• Объявление

Gut*enberg-ЧАЙ*КОФЕ*АКСЕССУАРЫ и многое другое...отзывы


Аватара пользователя
Юка_Кортес
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:32
Откуда: г. Тольятти

Re: Гутенберг-насладитесь вкусом...

Сообщение Юка_Кортес » 04 июн 2013, 15:59

У меня была забавная история с этой закупкой. Я самый настоящий фанат чая, могу пить его круглые сутки! И вот уже где-то больше года назад заказывала себе здесь несколько чаев. Один из них должен был быть красный. Заказала, оплатила, и я забеременела. И из-за токсикоза у меня началось жуткое отвращение к любому чаю, даже запаху... Ну закупка была уже в пути, муж вскоре ее забрал, и я все пакеты с чаем спокойненько убрала в дальний ящик на 9 месяцев. После родов все мои вкусовые пристрастия вернулись, я достала чай, нашла тот красный, а он не красный! Заварила... ну не красный и все! черный чай! Хотя на упаковке написано красный чай, все как полагается. Ну спустя 9 месяцев уже как-то не было смысла кидать какую-то претензию. Начала пить черный чай. И он оказался невероятно вкусный, ароматный, с необычным послевкусием! Я в восторге была. Ну а на упаковке-то была наклейка красного чая, т.е. произошла ошибка. И для меня навсегда останется загадка, что же это был за черный чай такой вкусный)))

Ну а если по существу, то мне еще очень нравится горячий шоколад из этой закупки. Очень вкусный и густой получается. Всех кого угощала, тоже в восторге. Раньше брала со вкусом миндаля, в этот раз заказала классический. Жду не дождусь, когда муж заберет его уже))

Организатору огромное спасибо за эту постоянную закупку! :lfhbn:

Объявление

Аватара пользователя
TatkaY
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:56
Откуда: Самара

Re: Гутенберг-насладитесь вкусом...

Сообщение TatkaY » 05 июн 2013, 01:25

Всем спасибо за отзывы! :nqp:

Ольга Вороничева Tlt
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:42
Откуда: Автозаводский р-н 8 кв

Re: Гутенберг-насладитесь вкусом...

Сообщение Ольга Вороничева Tlt » 03 авг 2013, 16:37

Beladonna писал(а):№3 Gut*enberg-Чай*Кофе*Шоколад*Посуда...ТЛТ

Mordovia писал(а):Забрала сегодня свой чай - Фитнес и чайник. Чай понравился всем (у нас были гости), а вот от чайника заварочного в восторге все - особенно мужчины наши, и кнопочка есть и пресс и вообще :cb: Танюша, спасибо большое!!!

Таня а что это за чайник и с кнопочкой и с прессом?

Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: Гутенберг-насладитесь вкусом...

Сообщение Beladonna » 03 авг 2013, 19:44

Ольга Вороничева Tlt писал(а):
Beladonna писал(а):№3 Gut*enberg-Чай*Кофе*Шоколад*Посуда...ТЛТ

Mordovia писал(а):Забрала сегодня свой чай - Фитнес и чайник. Чай понравился всем (у нас были гости), а вот от чайника заварочного в восторге все - особенно мужчины наши, и кнопочка есть и пресс и вообще :cb: Танюша, спасибо большое!!!

Таня а что это за чайник и с кнопочкой и с прессом?

вот такой и он есть разный по объёму Чайник стеклянный заварочный Гунфу
Изображение

Ольга Вороничева Tlt
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:42
Откуда: Автозаводский р-н 8 кв

Re: Гутенберг-насладитесь вкусом...

Сообщение Ольга Вороничева Tlt » 03 авг 2013, 21:50

Кнопочку вижу а пресс нет. то есть ты чаинки вниз опцскаешь пресом. так я поняла?

Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: Гутенберг-насладитесь вкусом...

Сообщение Beladonna » 04 авг 2013, 15:14

Ольга Вороничева Tlt писал(а):Кнопочку вижу а пресс нет. то есть ты чаинки вниз опцскаешь пресом. так я поняла?

таким чайником не пользовалась, у меня обычный прозрачный стеклянный, нужно спрашивать у тех кто заказывал
может спросите в ЛС как раз у Mordovia

Аватара пользователя
ФОльга
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 10:00
Откуда: ТЛТ,

Re: Гутенберг-насладитесь вкусом...

Сообщение ФОльга » 21 авг 2013, 10:39

Beladonna писал(а):
Ольга Вороничева Tlt писал(а):Кнопочку вижу а пресс нет. то есть ты чаинки вниз опцскаешь пресом. так я поняла?

таким чайником не пользовалась, у меня обычный прозрачный стеклянный, нужно спрашивать у тех кто заказывал
может спросите в ЛС как раз у Mordovia

а в ситечко(верхний отдел) заварку + воду как только устраивает - нажимаете кнопку - всё переливается вниз, но обьём оч.маленький. я брала на 350 мл(258,00) реально на выходе 100мл. пока этот чай пьёте - наливаете следующую воду и так до бесконечности. Удобно для улунов и ОДНОМУ посидеть насладиться.

Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: Гутенберг-насладитесь вкусом...

Сообщение Beladonna » 22 авг 2013, 01:22

ФОльга писал(а):
Beladonna писал(а):
Ольга Вороничева Tlt писал(а):Кнопочку вижу а пресс нет. то есть ты чаинки вниз опцскаешь пресом. так я поняла?

таким чайником не пользовалась, у меня обычный прозрачный стеклянный, нужно спрашивать у тех кто заказывал
может спросите в ЛС как раз у Mordovia

а в ситечко(верхний отдел) заварку + воду как только устраивает - нажимаете кнопку - всё переливается вниз, но обьём оч.маленький. я брала на 350 мл(258,00) реально на выходе 100мл. пока этот чай пьёте - наливаете следующую воду и так до бесконечности. Удобно для улунов и ОДНОМУ посидеть насладиться.

Спасибо Вам за помощь в ответе :lfhbh:

Манюрка
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:48

Re: Гутенберг-насладитесь вкусом...

Сообщение Манюрка » 22 авг 2013, 22:47

Изображение
Изображение
Очень вкусный чай!!!!!!
Спасибо. :nqp:

innkka
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 01:53

Re: Гутенберг-насладитесь вкусом...

Сообщение innkka » 29 янв 2014, 17:36

Сегодня получила посылку.Все пересмотрела,перепробовала.Чаи отличные.Спасибо организатору за закупку.Буду участвовать еще.

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика