• Объявление

Шоколада много не бывает.


Аватара пользователя
AssoRti
 
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:33

Re: Шоколада много не бывает.

Сообщение AssoRti » 24 мар 2016, 13:28

Спасибо большое за отзывы!!! Учитывая потепление масса очень быстро тает, и теперь скорее всего будет приходить в ведерках. :lfhbh:

Объявление

Аватара пользователя
ФОльга
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 10:00
Откуда: ТЛТ,

Re: Шоколада много не бывает.

Сообщение ФОльга » 03 апр 2016, 08:23

Светлана а откуда такой товар берётся, врятли в фабрики Нестле?

Аватара пользователя
sio
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:59

Re: Шоколада много не бывает.

Сообщение sio » 03 апр 2016, 15:40

брала DOVE ... :dfап: :dfап: :dfап:
вкусняшка!!!
мне досталось 998гр :fghн: :ghr:
шоколад оказался с орешками (и это однозначно не арахис) и еще крупинками вафли или чего-то подобного... :kjh: :kjh: :kjh:
пристрою джинсы

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Шоколада много не бывает.

Сообщение piksma » 04 апр 2016, 02:50

в очередной раз плюсом к даву взяли
Рафаэлло вес: 1000 гр; цена без орга и тр 300.00
пришло нам наше сладкое чудо в ведерке, запаянное- то есть никем не тронутое)
на количество не смотрим - это уже после третьего дня поедания)
IMG_9388.JPG
IMG_9388.JPG (62.3 Кб) Просмотров: 1221


так как я после 12сладкое не ем :oops: первым дегустировал муж
Взял чайную ложечку, раз зачерпнул, два, три, а потом отложил ее и потянулся за столовой!
Вердикт мужа - 100% рафаэлло
Утром с его мнением смогла согласится и я)))
выглядит не айс как и писали
IMG_9389.JPG
IMG_9389.JPG (30.15 Кб) Просмотров: 1221


но ВКУС!
это такой кайф лопать ложками рафаэлло!!! причем как оказалось, много его не съешь. орехов очень много. я больше люблю после холодильника, муж растаявшее

на фото оно не замороженное
IMG_9390.JPG
IMG_9390.JPG (23.24 Кб) Просмотров: 1221


мечта сбылась- объесться рафаэлло до тошноты :cb:
за это спасибо :nqp:

теперь мы постоянные участники! экономия выходит очень ощутимая, даже если брать просто шоколад
Утром с чаем, самое то :vau:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
NatalySmirnova
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 22:39
Откуда: Тольятти

Re: Шоколада много не бывает.

Сообщение NatalySmirnova » 04 апр 2016, 15:23

Да уж, Рафаэлло-это мега вкусно! Мы управились за 2 дня, побежала еще заказывать!!!!

Аватара пользователя
NatalySmirnova
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 22:39
Откуда: Тольятти

Re: Шоколада много не бывает.

Сообщение NatalySmirnova » 18 апр 2016, 23:32

Ну вот, только похвалила Рафаэлло! В этот раз слишком много кокосовой стружки насыпали, суховато получилось и орехов меньше как будто.

1278
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 14:24

Re: Шоколада много не бывает.

Сообщение 1278 » 19 апр 2016, 21:40

Присоединяюсь к NatalySmirnova. Мой заказ "Коркунов" из 5 выкупа то же не порадовал. У конфет вкус прсроченного маргарина. Осадок в горле. Я уже сомневаюсь в подлинности и свежести этих сладостей... Светлана, поговорите с поставщиком на счёт достоверности информации о сроке изготовления. И всё таки очень хочется узнать состав. Меня терзают смутные сомненья на счёт соответствия его с кондиционным товаром.Заказала в 6 выкупе "Рафаэлло", очень хочется получить свежий продукт.

Аватара пользователя
AssoRti
 
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:33

Re: Шоколада много не бывает.

Сообщение AssoRti » 20 апр 2016, 00:23

1278 писал(а):Присоединяюсь к NatalySmirnova. Мой заказ "Коркунов" из 5 выкупа то же не порадовал. У конфет вкус прсроченного маргарина. Осадок в горле. Я уже сомневаюсь в подлинности и свежести этих сладостей... Светлана, поговорите с поставщиком на счёт достоверности информации о сроке изготовления. И всё таки очень хочется узнать состав. Меня терзают смутные сомненья на счёт соответствия его с кондиционным товаром.Заказала в 6 выкупе "Рафаэлло", очень хочется получить свежий продукт.

Добрый вечер!
С данным поставщиком работаю уже много лет, из каждого выкупа. что то оставляю себе. Ни разу не замечала подобного. Хочется заметить мы покупаем нелеквидный товар. Вкус от оригинала может отличатся, попробую объяснить почему - к примеру рафаэлло: у нас подтаившее и концентрация орехов\стружки кокосовой в каждой таре может различаться, соответственно меняется вкус(НО, не значительно). Если бы он не отличался - это был бы кондиционный товар. Состав идентичен оригиналу. Участвовать в закупке или нет дело выбора каждого из Вас, тема отзывов помогает принять верное для Вас решение.

1278
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 14:24

Re: Шоколада много не бывает.

Сообщение 1278 » 20 апр 2016, 09:03

AssoRti писал(а):
1278 писал(а):Присоединяюсь к NatalySmirnova. Мой заказ "Коркунов" из 5 выкупа то же не порадовал. У конфет вкус прсроченного маргарина. Осадок в горле. Я уже сомневаюсь в подлинности и свежести этих сладостей... Светлана, поговорите с поставщиком на счёт достоверности информации о сроке изготовления. И всё таки очень хочется узнать состав. Меня терзают смутные сомненья на счёт соответствия его с кондиционным товаром.Заказала в 6 выкупе "Рафаэлло", очень хочется получить свежий продукт.

Добрый вечер!
С данным поставщиком работаю уже много лет, из каждого выкупа. что то оставляю себе. Ни разу не замечала подобного. Хочется заметить мы покупаем нелеквидный товар. Вкус от оригинала может отличатся, попробую объяснить почему - к примеру рафаэлло: у нас подтаившее и концентрация орехов\стружки кокосовой в каждой таре может различаться, соответственно меняется вкус(НО, не значительно). Если бы он не отличался - это был бы кондиционный товар. Состав идентичен оригиналу. Участвовать в закупке или нет дело выбора каждого из Вас, тема отзывов помогает принять верное для Вас решение.

Про разницу вкуса я понимаю и что всё в кучу смешано и что пропорции нарушены. Второй раз Коркунов заказываю и разница очевидна. В этот раз прогорклый вкус.

натакорол
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 20:37

Re: Шоколада много не бывает.

Сообщение натакорол » 21 апр 2016, 00:41

здравствуйте ! заказывала шоколад "DOVE" попробовали ,очень вкусный ! я любитель шоколада и теперь знаю ,что мне нужно ! без шоколада не могу ,а это просто находка ! нарезала на небольшие кусочки ,кушаем вместо шоколадных конфет !огромное спасибо организатору !

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Яндекс.Метрика