• Объявление

Сладкий подарок своими руками! "Шоколад на меду!"


Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Сладкий подарок своими руками! "Шоколад на меду!"

Сообщение Mollina » 24 ноя 2016, 23:51

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Здесь будут наши хвасты!

Объявление

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: Сладкий подарок своими руками! "Шоколад на меду!"

Сообщение Mollina » 24 ноя 2016, 23:55

несколько отзывов с интернета!

Сам процесс простой, но увлекательный, стимулирует на творчество, попробуйте сварить шоколад и вы не захотите останавливаться на достигнутом. Формочек дома не было, поэтому я разместила все на фольге и я еще добавила хлопьев.

Вот и мы попробовали шоколад. Вкусный, с богатым оттенком вкуса. С лёгкой горчинкой тёмного шоколада. Наша плитка была с фундуком и стружкой кокоса. Самое главное -это натуральный продукт и его можно смело давать детям. Шоколад из магазина значительно проигрывает такому богатому вкусу.

Сегодня сделала шоколад на меду своими руками. Натуральный 100% продукт, одна из лучших альтернатив магазинной химии. При этом вкус насыщенный и шоколад имеет долгое послевкусие. Хорошая мотивация для тех, кто хочет снизить потребление сладкого. Я добавила кедровые орешки, листья мяты, цедру лимона и клубнику

Привет) ну что могу сказать - шоколад огонь, ооочень просто топится, никаких проблем с ним. расход небольшой получается, так что думаю для любителей натурального и темного шоколада это будет бомба)


Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика