• Объявление

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПОЛЬСКИЕ ШАПКИ W illi


Аватара пользователя
katyk
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 10:29
Откуда: Самара

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПОЛЬСКИЕ ШАПКИ W illi

Сообщение katyk » 25 сен 2012, 18:17

всем привет!!!
девочки очень хочеться услышать ваши впечатления о шапочках!!!!!!!! :rhbxbn: сезон только начинаеться и я думаю многим будет интересны и полезны ваши отзывы и хвасты.
мне шапочки очень понравились :hgf: - все как на картинке- не отсутствуют ни какие детали (бывает в закупках нет каких-то элементов декора и модель теряет свою привлекательность :cx: ) на ощупь мягенькие,нежные , но плотные, и даже шляпки с полями вполне складываються . а не стоят колом. комплекты пришли в фирменных упаковках. на каждой шапке внутри бирка -сделано все качественно. По размерности -нескольшо шапок померила- на мой взгляд размер стандартный, хотя поставщик пишет . что над паром можно немного растягивать шапки до большего размера. в основном шапки не глубокие
в общем я довольна :vbn: -товар качественный и красивый-себе одну уже прикупила и хочу еще :cb:
жду ваши мнения!!!!!!!

Объявление

Ковалева Oльга
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 18:59
Откуда: Тольятти

Re: ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПОЛЬСКИЕ ШАПКИ W illi

Сообщение Ковалева Oльга » 25 сен 2012, 19:46

Сегодня забрала свою шапку))) Сказать что довольна - это не сказать ничего!!!!!!! Материал мягкий, не колючий, ооооочень нежный. Хотя шапка была в сложенном виде плотно запакована - форму держит замечательно))) Цвет красивый не слишком яркий, но и не слишком смытый. Вообщем я довольнаааа... В следующем выкупе уже заказала еще одну шапку :nqp:

Пи.Си. Организатору респект и уважуха))))))))) :ght: Спасибо за такую замечательную закупку))

mila_084
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:12

Re: ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПОЛЬСКИЕ ШАПКИ W illi

Сообщение mila_084 » 25 сен 2012, 21:21

Сегодня забрала свою шапочку, она супер качество очень супер. :gii: В магазине видела такие стоимость 1500р.

SNPRIMA
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:49
Откуда: Тольятти, Автозаводский, 6 кв

Re: ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПОЛЬСКИЕ ШАПКИ W illi

Сообщение SNPRIMA » 25 сен 2012, 21:51

Мне тоже понравился мой берет, но я заказывала цвет светлая сирень, а пришел насыщенный фиолет, сначала расстроилась, но потом решила оставить!

Аватара пользователя
Кателина
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 15:52
Откуда: Самара, Кировский район

Re: ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПОЛЬСКИЕ ШАПКИ W illi

Сообщение Кателина » 26 сен 2012, 10:57

Заказывала такой комплект
Изображение
Все как на картинке. Цвет заказывала белый, пришел молочный, который я указала в замене. Очень понравился. Шапочка тоненькая и неглубокая. Состав: 50% шерсти, 50% акрила.
Да, и плюс небольшой подарочек прилагался. Три маленькие подвесочки со стразиками были приколоты к этикетке :hgf:

Аватара пользователя
katyk
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 10:29
Откуда: Самара

Re: ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПОЛЬСКИЕ ШАПКИ W illi

Сообщение katyk » 26 сен 2012, 23:30

:ghr: :hi:


Вернуться в Сумки, головные уборы, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика