• Объявление

Сумки Lakestone- лучшая британская традиция.Только 100% натуральная кожа. Хвасты


Аватара пользователя
Professor
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 11:42

Сумки Lakestone- лучшая британская традиция.Только 100% натуральная кожа. Хвасты

Сообщение Professor » 16 ноя 2017, 23:52

Стильные, со вкусом подобранные аксессуары являются незаменимой деталью гардероба и мужчины, и девушки. Качественная женская или мужская сумка не просто практичное и функциональное изделие, предназначенное для хранения и переноски вещей. Сегодня этот аксессуар служит одним из значимых штрихов в создании стильного образа.
2.jpg
2.jpg (8.22 Кб) Просмотров: 550

Преимущества мужских сумок Lakestone
Кожаные мужские сумки Lakestone – это изделия для тех, кто ценит эксклюзивность, стильный дизайн и безупречное качество. В каталоге нашего интернет-магазина представлен широкий выбор уникальных брендовых моделей на все случаи жизни. У нас вы сможете купить кожаную мужскую сумку, которая будет обладать такими преимуществами, как:
уникальный дизайн. Сумки бренда Lakestone – это дань лучшим британским традициям, сдержанная, элегантная классика в современном исполнении;
качественные материалы. Все модели выглядят презентабельно, дорого и стильно благодаря использованию высококлассных материалов – натуральной телячьей кожи, устойчивой к разрывам подкладки Softprotection из влагозащитной ткани, надежной фурнитуры;
ручная сборка – каждое изделие, представленное в нашем магазине сумок для мужчин и женщин, собирается вручную, начиная с раскроя и пошива и заканчивая комплектацией фурнитурой и конечной обработкой;
строгий контроль на каждом этапе производства обеспечивает высокое качество каждого изделия и исключает возможность брака;
гарантия – мы уверены в качестве наших изделий и предлагаем своим клиентам гарантию 1 год на все модели, представленные в каталоге.
Все созданные нами изделия объединили в себе свойства, присущие товарам категории «люкс», при этом цены на сумки для мужчин и женщин Lakestone отличаются демократичностью, изделия доступны большинству покупателей.

1.jpg
1.jpg (38.39 Кб) Просмотров: 550

В ассортименте торговой марки представлен широкий диапазон брендовых мужских сумок из натуральной кожи в различном исполнении. Вы сможете подобрать и купить:
стильные барсетки;
деловые или дорожные сумки;
мессенджеры;
компактные клатчи;
небольшие удобные модели через плечо;
сумки-папки для документов и ноутбука;
портфели.
Каждая кожаная мужская сумка Lakestone отличается индивидуальностью и имеет свой собственный неповторимый характер.

3.jpg
3.jpg (33.89 Кб) Просмотров: 547
Последний раз редактировалось Professor 17 ноя 2017, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

Аватара пользователя
Professor
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 11:42

Re: Сумки Lakestone- лучшая британская традиция.Только 100% натуральная кожа. Хвасты

Сообщение Professor » 17 ноя 2017, 00:00

Стильная мужская сумка Lakestone 923204:BL
30751.970.jpg
30751.970.jpg (43.69 Кб) Просмотров: 549

Долго подыскивала в местных магазинах что-то приличное, но, к сожалению, при высоких ценах на кожаные мужские сумки выбор оставляет желать лучшего. Поэтому пришлось лезть на просторы интернета.
Муж у меня работает в местной администрации, что подразумевает частое участие в совещаниях, думы, встречи с депутатами и другими важными дядьками), поэтому купить какой-то "ширпотреп" я просто не могла. В то время он ходил с приличным кожаным итальянским дипломатом, но этому дипломату пора было уже на пенсию)) Внешне он, конечно, был очень даже ничего, но когда его открываешь видно было, что изношен (на изломе верхней части, которая откидывается назад, был кожзам, который весь потрескался).
В интернете наткнулась на магазинчик Lakestone, в котором я и сделала свою покупку. На сайте представлен большой выбор деловых сумок. Я выбрала вот такую.
Сумка выполнена действительно из натур.кожи (я не спец, а вот мама в это отлично разбирается), кожа очень приятная на ощупь, мягкая.
Упаковано все красивенько: пакетик с логотипом,сумка в коробке с логотипом,кожаный ярлычок,внутри сумки бумага.
5k2Mo2UPM0BDaxybrsVRAQ.jpg
5k2Mo2UPM0BDaxybrsVRAQ.jpg (37.38 Кб) Просмотров: 549
5k2Mo2UPM0BDaxybrsVRAQ.jpg
5k2Mo2UPM0BDaxybrsVRAQ.jpg (26.65 Кб) Просмотров: 549
5k2Mo2UPM0BDaxybrsVRAQ.jpg
5k2Mo2UPM0BDaxybrsVRAQ.jpg (27.57 Кб) Просмотров: 549
5k2Mo2UPM0BDaxybrsVRAQ.jpg
5k2Mo2UPM0BDaxybrsVRAQ.jpg (38.53 Кб) Просмотров: 549
5k2Mo2UPM0BDaxybrsVRAQ.jpg
5k2Mo2UPM0BDaxybrsVRAQ.jpg (36.17 Кб) Просмотров: 549

Сумка отлично держит форму, замки просто "летают". Есть ремешок через плечо.
В сумке два отдела, кармашков ну очень много всяких, продуманы для любых мелочей. Планшет отлично себя в ней чувствует, как и бумага А4, влезет даже ноутбук.
Мужу подарок очень понравился, теперь только с этой сумкой и ходит, хотя изначально говорил, что будет чередовать в носке новую и старую)). Мне обошлась сумка почти 11 тысяч, но это, я считаю, адекватная цена, т.к. у себя в городе встречала за такую же цену сумки намного проще.
Покупкой осталась очень довольна, теперь этот бренд один из любимых.



Вернуться в Сумки, головные уборы, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Яндекс.Метрика