюлькой рядом :oops: и не обожглась), пища не пригорает на ней.
Мне кажется на дачах это вообще самая незаменимая вещь, а мы пока пользуемся ею дома.

СПАСИБО за закупку! :nqp:

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Техника Kitfort. Пароочистители, индукционные плитки, шашлычницы, роботы-пылесосы, паровые швабры, электровеники и др.

Сообщение piksma » 22 дек 2015, 02:49

мое знакомство с данной маркой состоялось еще года 4 назад.
Так как у нас была старенькая Лысьва, на которой пожарить яичницу проблема - приходилось ждать ее разогрева по 40мин - мы взяли тогда еще у Пипы Индукционную плиту Kitfort KT-102
цена тогда была на нее около 1800, тогда как в магазине она стоила 3500! Мы специально сравнивали)
Так вот плитка оправдала все наши ожидания!
Разогревается она быстро, я не одной плиты еще не видела с такой скоростью разогрева. Кастрюля воды закипает около минуты
Готовить на ней быстро и удобно
Главное выбрать нужную мощность - для этого помогают подсказки, которые идут в комплекте с плитой
За 4года пользования ремонтировали ее один раз - благо у нас есть сервисный центр. Поменяли сенсорную панель. Но у нас просто она эксплуатируется по полной. Дома готовлю только на ней, на дачу с ней, даже на турбазу ездили с подругой и детьми - брали ее с собой. Места она много не занимает, зато всегда горячая еда готова за минимальное время
вот наша пенсионерка)
IMG_8987.JPG
IMG_8987.JPG (57.13 Кб) Просмотров: 2170


а сейчас взяли Индукционная плита Kitfort KT-106
цена на момент покупки 2800р без орга и ТР
взяли мы ее на подарок, поэтому я ее только проверила на работоспособность
Более тонкий и современный дизайн, возможность выбора программы готовки (молоко, суп, каша, жарка, базовая), отсрочка старка

вот в таком чемоданчике к нам она приехала
IMG_8984.JPG
IMG_8984.JPG (74.26 Кб) Просмотров: 2170



ну и сама красавица
IMG_8985.JPG
IMG_8985.JPG (48.52 Кб) Просмотров: 2170


кнопочки на панели в реале более выражены - на фото все затемняется

В общем отличная вещь - места занимает мало, стильный дизайн, можно брать куда угодно, быстрота готовки!
О покупке не пожалели ни разу! И Если вдруг с нашей старушкой что-то станет - придем опять за этой фирмой

ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Техника Kitfort. Пароочистители, индукционные плитки, шашлычницы, роботы-пылесосы, паровые швабры, электровеники и др.

Сообщение Omega » 30 дек 2015, 15:16

Вот и я решила похвастаться своим приобретением. Заказала я пылесос с длинной ручкой Вертикальный пылесос Kitfort KT-509. На момент покупки оптовая стоимость 1590 р. Даже не ожидала, что буду им так довольна. Он оказался мощным ( Мощность: 650 Вт), хорошо управляемым и легким!
2-4.jpg
2-4.jpg (38.09 Кб) Просмотров: 2157
1-4.jpg
1-4.jpg (39.34 Кб) Просмотров: 2157
Теперь у десятилетнего сына есть обязанность - регулярно убираться во всей квартире. Так удобно,что пыль не летит, поднимается, как это бывает при подметании, а собирается в специальный отсек, а потом очень просто этот отсек отделяется и весь мусор просто высыпается в мусорное ведро.
3-4.jpg
3-4.jpg (37.22 Кб) Просмотров: 2157
А еще длинная ручка отделяется и пылесос становится очень компактным, с помощью которого можно и на шкафах пропылесосить и в других трудно доступных местах. В комплекте есть насадка - трубка для сбора пыли со шкафов. Ко всему прочему он так аккуратненько не заметно может стоять где-нибудь в уголочке и быть всегда готовым к работе. Просто супер :vau:

liriks1
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 23:34

Re: Техника Kitfort. Пароочистители, индукционные плитки, шашлычницы, роботы-пылесосы, паровые швабры, электровеники и др.

Сообщение liriks1 » 07 янв 2016, 11:36

Спасибо большое организатору, заказывала Пароочиститель Kitfort KT-908, просто супер! Вещь незаменимая, отчистила всё: стиралку, пароварку, духовку, холодильники и все без химии! Отличная штука, очень рекомендую всем! А цены такой не найти ни где! Я очень довольна! Еще раз спасибо! :nqp: :rhbxbn:

Аватара пользователя
irishfly
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:33
Откуда: ТОЛЬЯТТИ

Re: Техника Kitfort. Пароочистители, индукционные плитки, шашлычницы, роботы-пылесосы, паровые швабры, электровеники и др.

Сообщение irishfly » 09 янв 2016, 20:57

Omega писал(а):Вот и я решила похвастаться своим приобретением.


Здравствуйте, тоже раздумываю приобрести такой пылесос.Скажите удобно ли его мыть-чистить после уборки? Нужно только лишь очистить пластиковый отсек или дополнительно нужно мыть какие-нибудь тряпочные фильтры?

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Техника Kitfort. Пароочистители, индукционные плитки, шашлычницы, роботы-пылесосы, паровые швабры, электровеники и др.

Сообщение Omega » 09 янв 2016, 21:14

irishfly писал(а):
Omega писал(а):Вот и я решила похвастаться своим приобретением.


Здравствуйте, тоже раздумываю приобрести такой пылесос.Скажите удобно ли его мыть-чистить после уборки? Нужно только лишь очистить пластиковый отсек или дополнительно нужно мыть какие-нибудь тряпочные фильтры?

Здравствуйте. Вот тут на записи видно как снимается фильтр для промывки https://www.youtube.com/watch?t=13&v=F3meZUn0F9g
Я каждый раз его не промываю, только мусор выкидываю. А фильтр, думаю, можно раз в неделю промывать.

Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: Техника Kitfort. Пароочистители, индукционные плитки, шашлычницы, роботы-пылесосы, паровые швабры, электровеники и др.

Сообщение Beladonna » 10 янв 2016, 00:28

Хочу и я оставить отзыв о пылесосе
Вертикальный пылесос Kitfort KT-509 Kitfort KT-510 цена на момент покупки без орг сбора и Тр 1590.00
Описание:
• Мощность: 650 Вт
• Длина шнура: 4 м
• Поворот щетки: 180 градусов
• Емкость пылесборника: 1,2 л
• Уровень шума: 80 дБ
• Размер ручн. пылесоса: 116 х 125 х 441 мм
• Размер пылесоса с ручкой и щеткой для пола: 250 х 143 х 1070 мм
• Размер: 623 х 148 х 128 мм
• Вертикальная парковка — экономия места при хранении
• Конструкция «2 в 1» — легко превращается в ручной пылесос
• Съемная удлинительная ручка
• Моющийся съемный контейнер для сбора пыли
• Насадки: щетка для пола, узкая насадка • Легко разбирается и собирается • Низкий уровень шума "

вот в такой коробке он был упакован
IMG_20151215_194920_HDR.jpg
IMG_20151215_194920_HDR.jpg (46.81 Кб) Просмотров: 2099

в разобранном виде, все комплектующие части
IMG_20151215_194850_HDR.jpg
IMG_20151215_194850_HDR.jpg (68.97 Кб) Просмотров: 2099

а так же есть подробная инструкция, как собирать и что куда вставлять и включать
IMG_20151215_195226_HDR.jpg
IMG_20151215_195226_HDR.jpg (52.31 Кб) Просмотров: 2099

IMG_20151215_195237_HDR.jpg
IMG_20151215_195237_HDR.jpg (53.46 Кб) Просмотров: 2099

вот так пылесос выгляди в собранном виде
IMG_20151215_195040_HDR.jpg
IMG_20151215_195040_HDR.jpg (74.58 Кб) Просмотров: 2099

а это сам фильтр и кувшин куда собирается грязь
IMG_20151215_195155_HDR.jpg
IMG_20151215_195155_HDR.jpg (96.21 Кб) Просмотров: 2099


сделала заказ для себя, ещё в октябре, боялась что закупка не соберётся,а зря проходят участники мимо данной закупки.
Пылесосом довольна моя мама осталась, ну и я в том числе,т.к. пока ждали у мамы сломался пылесос и мне пришлось стать дед морозом ,положить его в качестве подарка под новогоднюю ёлку :vbn:
Спасибо за закупочку, теперь и я себе закажу пылесос :lfhbh:

Олечка888
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:34

Re: Техника Kitfort. Пароочистители, индукционные плитки, шашлычницы, роботы-пылесосы, паровые швабры, электровеники и др.

Сообщение Олечка888 » 22 фев 2016, 16:35

Получила сегодня пылесос))))) он офигенный))) супер вещь за 2000р с копейками. Заказывайте не пожалеете. Очень мощный лёгенький. Мне очень понравился. Спасибо оргу за закупку :vbn: :nqp:

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Техника Kitfort. Пароочистители, индукционные плитки, шашлычницы, роботы-пылесосы, паровые швабры, электровеники и др.

Сообщение Omega » 04 мар 2016, 22:44

Олечка888 писал(а):Получила сегодня пылесос))))) он офигенный))) супер вещь за 2000р с копейками. Заказывайте не пожалеете. Очень мощный лёгенький. Мне очень понравился. Спасибо оргу за закупку :vbn: :nqp:

Здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв! :dfап:

След.

Вернуться в Товары для ДОМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

Яндекс.Метрика