• Объявление

Солнечные очки


Аватара пользователя
Хельга
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:35
Откуда: Тольятти, Подстёпки

Re: Солнечные очки

Сообщение Хельга » 18 авг 2012, 00:13

Те что по 30 руб.- привет из 90-х :hi: . Лет эдак по 12 нам было такие таскали :vbn:. По размеру даже на мое совсем не широкое лицо - они мне узки, я бы сказала они подростковые. По качеству - нормальные очки, царапин и брака я не нашла.

Объявление

Аватара пользователя
Imperatriza
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Солнечные очки

Сообщение Imperatriza » 18 авг 2012, 01:26

Из трех выкупов (а это больше 500-та очков) я все держала в руках, ВСЕ были целые... :ytljevt:
Кто по 10-15 очков заказывал убедились лично, даже с царапиной не попались.

Аватара пользователя
Coty
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:08
Откуда: Тольятти

Re: Солнечные очки

Сообщение Coty » 29 авг 2012, 23:26

Заказывала 3 очков и обьемный футляр. Все очки отличного качества, что удивительно за такую цену, и все "пришлись к лицу" :ok: . Футляр так же ни чем не огорчил. Аккуратный. Спасибо за закупку :nqp:

Аватара пользователя
Багирка
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:09
Откуда: Самара

Re: Солнечные очки

Сообщение Багирка » 30 авг 2012, 20:29

Катерина, спасибо тебе большущее за клевую закупку!
Все очки пришли в пакетиках, ни одни не поцарапаны, не сломаны. Сфотканы все на мне, картинки кликабельны.
Изображение - это вся моя (и не только) красота вместе
Изображение - понравились, оставила себе на след лето
Изображение - подарила маме, у нее переносица широкая и очки подобрать бывает трудновато, а эти сели идеально. Выглядят почти черными, только когда свет сбоку падает, видно, что они темно-зеленые
Изображение - моя любофффф! Ждала их больше всех, так они мне понравились на фото! Сели настолько комфортно, как будто там и были всегда, в магазине бывает не подберешь настолько идеальную посадку.
Изображение - заказала просто так, потому что стоили 30 рублей :;o;:. Думала может мужу подойдут, но они и правда, как писали девочки ранее, как будто для подростков. Ну да ничего, сынуле через годик пригодятся. Ему 5 лет сейчас, очки ему немного шире мордочки, а так прям отлично.
Изображение - эти муж заказал для поездок на рыбалку. Говорит, летом солнце бликует на воде - глаза болят, а зимой снег слишком яркий - тоже тяжело долго сидеть. В поляризационных должно быть ОК - проверим!
Ну вот и все... Всем удачных покупок!

Аватара пользователя
Хельга
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:35
Откуда: Тольятти, Подстёпки

Re: Солнечные очки

Сообщение Хельга » 31 авг 2012, 15:43

Imperatriza писал(а):Из трех выкупов (а это больше 500-та очков) я все держала в руках, ВСЕ были целые... :ytljevt:
Кто по 10-15 очков заказывал убедились лично, даже с царапиной не попались.

а мне вот попались без подушечки на переносице :cx: антиблик за 99 руб. Муж расстроился, он их так ждал, а теперь только через мастерскую :cx:
Всё равно спасибо. В остальном очки хорошие

Женек
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:18

Re: Солнечные очки

Сообщение Женек » 03 сен 2012, 17:46

Забрала сегодня очки, радости не было предела! :vau: Заказывала 3 штуки все подошли, качество супер, вот только замшевый чехол какой-то стремный не смогла ниодни очки туда засунуть
Спасибо организатору за закупку :nqp: :nqp: :nqp:

Аватара пользователя
Девушка
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 02:08
Откуда: Тольятти

Re: Солнечные очки

Сообщение Девушка » 04 сен 2012, 10:45

Выбирал муж "вслепую" по фотографии, поэтому не все очки подошли идеально по размеру - чуть больше, чем хотелось бы (но это уже наша лень - могли бы съездить и померить, а потом заказывать :oops: :vbn: ), но все модели хорошие, брака не было. Пришли трое очков по 99, пластик, поляризованные. Очень порадовала цена! Позже ездили в ПХ и на рынке были - такие очки висят по очень нескромным ценам в 500 и 750 руб.
Организатору спасибо за закупку, приятно с Вами работать!!!

Аватара пользователя
Девушка
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 02:08
Откуда: Тольятти

Re: Солнечные очки

Сообщение Девушка » 04 сен 2012, 10:50

Хельга писал(а):а мне вот попались без подушечки на переносице :cx: антиблик за 99 руб. Муж расстроился, он их так ждал, а теперь только через мастерскую :cx:

Через мастерскую меняли дужки на старых мужниных очках - 100 рублей * 2 дужки, которые полетели через неделю-две :gjdtcbkcz: Свекрови обходились подушечки по 60 рублей штука. Поэтому лучше новые купить, как мне кажется дешевле выйдет...

Аватара пользователя
простоМария
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 май 2012, 14:30
Откуда: Тольятти

Re: Солнечные очки

Сообщение простоМария » 13 сен 2012, 23:27

А я брала две пары Сristelle по 99руб. Обе оказались с пластиковыми стеклами. Одни не подошли,я их подарила,а другие(с56167 13-101) мне понравились,но они(а не уши) оказались кривые(левое надбровье выше правого).в следующую закупку попробую купить люкс,авось получу удовлетворение.

Аватара пользователя
юДАШКИН
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:12
Откуда: Автозаводский р. Тольятти

Re: Солнечные очки

Сообщение юДАШКИН » 25 окт 2012, 18:37

какие же классные очки мне достались! хоть все три модельки и пластиковые-но как сели! очень дорого смотрятся, удобные, не спадают и прям то,что нужно для моей формы лица
довольная до жути,в общем))
тут бывает в живую то не подберёшь-не так сидят,а эти в слепую и все три в яблочко :ghr:

Пред.След.

Вернуться в Сумки, головные уборы, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика