• Объявление

Pierre Cardin и Gregorio - сумки, рюкзаки, портфели, кошельки, зонты ИТАЛИЯ! ОРИГИНАЛЫ!


Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27127
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Pierre Cardin и Gregorio - сумки, рюкзаки, портфели, кошельки, зонты ИТАЛИЯ! ОРИГИНАЛЫ!

Сообщение Omega » 05 янв 2022, 15:49

Изображение

Я -Оксана. :gj;fkeqcnf: Можно на "ты".

[b]Предлагаю вам хвасты по закупки галантереи разных брендов!

[size=100]В закупке представлены марки:
- neatbrand - деревянные наручные часы
- Pierre Cardin - кошельки женские и мужские
- Gregorio - сумки, рюкзаки, портфели, кошельки
- Always Wild - подарочные наборы и сашетки
- Florence - дорогая натуральная кожа из Италии
- Rovicky - кошельки, ремни, наборы на подарок
- МARТАR - рюкзаки и шопперы
- Марки Albatross, Sergio Tacchini, MATO GROSSO, VALENTINI, WILD, ZAKO - кожгалантерея

Pierre Cardin - один из самых известных итальянских модных брендов. Он специализируется на дизайне и производстве не только женской и мужской одежды, но и имеет огромную коллекцию аксессуаров. Кожаные изделия Pierre Cardin - очень важная отрасль бренда. Предложение, основанное на традициях итальянской галантереи, включает в себя множество отличных товаров. Среди них женские сумочки, ремни для брюк и, наконец, флагманский товар - мужские и женские кошельки. Все эти товары можно приобрести оптом на сайте нашего магазина.
Большой популярностью у покупателей пользуются кожаные кошельки. Каждый из нас пользуется кошельком. Каждый день или изредка. Даже если мы больше не храним в нем наличные, там есть документы или визитки. Каким кошельком удобнее всего пользоваться? Конечно же, компактным, который легко помещается в кармане брюк или в сумочке. Именно такие кошельки можно найти в нашем предложении. Это изделия из 100% натуральной кожи, приятные и мягкие на ощупь, сделанные с особой тщательностью. Их можно приобрести в двояком или тройном варианте, т.е. сложенными вдвое или втрое. Независимо от того, какой кошелек вы выберете, можете быть уверены, что он надежно прослужит долгие годы. Кошельки Pierre Cardin известны во всем мире высочайшим качеством изготовления, а также тщательно отобранными материалами, из которых они были изготовлены.
Кожаные изделия от Pierre Cardin - отличная идея для подарка по любому случаю - на юбилей, Рождество или Новый год, на День Рождения или по другому поводу. А если вы ищете способ доставить себе удовольствие, кожаные изделия Pierre Cardin помогут вам в этом.
Товарные знаки и логотипы используются только в информационных целях.

Итальянские кошельки, ремни, сумки - нашим поставщиком является торговая Компания "ГРЕГОРИО", которая работает на рынке с 1995 года. Это прямой импортер кожгалантереи высочайшего качества из Италии. С ними сотрудничают клиенты из Польши, Чехии, Словакии, Украины и России. Именно компания ГРЕГОРИО поставляет продукцию крупнейшим оптовикам Польши. Продукция в каталоге изготовлена из кожи высочайшего качества.
Компания Gregorio продает только оригинальные итальянские изделия из кожи. Мужские и женские кошельки прямо из Италии, итальянские кожаные сумки и другие кожаные аксессуары для дам и джентльменов. Италия известна в мире производством лучших кожаных аксессуаров. Ремесленные традиции в этой стране уходят корнями в глубину веков, и один из лучших видов кожи - достаточная рекомендация для покупки итальянских кожаных изделий. Еще одна причина, по которой стоит покупать итальянские кожаные изделия именно от поставщика ГРЕГОРИО - это 100% гарантия происхождения. Итальянские кожаные сумки, ремни и бумажники - одни из самых контрафактных товаров в мире. Покупая их у нас, вы можете быть уверены, что это настоящий продукт из Италии.

Изображение
Изображение

Жду Ваших отзывов! :lfhbn: :lfhbn: :lfhbn:

Объявление

Вернуться в Сумки, головные уборы, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика