• Объявление

Мюсли с пребиотиками. Хвастаемся


Аватара пользователя
FAUNA
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:08

Мюсли с пребиотиками. Хвастаемся

Сообщение FAUNA » 26 янв 2012, 14:24

Съели все, планировала пристрой, но передумала :cb: . Ушло на раз два три. Очень довольна осталась свекровь, были проблемы с.... туалетом. Как и у многих пожилых людей. Так все наладилось, говорит человеком себя почувствовала. Детям добавляю сахар, так как мюсли, что без фруктов не сладкие (диетические, так сказать)

Объявление

Аватара пользователя
Buyer
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 май 2011, 17:31

Re: Мюсли с пребиотиками. Хвастаемся

Сообщение Buyer » 26 янв 2012, 14:41

Возмущена беспредельно!!!! :hii: Прочитала о том, что будет огромный пристрой и без опаски угощала всех. В течение недели всё съелось!!! А пристрой тю-тю....... :df:

Очень вкусные. Особенно те, что с кусочками сухофруктов. Когда брала овсяную кашку с клубникой, скажу честно, боялась усилителей вкуса, красителей.....ну в общем всей той гадости, что обычно добавляется в подобные вещи. А там действительно кусочки настоящей клубники (сушеной конечно). В общем понравилось и мне, и всем кого угощала. Надеюсь на повторение закупки!!! :lhepmz: (в кружечках мюсли с ряженкой)

Аватара пользователя
ИЮлия
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:13
Откуда: Самара, Революционная / Гая

Re: Мюсли с пребиотиками. Хвастаемся

Сообщение ИЮлия » 26 янв 2012, 15:09

Нам кашки тоже понравились. Правда большого налаживания туалетных проблем у ребенка я не заметила, может это из-за термообработки... но вкус очень понравился! :vau: Возьму еще. :vbn:

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Мюсли с пребиотиками. Хвастаемся

Сообщение Forward » 26 янв 2012, 16:59

Нам кашка тоже понравилась :vbn: детки и муж ели с удовольствием :vau: а также из хлопьев пекли печенюшки....с бананом :lfhbn: вообщем ждем повторения :dfsd:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Аватара пользователя
arishamalish
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:52
Откуда: САМАРА

Re: Мюсли с пребиотиками. Хвастаемся

Сообщение arishamalish » 26 янв 2012, 20:30

И мне понравились кашки! Быстро, вкусно и полезно! Мы слопали все очень быстро (я брала себе и маме). Обязательно возьму еще!
Организатору спасибо за закупочку!

Аватара пользователя
FAUNA
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:08

Re: Мюсли с пребиотиками. Хвастаемся

Сообщение FAUNA » 26 янв 2012, 21:21

Спасибо Всем. :ghr:

Аватара пользователя
Самарская белка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:04

Re: Мюсли с пребиотиками. Хвастаемся

Сообщение Самарская белка » 28 янв 2012, 10:57

Я взяла на пробу мультизлаковые мюсли. В описании было заявлено, что они там с семечками тыквы еще с чем-то. Так вот этих семечек было несколько штук на весь пакетик. А весь пакет - один геркулес и все. Ребенок попробовал и есть не стал, хотя мюсли любит. :cx: Разочаровалась. Если будет еще закупка, попробую, может те кашки, о которых тут хорошо отзываются. А мюсли у меня так и стоят :sorry:

Аватара пользователя
FAUNA
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:08

Re: Мюсли с пребиотиками. Хвастаемся

Сообщение FAUNA » 28 янв 2012, 11:31

Самарская белка писал(а):Я взяла на пробу мультизлаковые мюсли. В описании было заявлено, что они там с семечками тыквы еще с чем-то. Так вот этих семечек было несколько штук на весь пакетик. А весь пакет - один геркулес и все. Ребенок попробовал и есть не стал, хотя мюсли любит. :cx: Разочаровалась. Если будет еще закупка, попробую, может те кашки, о которых тут хорошо отзываются. А мюсли у меня так и стоят :sorry:


Видимо действительно не повезло с пакетиком, у меня семечек было достаточно, мюсли не сладкие, на всех пакетиках написано "без сахара", в этом их универсальность, сахар всегда можно добавить. а ребенку конечно лучше брать фруктовые варианты.
Спасибо за честность


Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

Яндекс.Метрика