• Объявление

Вкусный обед за 30 мин - ХВАСИКИ и РЕЦЕПТЫ


Аватара пользователя
Semerochka
 
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:36
Откуда: Тольятти

Вкусный обед за 30 мин - ХВАСИКИ и РЕЦЕПТЫ

Сообщение Semerochka » 16 янв 2016, 16:13

Всем привет, Я веду закупку - "Вкусный обед за 30 мин".
Отзывово много, прошу вас оставляйте здесь свои)
Полина 25 Дек 2015
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за прекрасную продукцию. Являюсь ее постоянным покупателем. К сожалению не могу покупать многие из смесей, т.к в их составе присутствует черный перец, у меня на него аллергия. Удачи в Ваших делах и начинаниях.


Ксения Гладкая 13 Дек 2015
Свежая вкусная, необычная совсем. Однако постояв потеряла весь вкус(. Видимо нужно есть сразу :)

Ответить Ссылка
Fasol.TV 24 Дек 2015
Ксения, здравствуйте! Готовая продукция расчитана не на длительное хранение. Любое блюдо, постояв, принимает другой вкус.


Нина 2 Ноя 2015
Очень порадовала бабушка на упаковке:-) Так позитивно)) Мне очень нравится, как вы оформили серию Yelli. Это, действительно, очень важно. Может быть, что-то из монастырской кухни с монахами можно добавить в серию?) (как идея)


сергей шамарин 7 Июл 2015
спасибо за то, что вы делаете ) отличная еда, вкусная и полезная


Дмитрий 31 Окт 2014
Вкусные и интересные блюда. Побольше бы русских блюд. Пасты и прочие ризотто, конечно хорошо, но не на каждый день.
Не ведётся работа в данном направлении?Заранее благодарю.
Ответить Ссылка
Fasol.TV 12 Ноя 2014
Дмитрий, добрый день!
Да, работа ведется и по этому направлению. Скоро появится на полках такая коллекция блюд на каждый день под еще одним нашим брендом "Готово!"

Объявление

Аватара пользователя
Semerochka
 
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: Вкусный обед за 30 мин - ХВАСИКИ и РЕЦЕПТЫ

Сообщение Semerochka » 16 янв 2016, 16:15

а вот еще
Две недели сижу на гречке. Не люблю эту крупу с детства. Но ничего не поделаешь, чищу организм. Вчера на пробу взял "Греча с белыми грибами", сегодня был потрясающе вкусный обед! Даже добавки себе положил! Огромное спасибо производителю за этот продукт! И очень большой плюс что в нём нет соли, консервантов усилителей и ГМО, это было решающим при выборе продукта!

Аватара пользователя
Semerochka
 
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: Вкусный обед за 30 мин - ХВАСИКИ и РЕЦЕПТЫ

Сообщение Semerochka » 24 янв 2016, 17:20

Купила в Ленте Азиатский суп на 4 порции
цена розничная 155руб, оптовая цена 139,00
В упаковке находится 250 граммов фасоле- бобово- овощной смеси.
Особенно удобно, что сам пакетик, в котором находится бобово- фасоле- овощная смесь, прозрачный (что даёт возможность визуально оценить качество ингредиентов).
bvSlc4bFgyf1bMXBEQEkQ.JPG
bvSlc4bFgyf1bMXBEQEkQ.JPG (47.54 Кб) Просмотров: 620


Состав: фасоль белая, чечевица красная, маш, овощи сушёные (морковь, томаты, лук репчатый), специи молотые и травы сушёные (кумин, куркума, перец чёрный, базилик). Калорийность 100 граммов составляет 280 ккал.

Ни консервантов, ни растительных жиров. Только сушёные овощи, бобовые и специи с травами... Просто отлично!
MBtgzZyiWNGLA9WZPOumEw.JPG
MBtgzZyiWNGLA9WZPOumEw.JPG (27.02 Кб) Просмотров: 629


Белой фасоли содержится немного больше, чем маша или красной чечевицы. А маша и чечевицы содержится равное количество. И фасоль, и маш, и чечевица, качественные. Среди них мне не попалось ни тёмных, ни раскрошенных "в пыль". Среди сушёных овощей преобладает сушёный томат, а мелко тёртой моркови и мелко нарезанного белого репчатого лука содержится равное количество (тёмных или испорченных овощей в составе я не встретила). Среди специй, оценивая только внешность овощной смеси, преобладает чёрный перец и куркума.
bKq0zzyjAR7U45U0owyKYw.JPG
bKq0zzyjAR7U45U0owyKYw.JPG (16.91 Кб) Просмотров: 629

Варила я эту смесь, как и сказано в рецепте приготовления, почти 1,5 часа. Как раз так, чтобы фасоль, маш и чечевица стали мягкими.
Результат и вкус меня устроили в обоих случаях.
Думаю, что данный суп очень понравится любителям бобовых и остренького. Не быстро, правда, но зато вкусно.

ABZS1IuoOnx2jezLwXQfEQ.JPG
ABZS1IuoOnx2jezLwXQfEQ.JPG (38.23 Кб) Просмотров: 620

сразу скажу, что в ленте выбор совсем не богатый, из подобных супов только 2, и 3 вида круп...
но на пробу можно взять, а потом участвовать в закупке)


Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Яндекс.Метрика