• Объявление

Перчатки E*L*E*G*A*N*Z*Z*A-выбери себе пару НАШИ ХВАСТИКИ


Аватара пользователя
NataLee
СП менеджер
 
Сообщения: 14612
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:22
Откуда: Самара

Перчатки E*L*E*G*A*N*Z*Z*A-выбери себе пару НАШИ ХВАСТИКИ

Сообщение NataLee » 11 сен 2014, 07:50

Привет!
Здесь будут наши Хвастики!
Прошу поделиться впечатлениями, а лучше фото...
За фото отдельно спасибо в в иде орг. сбора в 10% в следующей закупке :lfhbh:

Объявление

Аватара пользователя
NataLee
СП менеджер
 
Сообщения: 14612
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:22
Откуда: Самара

Re: Перчатки E*L*E*G*A*N*Z*Z*A-выбери себе пару НАШИ ХВАСТИКИ

Сообщение NataLee » 22 сен 2014, 16:05

Декабристка писал(а):Заказывала перчатки Изображение
Размер 61/2 . Перчатки понравились-очень аккуратно сшиты, хорошо облегают руку, кожа мягкая, пальцы все нормальной длины, подкладка с шерстью. Градусов до -10С руки не мерзнут. Картинке соответствуют. Один минус!-кожа поначалу пачкалась -на улице лицо потрогаешь, потом на себя в зеркало любуешься- в черную пятнышку :hii: После 2-недель носки пачкаться перестали, а краска на кончиках пальцев немного пооптерлась-белесая стала. Но повторюсь - аккуратные и носить приятно. В закупке участвую, оргам спасибо!


янкер
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 02:36
Откуда: тольятти

Re: Перчатки E*L*E*G*A*N*Z*Z*A-выбери себе пару НАШИ ХВАСТИКИ

Сообщение янкер » 01 окт 2014, 23:02

Перчатки отличные.Кожа очень мягкая и красивая..Идут размер в размер.Я очень довольна. Буду обязательно участвовать в следующей закупке.Оргу спасибо за отличную работу :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh:

ВераПрокофьева
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:15

Re: Перчатки E*L*E*G*A*N*Z*Z*A-выбери себе пару НАШИ ХВАСТИКИ

Сообщение ВераПрокофьева » 03 окт 2014, 09:56

Перчатки настолько суперские, что один восторг! Кожа лайковая, мягкая, цвет насыщенный. Брала себе коричневые с длинным трикотажным в полосочку вшитым рукавом. Не колется, тепло, ангора в составе. Все швы идеально отстрочены. И кстати, да, в размер. У меня 6,5 и недлинные пальцы, так нигде не заламываются края, не торчит ничего. Спасибо большущее оргу за закупку! :) Ну и про цену отдельный респект, какие-то 400руб.- разок за хлебом с молоком не сходить в магазин).

Аватара пользователя
NataLee
СП менеджер
 
Сообщения: 14612
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:22
Откуда: Самара

Re: Перчатки E*L*E*G*A*N*Z*Z*A-выбери себе пару НАШИ ХВАСТИКИ

Сообщение NataLee » 03 окт 2014, 20:03

янкер писал(а):Перчатки отличные.Кожа очень мягкая и красивая..Идут размер в размер.Я очень довольна. Буду обязательно участвовать в следующей закупке.Оргу спасибо за отличную работу :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh:

ВераПрокофьева писал(а):Перчатки настолько суперские, что один восторг! Кожа лайковая, мягкая, цвет насыщенный. Брала себе коричневые с длинным трикотажным в полосочку вшитым рукавом. Не колется, тепло, ангора в составе. Все швы идеально отстрочены. И кстати, да, в размер. У меня 6,5 и недлинные пальцы, так нигде не заламываются края, не торчит ничего. Спасибо большущее оргу за закупку! :) Ну и про цену отдельный респект, какие-то 400руб.- разок за хлебом с молоком не сходить в магазин).

Девочки, носите на здоровье))) Очень приятно слышать такие слова :lfhbh:

Аватара пользователя
NataLee
СП менеджер
 
Сообщения: 14612
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:22
Откуда: Самара

Re: Перчатки E*L*E*G*A*N*Z*Z*A-выбери себе пару НАШИ ХВАСТИКИ

Сообщение NataLee » 03 окт 2014, 20:04

А если добавите реальные фото, будет вдвойне приятнее))) Участникам, разместившим реальные фотографии - 10% орг. сбор в следующей закупке :nqp:

ларичева катя
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 20:45

Re: Перчатки E*L*E*G*A*N*Z*Z*A-выбери себе пару НАШИ ХВАСТИКИ

Сообщение ларичева катя » 06 окт 2014, 11:42

Перчатки IS6782 Черные очень понравились. Но в описании указано Материал подкладки 100% шерсть, на самом же деле они совсем не теплые, что меня огорчило. Нужны были теплые. А так очень хорошие.

innkka
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 01:53

Re: Перчатки E*L*E*G*A*N*Z*Z*A-выбери себе пару НАШИ ХВАСТИКИ

Сообщение innkka » 06 окт 2014, 12:18

Заказала перчатки IS01170.Просто супер.Качество просто отличное.В Парк Хаусе в отделе Элис можно посмотреть.Только там всего несколько пар и цены от 1600р.А здесь получилось за 470.И выбор огромный.Спасибо за закупку!!!! :nqp:

Шамайка
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:39
Откуда: Тольятти

Re: Перчатки E*L*E*G*A*N*Z*Z*A-выбери себе пару НАШИ ХВАСТИКИ

Сообщение Шамайка » 07 окт 2014, 10:30

Заказывала перчатки : женские ш+каш. IS0358 black (с металлическим украшением). Перчатки ОТЛИЧНЫЕ. Мягкие, утепленные подкладкой. Но есть минус - железки прикреплены скобами, на перчатках пробиты дыры! Буду надеяться, что они не поползут. Может стоит сходить в мастерскую сразу. К организатору претензий нет. За такую цену я себе еще закажу. И муж попросил ему заказать. Так что зовите в следующую закупку.

След.

Вернуться в Сумки, головные уборы, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Яндекс.Метрика