• Объявление

ловись РЫБКА большая и маленькая тлт


Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ловись РЫБКА большая и маленькая тлт

Сообщение piksma » 15 апр 2013, 10:26

ray писал(а):Всем утра доброго. Брала осьминогов только из-за сына, так как дергал постоянно, что хочет их...Очень вкусные. Только проблема - как семечки... не оторваться, жуешь ..жуешь, все наелась, так неет рука опять тянется. Муж вообще сушеную рыбу не ест, а за осьминогами ныряет регулярно. Младший 2,5 года тоже жевал, но не проглотил (маленький еще). Теперь кольца кальмаров нужно взять (очень уж хвалят). Спасибо огромное за закупку (радует, что и в Тольятти открывается такая).

:lfhbh:
осьминога выбирайте поменьше малому они помягче - мой такие трескает (нам 3,5г) но осьминога уничтожает с первой закупки :cb:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Объявление

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ловись РЫБКА большая и маленькая тлт

Сообщение piksma » 11 июн 2013, 09:36

Масик писал(а):не нашла где отзыв оставить, сегодня получила свою рыбку, желтый полосатик, восторга нет предела :fghн: , в магазине такую не купишь, свежая не пересоленная и не пере сушеная просто супер :vau: , огромное спасибо за закупку!
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
Squirrel
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:01

Re: ловись РЫБКА большая и маленькая тлт

Сообщение Squirrel » 12 июн 2013, 16:32

Спасибо огромное за такую ВКУСНЯТИНУ!!! :vau: Брали на пробу кальмара полукольца, осьминога с перцем и желтого полосатика. Всё свежее, очень вкусное!!! :vau: Невозможно оторваться. Только начали пробовать и тут же решили купить ЕЩЁЁЁЁ :cb: Полосатик для кого то может суховат и пересолен, по мне самое то. Даже кошарик моя лопала. :zpsr: А ОСЬМИНОГ С ПЕРЦЕМ,ДА ПОД КОФЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ ВКУСНО, Будем заказывать ещё!!! :dfап:

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ловись РЫБКА большая и маленькая тлт

Сообщение piksma » 12 июн 2013, 17:59

Klippe писал(а):Спасибо огромное за такую ВКУСНЯТИНУ!!! :vau: Брали на пробу кальмара полукольца, осьминога с перцем и желтого полосатика. Всё свежее, очень вкусное!!! :vau: Невозможно оторваться. Только начали пробовать и тут же решили купить ЕЩЁЁЁЁ :cb: Полосатик для кого то может суховат и пересолен, по мне самое то. Даже кошарик моя лопала. :zpsr: А ОСЬМИНОГ С ПЕРЦЕМ,ДА ПОД КОФЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ ВКУСНО, Будем заказывать ещё!!! :dfап:

спасибо вам за отзыв
в ряду любителей кофе с осьминожкой пополнение :lfhbh:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
Squirrel
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:01

Re: ловись РЫБКА большая и маленькая тлт

Сообщение Squirrel » 13 июн 2013, 02:34

piksma писал(а):
Klippe писал(а):Спасибо огромное за такую ВКУСНЯТИНУ!!! :vau: Брали на пробу кальмара полукольца, осьминога с перцем и желтого полосатика. Всё свежее, очень вкусное!!! :vau: Невозможно оторваться. Только начали пробовать и тут же решили купить ЕЩЁЁЁЁ :cb: Полосатик для кого то может суховат и пересолен, по мне самое то. Даже кошарик моя лопала. :zpsr: А ОСЬМИНОГ С ПЕРЦЕМ,ДА ПОД КОФЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ ВКУСНО, Будем заказывать ещё!!! :dfап:

спасибо вам за отзыв
в ряду любителей кофе с осьминожкой пополнение :lfhbh:

И нас много таких любителей!!! :ghr: Теперь глаз положен на ассорти 7 вкусов моря и кусочки угря :hgf: А осьминожки с перцем теперь обязательный заказ, уж ооооочень они вкусные :vau: Спасибо ещё раз за организацию закупки и не только этой! :;o;:

Аватара пользователя
Squirrel
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:01

Re: ловись РЫБКА большая и маленькая тлт

Сообщение Squirrel » 09 июл 2013, 16:24

Какая вкуснятина ассорти 7 вкусов моря!!! :vd;: Всё в меру соленое, жирненькое. :vau: Теперь очень хочется креветку взять отдельно. Спасибо за доставленное удовольствие!!! :cm: Невозможно оторваться от вялено-соленой вкуснятины. :bql: Ждём новой закупки!!! :dfап:

Аватара пользователя
Лемуська
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 19:59
Откуда: Тольятти

Re: ловись РЫБКА большая и маленькая тлт

Сообщение Лемуська » 10 июл 2013, 09:52

Спасибо огромное за вкуснятину, я вчера как лиса около кувшина, очень вкусные и осминожки и янтарная, пригласите пожалуйста в следующую закупку :lfhbh:

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ловись РЫБКА большая и маленькая тлт

Сообщение piksma » 10 июл 2013, 09:56

Klippe писал(а):Какая вкуснятина ассорти 7 вкусов моря!!! :vd;: Всё в меру соленое, жирненькое. :vau: Теперь очень хочется креветку взять отдельно. Спасибо за доставленное удовольствие!!! :cm: Невозможно оторваться от вялено-соленой вкуснятины. :bql: Ждём новой закупки!!! :dfап:

ой спасибо огромное - так интересно было именно про 7вкусов отзыв услышать!!! :lfhbh:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ловись РЫБКА большая и маленькая тлт

Сообщение piksma » 10 июл 2013, 09:56

Лемуська писал(а):Спасибо огромное за вкуснятину, я вчера как лиса около кувшина, очень вкусные и осминожки и янтарная, пригласите пожалуйста в следующую закупку :lfhbh:

на здоровье!
следующая будет в конце августа не раньше - так как жара :cx:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

tata-1104
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 23:54
Откуда: Тольятти, Комсомольский р-н

Re: ловись РЫБКА большая и маленькая тлт

Сообщение tata-1104 » 20 авг 2013, 21:18

в последний раз брала кольца кальмаров, янтарную с перцем-как всегда очень вкусные!и на пробу брала кета вяленые ломтики- вообще супер!!! брала 0,5- пожалела что 1кг не взяла))) в новой закупке кило возьму!

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика