• Объявление

ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ


nandruko
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:31

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение nandruko » 04 дек 2021, 00:34

все просьбы удовлетворили, внесли необходимые изменения. организатору спасибо.

Объявление

Аватара пользователя
Ев_а
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 09:09
Откуда: Тольятти

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Ев_а » 24 дек 2021, 20:04

Елена, спасибо огромное за быструю и хорошую закупку :lfhbh: Все свежайшее и очень вкусное: шоколадные финики, кунжут и детские пастилушки в упаковке - получила ассорти: просто яблоко и яблоко+ (с вишней, с персиком, с дыней, с абрикосом, с апельсином) :fghн:

сновикова
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 14:01

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение сновикова » 09 фев 2022, 20:14

Заказала шиповник - получила и я просто в шоке !!!! Все мокрое и в плесени. Один пакет открыла, второй нет . Это какой то кошмар! Как будто с помойки собрали отходы !

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21769
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Sony » 10 фев 2022, 13:36

сновикова писал(а):Заказала шиповник - получила и я просто в шоке !!!! Все мокрое и в плесени. Один пакет открыла, второй нет . Это какой то кошмар! Как будто с помойки собрали отходы !

Здравствуйте, передайте мне пожалуйста его обратно, я сдам поставщику
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Аватара пользователя
Katerina22
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 май 2011, 10:54

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Katerina22 » 22 фев 2022, 10:16

Заказала Орех макадамии в скорлупе крупный, на внешний вид хороший, а вот на вкус прогорклый очень не вкусный, деньги на ветер, заказывать больше не буду. Кешью и грецкий без претензий.

irisha19
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:23
Откуда: Тольятти

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение irisha19 » 26 окт 2022, 15:24

Не понравились орехи Фисташки написано крупные, пришли мелкие и старые. Макадами старые, орехи высушенные, покрыты белым налетом. Ужаснно.

alealenka1978
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:24

Re: ОРЕХИ,СУХОФРУКТЫ,ЦУКАТЫ.ОТЗЫВЫ

Сообщение alealenka1978 » 07 июн 2023, 14:38

Получила Фисташки крупные Турция. Это ужас! На деле - мусор за немаленькие деньги. Таких фисташек мы еще никогда не ели. Как назло взяли целых 2 упаковки. Одни получили, другие в следующем выкупе получим. Просто ужас!!! Пустая трата денег! Производство отвратительное! Не покупайте эти фисташки! Много гнилых фисташек, не вкусные, да еще к тому же много пустых скорлуп. Отвратительно! Когда делаешь покупку, в предвкушении вкусного продукта, а по факту пришлось все выбрасить. Только 10% полноценных фисташек, в остальном все пришлось выбросить. В общем деньги в мусорное ведро. Одно разочарование, а не фисташки. Не советую!

Пред.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика