• Объявление

АРГО-Вкуснейшая тушенка и мясные консервы по ГОСТ! Отзывы


ИраЛ
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 20:02
Откуда: Тольятти

Re: АРГО-Вкуснейшая тушенка и мясные консервы по ГОСТ! Отзывы

Сообщение ИраЛ » 29 апр 2015, 14:29

Мясо индейки/утки/гуся в собственном соку ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ !!! Мяса практически нет, больше воды(сока) и половина состава консерв - КОСТИ !!! У нас все банки пошли на собачий корм, пёс грыз косточки с удовольствием.
Про паштет не могу сказать ничего плохого, нам понравился.

Объявление

МУНЯ
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 13:35
Откуда: Тольятти, 19кв.

Re: АРГО-Вкуснейшая тушенка и мясные консервы по ГОСТ! Отзывы

Сообщение МУНЯ » 30 апр 2015, 00:05

Нам тоже понравились паштеты и ветчина праздничная из говядины.Она не как колбасный фарш, а такая же тушенка, только более мельче нарезка.Все вкусно!!!

Аватара пользователя
itv07
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:47
Откуда: Samara

Re: АРГО-Вкуснейшая тушенка и мясные консервы по ГОСТ! Отзывы

Сообщение itv07 » 08 май 2015, 11:03

Из заказанной тушенки (говядина, свинина и мясо цыпленка) пока попробовали только говядину: муж на даче на костре делал с картошкой. Т.к. я в данный момент картошку не ем, попросила оставить мне немного тушенки на пробу, так вот мне достался кусок какой то жилы или пленки с признаками мяса по краям - в общем как вспомню, так тошнота к горлу подкатывает :njiyjnf: Но картошка пахла вкусно, муж с другом ели с аппетитом и сказали, что у них такого не было, видимо так "повезло" только мне. Теперь с опаской смотрю на свинину с цыпленком :mmm: :vbn:

ROUZ
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:09
Откуда: Тольятти, Нов.город.

Re: АРГО-Вкуснейшая тушенка и мясные консервы по ГОСТ! Отзывы

Сообщение ROUZ » 17 май 2015, 21:04

Только сегодня открыла первую банку тушенки из данной закупки - мясо гусей в собственном соку. Это КОШМАР!!! Я такого еще в своей жизни не видела!!! То что было внутри непонятно - фарш - не фарш, волокна мяса - не волокна, даже не знаю как это назвать, но не кусок мяса - это точно. А когда я в этом обнаружила еще и КОСТИ!!! я совсем была в шоке!!! Вот на фото все наглядно видно Изображение Изображение Были там и мелкие кости, пришлось все перебирать вручную и еще вот столько навыбирала Изображение. На вкус тоже не очень, но решила поколдовать над этим: обжарила с луком, помидоркой, кетчупом и добавила в макароны. Но фокус не удался. Дети наотрез отказались это есть. Надо было сразу выбросить, как только банку открыла. Еще у меня свинина, говядина и цыпленок. Боюсь даже открывать... К организатору никаких претензий нет. Понимаю, что вовнутрь банки не заглянешь, но убрать из каталога данный продукт - это было бы правильно.
Эстетическая косметология. Уход за лицом и телом.

Аватара пользователя
Мармеладик
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:32

Re: АРГО-Вкуснейшая тушенка и мясные консервы по ГОСТ! Отзывы

Сообщение Мармеладик » 17 май 2015, 21:07

ИраЛ писал(а):Мясо индейки/утки/гуся в собственном соку ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ !!! Мяса практически нет, больше воды(сока) и половина состава консерв - КОСТИ !!! У нас все банки пошли на собачий корм, пёс грыз косточки с удовольствием.
Про паштет не могу сказать ничего плохого, нам понравился.

Присоединяюсь к отзыву!! Это что-то с чем-то! Конечно вкусы разные, но это даже с голодухи не понравилось((( Ещё не открывала говядину,боюсь!!Супруг скептически относится к любым консервам, вот не послушала его,в следствии чего и боюсь открывать говядину))

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24330
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: АРГО-Вкуснейшая тушенка и мясные консервы по ГОСТ! Отзывы

Сообщение Redisska » 25 май 2016, 15:41

Отличная тушёнка Барышского мясокомбината!
Наименование: Говядина тушеная высший сорт
Производство ООО "Барышский мясокомбинат", Ульяновская область
Состав: говядина, жир, лук, соль, перец черный, лист лавровый
Оптовая цена на момент покупки 85 руб.
Тушенка на 5 с плюсом! Мясо цельными кусками, жил нет, жир белый и не много как во многих тушенках, где на пол банки жира, мяса много, на вкус очень хорошая. Кушаем с удовольствием!
Image00001.jpg
Image00001.jpg (47.43 Кб) Просмотров: 1361

Image00002.jpg
Image00002.jpg (28.48 Кб) Просмотров: 1361

Пред.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Яндекс.Метрика