• Объявление
|

"ЦИКОРИЙ, КАКАО, СЛИВКИ" отзывы


Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Re: "ЦИКОРИЙ, КАКАО, СЛИВКИ" отзывы

Сообщение Femida » 12 фев 2015, 22:04

SNPRIMA писал(а):Беру постоянно какао очень вкусный и совершенно не согласна с предыдущими отзывами он гораздо вкуснее несквика, как начала покупать какао в этой закупке, так теперь несквик никто не пьет целая большая подаренная банка так и стоит не открытая. Беру так же цикорий и инжирный напиток оч.вкусные (пью без сахара - нет вкуса травы как в некоторых купленных в магазине)

:dfап:
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Объявление

Мамысенка
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 20:17

Re: "ЦИКОРИЙ, КАКАО, СЛИВКИ" отзывы

Сообщение Мамысенка » 17 май 2015, 13:16

Брала ребенку на пробу Какао гранулированное растворимое "Mexicao,Africao,Americao" - ребенок в восторге. :kjh: Но, ждали достаточно долго, пачка ушла быстро. в этот раз беру две большие пачки :vbn: .

Аватара пользователя
Рыжая Белка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:23
Откуда: Самара

Re: "ЦИКОРИЙ, КАКАО, СЛИВКИ" отзывы

Сообщение Рыжая Белка » 30 авг 2015, 21:10

Я брала инжирный напиток. Мне очень понравился. Прямо спасение для кормящих матерей, которым кофе нельзя.
Какао тоже понравилось. Класть нужно по 4 чайных ложки, но состав хороший.

Аватара пользователя
Маячок
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 21:47
Откуда: Тольятти, 7 кв-л

Re: "ЦИКОРИЙ, КАКАО, СЛИВКИ" отзывы

Сообщение Маячок » 02 окт 2015, 14:35

Хочу поблагодарить организатора за прекрастную закупочку :nqp: :zxc: :dfап: ,
так как взяла как то на пробу по 1-й пачке какао Мехико и какао гост порошок подошел хорошо для выпечки :vau:,так и остались в этой закупке
Вся семья в восторге ребенок выпил пачку как раз за месяц и еще и папу подсадил! Тем более по цене он дешевле да я и думаю лучше несквика!
По возможности заказываем практически в каждой закупке,всем мамам рекомендую :vau: :vbn: :nqp:
Если пропаду в инете звоните 8987 933 74 56

1278
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 14:24

Re: "ЦИКОРИЙ, КАКАО, СЛИВКИ" отзывы

Сообщение 1278 » 13 янв 2016, 16:51

Заказала "Кофе "PERFETTO" Dolce Arabica, кристалл" Получив заказ обнаружила, что на упаковке не указано содержание молотого кофе как это обозначено в каталоге. Расстроилась... Ну, что же, попробовала. На дне чашки обнаружился осадок. Видимо, молотый кофе всё таки добавлен. Вкусно. Заказала ещё.

Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Re: "ЦИКОРИЙ, КАКАО, СЛИВКИ" отзывы

Сообщение Femida » 13 янв 2016, 19:09

1278 писал(а):Заказала "Кофе "PERFETTO" Dolce Arabica, кристалл" Получив заказ обнаружила, что на упаковке не указано содержание молотого кофе как это обозначено в каталоге. Расстроилась... Ну, что же, попробовала. На дне чашки обнаружился осадок. Видимо, молотый кофе всё таки добавлен. Вкусно. Заказала ещё.

Поставщик информировал меня по этому поводу, что молотый кофе присутствует, на пачке забыли эту информацию напечатать, обещали исправиться)) :lfhbh:
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

nmalina
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:31

Re: "ЦИКОРИЙ, КАКАО, СЛИВКИ" отзывы

Сообщение nmalina » 14 янв 2016, 12:48

А у нас на ура ушёл кофейный (ну, типа, кофейный, на самом деле кофе там нет, что в сто раз увеличивает пользу и уменьшает вред :)))) напиток "Деревенский", вкусно, прекрасно растворяется. Нравится и инжирный напиток. Вообще, замечательная закупка, жаль редко бывает :nqp: :nqp: :nqp: (ну или мы слишком быстро выпивает всё, или заказываю мало - надо исправить :)

Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Re: "ЦИКОРИЙ, КАКАО, СЛИВКИ" отзывы

Сообщение Femida » 20 янв 2016, 21:45

Кофе "PERFETTO" Dolce Arabica, кристалл
Вес: зип пакет, 95г РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ С ДОБАВЛЕНИЕМ МОЛОТОГО
Цена без орг сбора и ТР 120 руб.

006.JPG
006.JPG (111.65 Кб) Просмотров: 932

на этикетке пока нет надписи о том что он идёт с добавление молотого кофе, вот что написал по этому поводу поставщик:
Кофе действительно соответствует описанию,но стикеры к сожалению отсутствуют.
Ведётся доработка пачки.
Произошёл сбой при изготовлении флексоформы.
В дальнейшем надпись появиться обязательно!

Состав:
007.JPG
007.JPG (77.79 Кб) Просмотров: 932

Раскрыв упаковку растворимого кофе Perfetto, который был закрыт на закрепляющиеся полоски (зип.пакет), я высыпала себе в чашку ложечку такого кофе. Гранулы нормального цвета, не горелые и не пережаренные. Вот, смотрите
008.JPG
008.JPG (49.8 Кб) Просмотров: 932

А затем, когда залила содержимое чашки горячей водой, размешала, то вот он - готовый кофе. Очень похож намой любый "Эгоист", только стоит в 3 раза дешевле :vau:
А теперь о моих ощущениях. На запах - кофе Perfetto приятный, нежный такой аромат,цвет как у обычного хорошего кофе. На вкус - не горький, нет привкуса пережаренного кофе. Я пила его и сахаром, и со сгущ. малаком, очень даже неплохо для растворимого (!) кофе.
Так, что я его еще возьму себе, мне понравился, даже больше чем Кофе "Jared Gold"! Можете смело пробовать )).

009.JPG
009.JPG (84.24 Кб) Просмотров: 932

на дне стакана видно осадок с кофе, на самом деле его там очень мало, но для хорошего вкуса хватает :;o;:
016.JPG
016.JPG (43.27 Кб) Просмотров: 932


хорошее сочетание "цена-качество", вкус и запах тоже не подкачали :;o;:
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Пред.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Яндекс.Метрика