• Объявление
|

Шапки WAG


Аватара пользователя
Azazelochka
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:37

Re: Шапки WAG

Сообщение Azazelochka » 03 мар 2016, 10:40

Господи, девочки чудесные шапочки за такую цену - и дизайн и качество! :nqp: :zxc:
Когда зимнюю свою забрала, как она мне не понравилась через упаковку, даже передать не могу!!! Думала вообще она ужасная, не хотела мерить и распаковывать ее, уговорил муж, достала опять не нравится думаю тонкая больно, вязка какая то реденькая вообще жиблесная, :mmm: думала в мороз замерзну, хоть и со флисовым подкладом, и что вы думаете надела-померила - а на голове то и не плохо смотрится :gii: , надела на работу с утра и что вы думаете к вечеру я была в нее влюблена шапочка распушилась (вязка - стала пообъемнее выглядеть) стала симпатичнее, шапка оказалась на редкость теплой и в -20 я не мерзла, а когда тепло я в ней не потею, лоб от шерсти не чешется ибо флисовая подкладка, да и кстати в шапке шерсть а не синтетика, короче в шапку я влюбилась за один день, и не снимаю по до сих пор. :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh: :rhbxbn: :rhbxbn: :rhbxbn:
Потом подруга заказала, я еще себе на весну взяла шапочку, вообщем чудеса и цена и качество, это одна из тех немногочисленных закупок в которых берешь товар за маленькую сумму, а получаешь и качество и удовольствие и не хочется товар выкидывать. :gg:

P.S. Единственный минус шапку нельзя стирать в машинке, а только ручная стирка, а может это и плюс - вещь дольше прослужит.
Изображение

Объявление

Аватара пользователя
Podsnegnik
 
Сообщения: 12279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:27
Откуда: Тольятти

Re: Шапки WAG

Сообщение Podsnegnik » 03 мар 2016, 11:35

Azazelochka писал(а):Господи, девочки чудесные шапочки за такую цену - и дизайн и качество! :nqp: :zxc:
Когда зимнюю свою забрала, как она мне не понравилась через упаковку, даже передать не могу!!! Думала вообще она ужасная, не хотела мерить и распаковывать ее, уговорил муж, достала опять не нравится думаю тонкая больно, вязка какая то реденькая вообще жиблесная, :mmm: думала в мороз замерзну, хоть и со флисовым подкладом, и что вы думаете надела-померила - а на голове то и не плохо смотрится :gii: , надела на работу с утра и что вы думаете к вечеру я была в нее влюблена шапочка распушилась (вязка - стала пообъемнее выглядеть) стала симпатичнее, шапка оказалась на редкость теплой и в -20 я не мерзла, а когда тепло я в ней не потею, лоб от шерсти не чешется ибо флисовая подкладка, да и кстати в шапке шерсть а не синтетика, короче в шапку я влюбилась за один день, и не снимаю по до сих пор. :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh: :rhbxbn: :rhbxbn: :rhbxbn:
Потом подруга заказала, я еще себе на весну взяла шапочку, вообщем чудеса и цена и качество, это одна из тех немногочисленных закупок в которых берешь товар за маленькую сумму, а получаешь и качество и удовольствие и не хочется товар выкидывать. :gg:

P.S. Единственный минус шапку нельзя стирать в машинке, а только ручная стирка, а может это и плюс - вещь дольше прослужит.

:nqp: :nqp: :nqp:

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: Шапки WAG

Сообщение Барисковна » 05 мар 2016, 13:19

И мне повезло со всеми моими шапками, купленными в этой закупке! :vau: Может потому что у меня голова маленькая? :cb: :cb: :cb: Обхват 55 см (правда маленькая).
Все шапчули куплены с распродажи: мужская Петрушка 500ш, женские Топ 126 с маленькой брошечкой и Топ 4 в полоску. Во всех шапках в составе шерсть и/или ангорка, пересорта по цвету не было, а цена в распродаже - копейки по сравнению с магазинными.
Закупка классная! :nqp: :nqp: :nqp: :nqp:
Чуть не забыла собственно про шапки: шапочка ТОП 126 на маленький обхват! На мои 55 см впритык, на голову садится плотно, НЕ ДЛИННАЯ, уши закрыла прям по мочкам. На девочку точно подойдёт, очень мягкая из-за ангорки в составе. Петрушка 500ш подошла сыну на обхват 54 см, на обхват 56 будет уже мала. ТОП 4 тянется, подойдёт на 53-57 точно.

Аватара пользователя
FIBYCRBQ
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:04
Откуда: Тольятти

Re: Шапки WAG

Сообщение FIBYCRBQ » 28 мар 2016, 18:45

Топ 249 шапка отличная ,цвет приятный,ткань мягкая приятная на осщюп,спс.орг.большое... :nqp:

Аватара пользователя
Podsnegnik
 
Сообщения: 12279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:27
Откуда: Тольятти

Re: Шапки WAG

Сообщение Podsnegnik » 28 мар 2016, 19:49

:nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp:

Santo
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 21:13

Re: Шапки WAG

Сообщение Santo » 28 мар 2016, 22:01

добрый вечер! получила сегодня заказ, шапки супер, очень довольна! одна с пумпоном на флисе с подворотом, смотрится классно, приятная на ощупь,цвет взяла фиалка (очень красивый), лучше не придумаешь. Вторая на весну (унисекс), смотрится модно, опять же видно что качественная и выглядит дорого, очень понравилась, цвет взяла кобальтовый, но он голубой, очень красивый оттенок голубого. В общем я так довольна, слов нет. :hgf:

Tuzemka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 16:55
Откуда: Тольятти

Re: Шапки WAG

Сообщение Tuzemka » 29 мар 2016, 17:50

Забрала шапку Рв 39 из коллекции Paola Belleza. Качество хорошее, на ОГ 56 в самый раз, даже на большую подойдет. Спасибо организатору.

Аватара пользователя
Podsnegnik
 
Сообщения: 12279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:27
Откуда: Тольятти

Re: Шапки WAG

Сообщение Podsnegnik » 29 мар 2016, 18:03

:nqp: :nqp: :nqp: :dfап: :dfап: :dfап:

Аватара пользователя
KuKuruza
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 01:40
Откуда: г.Тольятти, Центральныйр-он

Re: Шапки WAG

Сообщение KuKuruza » 16 май 2016, 00:16

Заказывала своему парню вот такую шапочку: Петрушка 2821
Цена: 200 р. Он любит такую модель. Шапка просто супер! Качество отличное, тепленькая, пошита качественно. Жду новую закупку. Спасибо организатору!
:nqp:
Изображение

Аватара пользователя
Podsnegnik
 
Сообщения: 12279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:27
Откуда: Тольятти

Re: Шапки WAG

Сообщение Podsnegnik » 16 май 2016, 10:47

СПасибо :dfап:
Новый выкуп открою ближе к осени уже, сейчас не сезон

Пред.След.

Вернуться в Сумки, головные уборы, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Яндекс.Метрика