• Объявление

Лучший путь к ЗДОРОВЬЮ)


Аватара пользователя
Mediana
 
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:56

Re: Русская каша - сила наша! Лучший путь к ЗДОРОВЬЮ И СЧАСТЬЮ!

Сообщение Mediana » 02 июн 2017, 20:08

:nqp:
А я попробовала кашу "Гармония" - в полном восторге! не похожа на другие, особенная.. ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ! :vau:

Объявление

SvetaG
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 май 2011, 15:47

Re: Русская каша - сила наша! Лучший путь к ЗДОРОВЬЮ И СЧАСТЬЮ!

Сообщение SvetaG » 16 фев 2018, 10:44

Здравствуйте. Закупила несколько каш. Начала с "Каша «ЭКСТРА для очищения кишечника» 400 г." Заливаю водой без сахара. Каша приятная на вкус и эффект очищения заметин на третий день применения. Каша очень понравилась. Буду пробовать и другие. Спасибо организатору за отличную закупку!

Аватара пользователя
Mediana
 
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:56

Re: Русская каша - сила наша! Лучший путь к ЗДОРОВЬЮ И СЧАСТЬЮ!

Сообщение Mediana » 16 фев 2018, 12:57

SvetaG писал(а):Здравствуйте. Закупила несколько каш. Начала с "Каша «ЭКСТРА для очищения кишечника» 400 г." Заливаю водой без сахара. Каша приятная на вкус и эффект очищения заметин на третий день применения. Каша очень понравилась. Буду пробовать и другие. Спасибо организатору за отличную закупку!

Благодарю за отзыв, рекомендую попробовать Кашу «Тибетский рецепт», рисовая со льном 250 г.
С недавних пор для меня стала одна из любимых, каша довольно разнообразит и разбавляет привычный вкус, у нее очень нежная, одновременно зернистая и приятная текстура, если немного добавить в овощной или куриный бульон получается чудесный суп-пюре :vau:
Даже мой ребенок кушает такой суп с удовольствием. Вообщем стоит попробовать :ok:
А так же рекомендую делать смесь из двух видов каши - получается вкусно.

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Русская каша - сила наша! Лучший путь к ЗДОРОВЬЮ И СЧАСТЬЮ!

Сообщение cat-e » 16 фев 2018, 23:09

Mediana писал(а):
SvetaG писал(а):Здравствуйте. Закупила несколько каш. Начала с "Каша «ЭКСТРА для очищения кишечника» 400 г." Заливаю водой без сахара. Каша приятная на вкус и эффект очищения заметин на третий день применения. Каша очень понравилась. Буду пробовать и другие. Спасибо организатору за отличную закупку!

Благодарю за отзыв, рекомендую попробовать Кашу «Тибетский рецепт», рисовая со льном 250 г.
С недавних пор для меня стала одна из любимых, каша довольно разнообразит и разбавляет привычный вкус, у нее очень нежная, одновременно зернистая и приятная текстура, если немного добавить в овощной или куриный бульон получается чудесный суп-пюре :vau:
Даже мой ребенок кушает такой суп с удовольствием. Вообщем стоит попробовать :ok:
А так же рекомендую делать смесь из двух видов каши - получается вкусно.

неее, вкусно кашка на воде плюс маленький кусочек сыра)))))
У каждого свое вкусно. :nqp:

SvetaG
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 май 2011, 15:47

Re: Русская каша - сила наша! Лучший путь к ЗДОРОВЬЮ И СЧАСТЬЮ!

Сообщение SvetaG » 18 апр 2018, 11:01

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о "Льняная смесь для кишечника 400 г." Пользуюсь уже неделю (согласно инструкции) и если честно ожидала большего. Каждодневного очищения нет, но есть ощущение тяжести. Возможно эффект должен сказаться позже и я много хочу. Посмотрим. Супер каша "Кузнецова" 400г. (анти стресс, для борьбы со старением, для укрепления иммунитета) очень хорошая, беру не первый раз.

Eva0810
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:20

Re: Русская каша - сила наша! Лучший путь к ЗДОРОВЬЮ И СЧАСТЬЮ!

Сообщение Eva0810 » 08 июн 2018, 15:06

Я очень довольна кашками, брала разные. Утром на завтрак завариваю, быстро, просто, добавляю мед и вкусно! Есть сытость, легкость, и кишечник работает как часы! :vau: Супер просто!!!
Масло брала для кишечника и долголетие, но в обоих привкус плесени есть, хотя срок изготовления свежий стоит.
Когда же новая закупка??? Хочу ещё кашку :fghн: !!!!

Аватара пользователя
Mediana
 
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:56

Re: Русская каша - сила наша! Лучший путь к ЗДОРОВЬЮ И СЧАСТЬЮ!

Сообщение Mediana » 08 июн 2018, 17:48

Eva0810 писал(а):Я очень довольна кашками, брала разные. Утром на завтрак завариваю, быстро, просто, добавляю мед и вкусно! Есть сытость, легкость, и кишечник работает как часы! :vau: Супер просто!!!
Масло брала для кишечника и долголетие, но в обоих привкус плесени есть, хотя срок изготовления свежий стоит.
Когда же новая закупка??? Хочу ещё кашку :fghн: !!!!

Появились ВКУСНЫЕ НОВИНКИ! выкуп будет открыт в ближайшее время :ok:

anutochek
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 12:48

Re: Лучший путь к ЗДОРОВЬЮ И СЧАСТЬЮ!

Сообщение anutochek » 26 мар 2019, 14:11

Здравствуйте! Расстроена и немного возмущена, пришли каши с практически истекшим сроком годности. Заказ пооучила в начале марта, спрк годности до 24.05.19, вторая хотя бы до августа. Модет стоит писать примерные сроки годности.

Аватара пользователя
Mediana
 
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:56

Re: Лучший путь к ЗДОРОВЬЮ И СЧАСТЬЮ!

Сообщение Mediana » 25 окт 2019, 10:42

anutochek писал(а):Здравствуйте! Расстроена и немного возмущена, пришли каши с практически истекшим сроком годности. Заказ пооучила в начале марта, спрк годности до 24.05.19, вторая хотя бы до августа. Модет стоит писать примерные сроки годности.

Здравствуйте, поставщик ответственный, с истекшим сроком поставок никогда не было, текущая доставка в начале марте, рекомендуемый срок употребления до конца мая,
следовательно до истечения указанного срока почти 3 мес! Неправильно называть не истекший срок - "практически истекшим"

Аватара пользователя
Mediana
 
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:56

Re: Лучший путь к ЗДОРОВЬЮ И СЧАСТЬЮ!

Сообщение Mediana » 25 окт 2019, 10:59

У нас новинка! Хлопья овсяные цельнозерновые с отрубями! :vau:
цена опт 60 руб!
Масса нетто: 450 гр

Технологический процесс производства овсяных цельнозерновых хлопьев ТМ «Фермер Гуд» ведется с минимальной механической обработкой овса, сохраняет максимум полезных веществ зерна, производство хлопьев из нешлифованной крупы, обеспечивает целостность плодовой оболочки богатой природной клетчаткой. Оригинальная упаковка бумажный пакет с грубой ниткой имитирующий мешочек с зерном. Контроль всего технологического производства от выращивания овса до готовых хлопьев. Постоянное употребление овсяных хлопьев снижает риск появление в организме раковых клеток на 10-15%.

Сразу попробовала новинку, это не те хлопья, которые мы привыкли покупать в магазине! Видно хорошо на фото - цельнозерновые, правильной формы без крошек и посторонних примесей.
КАША ПОЛУЧАЕТСЯ ВКУСНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ НОВЫЙ ПРОДУКТ!

eKjsB4ze7co.jpg
eKjsB4ze7co.jpg (98.25 Кб) Просмотров: 577
WEjrzXPs1d8.jpg
WEjrzXPs1d8.jpg (77.01 Кб) Просмотров: 577
brDzWHIUaoA.jpg
brDzWHIUaoA.jpg (108.9 Кб) Просмотров: 577

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика