• Объявление

Bagtop - модные сумки.Хвасты.


Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Bagtop - модные сумки.Хвасты.

Сообщение Risich » 26 янв 2014, 17:58

Милые Участницы , прошу свои отзывы о закупке и качестве сумок и часов оставлять здесь .
:dfsd:
Здесь будут отзывы и о кроссовках.
Последний раз редактировалось Risich 12 май 2015, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Объявление

lesya27
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 14:55

Re: Bagtop - модные сумки.Хвасты.

Сообщение lesya27 » 26 янв 2014, 18:43

Заказывала сумку DSC05920.JPG по каталогу цвет насыщенно-фиолетовый, получила чернильно-синий((( в остальном же сумочка отличная и подкладка и кожа! Спасибо!

elenatktyf
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:26

Re: Bagtop - модные сумки.Хвасты.

Сообщение elenatktyf » 26 янв 2014, 21:03

заказывала сумку Живанши, брендовая сумка из натуральной кожи.Сумка просто супер, и кожа и подклад. спасибо за закупку ! к лету ещё одну сумочку закажу обязательно. :vau:

Аватара пользователя
Tone4ka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:14

Re: Bagtop - модные сумки.Хвасты.

Сообщение Tone4ka » 26 янв 2014, 22:37

заказывала сумку Селин Paris. Нат.кожа чёрного цвета,но пришла шоколадно-коричневого......качество очень хорошее,кожа мягкая,швы все ровные,ни каких изъянов-не к чему придраться)))))))ношу с удовольствием,но теперь мне снова нужна чёрная сумка))))))спасибо организатору за такую закупку :vbn:

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: Bagtop - модные сумки.Хвасты.

Сообщение Risich » 27 янв 2014, 00:19

СПАСИБО всем за отзыв!
:kjh: :nqp:
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Galaxy84
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 10:07

Re: Bagtop - модные сумки.Хвасты.

Сообщение Galaxy84 » 17 мар 2014, 10:16

Заказывала две сумки Фурла черная,пришла без нареканий,очень качественно сделана, подклад отлично сшит, все стыки,швы выполнены идеально. Вторая сумка Зара заказывала рыжую,пришла бежевая((((очень расстроилась,ждала именно рыжую,судя по отзывам пересорт по цвету в этой закупке бывает часто. ЗАРА по качеству много уступает.
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
elena260579
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:23
Откуда: г. Куйбышев

Re: Bagtop - модные сумки.Хвасты.

Сообщение elena260579 » 09 апр 2014, 12:47

Заказывала вот это:
Название: Код товара: CEL-29-14
Цена: 1400.00
Ссылка: модель Код товара: CEL-29-14
Описание: Жизнерадостная модель классической повседневной сумочки для истиной модницы. Оригинальная цветовая гамма позволит вам выделяться из толпы. Сумочка небольших размеров, однако очень вместительная и крепкая, дополнительный плечевой ремешок. Размеры 33х19х19см.

фото из каталога:
Изображение
Это она в реальности. сшита аккуратно, брала к желтым босоножкам.. поэтому был важен НЕ ПЕРЕСОРТ!
ИзображениеИзображение
Это внутри. 1 отделение на замке, маленькое сбоку на замочке, и кармашки для сотового тел...
И длинный ремень в комплекте.
ИзображениеИзображение
Везде в швах хорошо видно что это натуральная кожа! :vau:
ИзображениеИзображение
вот так выглядит в руках. маленькая)) :gii:
Изображение

А вот вторая сумка.
Название: Нат. фактурная кожа
Цена: 1700.00
Ссылка: модель Нат. фактурная кожа
Описание: Женственная и красивая модель повседневной сумки из натурального крепкого среза кожи в обработке, с фактурой. Белоснежная и стильная. Золотистая металлическая фурнитура и несколько независимых отделений - вы с легкостью уложите в неё все, что хотели, и ничего не будет потеряно. Дополнительный ремешок прилагается. размеры 37х24х12см.

фото из каталога:
Изображение
Это она в реальности..
ИзображениеИзображение
у нее посередине большой основной замок, и по бокам на магнитных кнопках, и эта "серединка" она как бы отдельно вообще вложена в основание сумки.. на фото видно как я ее обхватила ладонью.
Изображение
ИзображениеИзображение
а это внутри основного отделения: только замочек и все, никаких кармашков нет.
Изображение
в комплекте длинный ремень, но уже не из кожи :gii: думаю он вообще к ней не оч подходит..
Изображение
везде видно что кожа натуральная.
ИзображениеИзображение
и это как выглядит в руках.
Изображение
Спасибо организатору за проведенную работу! :lfhbn:

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: Bagtop - модные сумки.Хвасты.

Сообщение Risich » 14 апр 2014, 12:54

elena260579 писал(а):Спасибо организатору за проведенную работу! :lfhbn:

Спасибо за такой подробный отзыв! :nqp:
С меня скидка в оргсборе в этой и в этой http://samara-papa.ru/viewtopic.php?f=148&t=49149&start=0 закупках. :vau:
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

BestiaIra
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 13:37

Re: Bagtop - модные сумки.Хвасты.

Сообщение BestiaIra » 18 апр 2014, 13:58

Всем привет. Я заказывала Бэгтоп сумки с другого сайта, и решила тоже отметиться, с позволения организатора, так сказать, тоже ответочку прислать, быть может, кому и помогу отзывом.
Сперва хочу вообще поблагодарить всех оргов за то, что они позволяют делать наш выбор шире, легче, благодаря сниженным ценам, и получать желаемое. Я несколько раз заказывала в этом магазине, и хочу отметить, что пока все приходило без пересортов, и учитывая немаловажный фактор, где поставщик делает свои фото прикладывая всяческую атрибутику, что указывает на то, что эти ребята уж точно сами делают фото, выбор становился еще легче.
Сейчас у меня порядка 7 моделей из этого магазина, везде где я ни была ножками в магазинах (а я очень много и часто езжу по стране), этого плана сумки намного дороже, нежели чем через СП брать.
начну вот с такой вот сумочки
Изображение
Изображение
Шанелька. очень яркий красивый цвет, полностью соответствует фото. Внутри несколько отделений, карманы для мелочей везде оотиски бренда. Вобщем, за тыщу с небольшим за такое качество брендовой сумки - я считаю, достойно. ну и красиво, конечно.

Отдельно хочу сказать вот по этой хлое
Изображение
Изображение
я покупала её уже очень давно, еще когда закупка бэгтоп у нас только вышла. Фото сегодняшнего дня, ей почти 2 года. И в хвост и в гриву, судите сами по фото. Как сейчас помню, с огсбором вышла около 2400рублей, в магазине бас/*/*/кони на тот момент были такие сумки, в закупке от 3 500, в отделе по 4900 где-то. Я еще удивилась, что так удачно выхватить получилось, на тот момент последнюю за мной забронировали.

Отдельно по часам пока не забыла.
Взяла Chopard Изображение
Вот они на сайте http://bagtop.ru/product_1784.html
Я такого качества керамики давно не встречала, честно, думала придет композит или вообще пластамсса. Ан нет, это бэгтоповцы, снова удивили. Не раз я встречала эти часы в Мегах и пр. похожих магазинах, кстати вы тоже можете проехаться, погулять, найти и примерить. Там от 4 500рублей цена на эти изделия.
Изображение
Изображение
Вобщем, я довольна как слон!

BestiaIra
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 13:37

Re: Bagtop - модные сумки.Хвасты.

Сообщение BestiaIra » 18 апр 2014, 14:26

Ну и мои любимицы из последних.

Еле выудила Шанель бой, это новое веяние, удалось купить лишь в розницу с сайта, т.к. в закупку они даже не дошли, ну что и говорить, понятно по каким причинам.
Изображение
Изображение
Изображение
Поэтому, сколько бы она стоила в закупке я не знаю, но на всякий случай фото выложу, что бы примерно представлять какие вещи можно купить в этом магазине.

И вот еще понравилась сильно, а точнее запала в душу мне фурла хаки, в жизни как-то больше коричнево-серый, как я и просила, а на сайте есть коричневые сейчас, темненькие http://bagtop.ru/product_1670.html артикул FRL-16-14
Изображение
Изображение
Изображение
В чем достоинство. Очень большой размер, но при этом не тяжелая, столько туда всего влезает! С оргом около 2800 вышла. Я хочу отдельно сказать по этой модельке, что сумки в составе из кожи, а сверху с тиснением под экзотику в магазинах стоят от 6-7 тысяч сейчас, дом****ани, например, и похожие магазины. Ну а уж если еще и бренд, то вообще страшно представить, я на днях в москву летала, в одном из пассажей по 300 долларов такие видела (точнее в руки брала). Отличий не нашла.
Еще есть и живанши, из старенького, никак не найду фото, но как только сделаю, тоже хочу выложить.

След.

Вернуться в Сумки, головные уборы, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Яндекс.Метрика