• Объявление

Фруктово-ореховая страна


НатиКа
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 10:14

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение НатиКа » 12 сен 2018, 16:09

Здравствуйте. Заказывала много чего в закупке. Клюква сушеная просто песня, очень вкусная, единственное не пойму, она в сахаре или без, уж сильно сладкая для клюквы). Финики шоколадные крупные, тоже вкусные, все как на подбор, довольна. Чернослив без косточек 1 сорт балончик - без нареканий, сладкий, ягодки ровные. Кешью 320 Индия - некоторые орехи с непонятными сероватыми вкраплениями, их мало, на вкус не повлияло, орехи вкусные. Фисташки жар./сол. Большой калибр Чили - просто супер, очень большие, почти все раскрытые, в меру соленые. Арахис очищенный - хороший, ровный, вкусный. Кедровые орехи очищенные 100 гр.- вот эти вообще отлично!!! заказывала в другой закупке пришли горькие, здесь отличные орешки, сладкие, все светленькие. А вот эту "зверушку" тутовник сушенный решила заказать потому что писали что сладкая вместо конфет и оч полезная. Ну по мне как-то не очень, специфический запах какой-то. Девочки, если хотите, кому-нибудь подарю. Забрала только 10.09., так что он вроде свежий) а в целом закупкой очень довольна, спасибо оргу!

Объявление

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение piksma » 12 сен 2018, 16:28

НатиКа писал(а):Здравствуйте. Заказывала много чего в закупке. Клюква сушеная просто песня, очень вкусная, единственное не пойму, она в сахаре или без, уж сильно сладкая для клюквы). Финики шоколадные крупные, тоже вкусные, все как на подбор, довольна. Чернослив без косточек 1 сорт балончик - без нареканий, сладкий, ягодки ровные. Кешью 320 Индия - некоторые орехи с непонятными сероватыми вкраплениями, их мало, на вкус не повлияло, орехи вкусные. Фисташки жар./сол. Большой калибр Чили - просто супер, очень большие, почти все раскрытые, в меру соленые. Арахис очищенный - хороший, ровный, вкусный. Кедровые орехи очищенные 100 гр.- вот эти вообще отлично!!! заказывала в другой закупке пришли горькие, здесь отличные орешки, сладкие, все светленькие. А вот эту "зверушку" тутовник сушенный решила заказать потому что писали что сладкая вместо конфет и оч полезная. Ну по мне как-то не очень, специфический запах какой-то. Девочки, если хотите, кому-нибудь подарю. Забрала только 10.09., так что он вроде свежий) а в целом закупкой очень довольна, спасибо оргу!

Здравствуйте
спасибо огромное за отзыв
Тутовник да специфический. Но он очень полезный! Лучше его замочить в холодной воде минут на 20-30
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

MariaSnow
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 май 2013, 19:39
Откуда: г. Тольятти

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение MariaSnow » 28 окт 2018, 23:07

Здравствуйте! Заказывала "Финики крупные шоколадные", слопали мы их моментально, ну очень вкусные :) Катя, спасибо огромное за такую вкусную закупку, буду заказывать ещё :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh:

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение piksma » 30 окт 2018, 09:37

MariaSnow писал(а):Здравствуйте! Заказывала "Финики крупные шоколадные", слопали мы их моментально, ну очень вкусные :) Катя, спасибо огромное за такую вкусную закупку, буду заказывать ещё :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh:

:nqp: спасибо за отзыв
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение piksma » 31 окт 2018, 15:49

Хочется рассказать о новинке, от которой невозможно оторваться
кунжутный крем
Цена: 160.00
я брала себе с фисташкой.
В баночке однородная масса. Чувствуется фисташка хорошо. Кремовая текстура
Это очень-очень вкусно!
Дети тоже едят с удовльствием

Применение:

В качестве самостоятельного блюда с чаем, кофе, а также различных начинок для печенья, ватрушек, бутербродов, добавки в каши.

Попробуйте обмазать этим кремом мясо перед запеканием, и оно приобретет неповторимый вкус, а также добавить в тесто для блинов или пирогов.

Для детей это незаменимое вкусное лакомство, полное микроэлементов.

я ем с кофе. Можно так ложечкой по чуть-чуть, а можно на печеньку или хлеб
Еще пробовала у сестры - она брала с клубникой. Там не так ярко выражена клубника, но тоже вкусно
Еще очень хочу с шоколадом взять. Мне кажется отличное сочетание будет
5bd988328d93e_IMG_6663-500x500.JPG
5bd988328d93e_IMG_6663-500x500.JPG (42.02 Кб) Просмотров: 474
5bd9883283787_IMG_20181002_200302.jpg
5bd9883283787_IMG_20181002_200302.jpg (27.26 Кб) Просмотров: 474


Кстати, в качестве подарка или презента отлично подойдет и эта паста. Вот такой пакетик мы подарили учительнице на день учителя. Паста+ варенье из лепестков роз
5bd9883286304_IMG_20181003_160031.jpg
5bd9883286304_IMG_20181003_160031.jpg (37.45 Кб) Просмотров: 474

ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
molodec1202
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 22:37

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение molodec1202 » 28 ноя 2018, 20:05

Всем здравствуйте !
Далеко не первый раз, принимала участие в данной закупке - как правило, ассортимент был довольно неплохого качества ; но вот 31-я закупка, своим качеством разочаровала весьма и весьма не слабо, я бы сказала... :cx:
Брала : финики, арахис в скорлупе, фундук в скорлупе.
Финики на вкус так себе, и какие-то чрезмерно мягкие, даже раздавленные, слоящиеся.
Оценка : "3".
Арахис в скорлупе сам по себе не гнилой, не пустой ; однако вкус его... оказался весьма на любителя.
Мне не понравился. Маме тоже не понравился.
Оценка : "3".
Фундук в скорлупе - вообще треш. :gjdtcbkcz:
Оценка : "2".
Уж сколько я его брала - что в этой закупке, что у другого организатора - всегда была относительно довольна.
НО НА ЭТОТ РАЗ... :dfh:
Почти две трети веса этого "чудо фундучка" - скорлупа с ГНИЛЬЁМ. Вот реально !!! Больше половины орехов внутри - ГНИЛЫЕ !!!
Безусловно, к организатору претензий не имею, но вот поставщик... ему самому то, не стрёмно ли, такое "го*но" поставлять, своим постоянным оптовым клиентам ?? Не боится ли потерять, клиентуру то ???
Сама работаю в продажах и с постоянным клиентами, потому и удивляюсь, откровенно говоря... :cb:

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение piksma » 28 ноя 2018, 20:30

molodec1202 писал(а):Всем здравствуйте !
Далеко не первый раз, принимала участие в данной закупке - как правило, ассортимент был довольно неплохого качества ; но вот 31-я закупка, своим качеством разочаровала весьма и весьма не слабо, я бы сказала... :cx:
Брала : финики, арахис в скорлупе, фундук в скорлупе.
Финики на вкус так себе, и какие-то чрезмерно мягкие, даже раздавленные, слоящиеся.
Оценка : "3".
Арахис в скорлупе сам по себе не гнилой, не пустой ; однако вкус его... оказался весьма на любителя.
Мне не понравился. Маме тоже не понравился.
Оценка : "3".
Фундук в скорлупе - вообще треш. :gjdtcbkcz:
Оценка : "2".
Уж сколько я его брала - что в этой закупке, что у другого организатора - всегда была относительно довольна.
НО НА ЭТОТ РАЗ... :dfh:
Почти две трети веса этого "чудо фундучка" - скорлупа с ГНИЛЬЁМ. Вот реально !!! Больше половины орехов внутри - ГНИЛЫЕ !!!
Безусловно, к организатору претензий не имею, но вот поставщик... ему самому то, не стрёмно ли, такое "го*но" поставлять, своим постоянным оптовым клиентам ?? Не боится ли потерять, клиентуру то ???
Сама работаю в продажах и с постоянным клиентами, потому и удивляюсь, откровенно говоря... :cb:

Здравствуйте
Поставщик не может увы видеть сквозь скорпулу
Специально в теме красным пишу и тут не единожды писала - если вас что-то не устраивает пишите мне сразу! Из темы
"Внимание! Если по факту забора товара вас не устраивает что-то в качестве (реальный брак) - не ешьте товар дальше, а срочно пишите мне ) С подробным описанием проблемы и с фото (срок претензии 10дней с момент раздачи). И помните, что вкус и другие характеристики орехов /сухофруктов могут отличаться в зависимости от сорта, сезона и урожая.
Сухофрукты/орехи необходимо забрать в течение 2х раздач.
Приятного выбора "

Как раз таки поставщику не плевать, поэтому он работает с покупателями, а не так - отдал и дальше меня не волнует
Но почему то участники предпочитают игнорировать данный пункт:mmm: Хотя все можно решить и ни разу поставщик не отказался менять товар или возвращать деньги
Товар специфический в работе и в плане хранения и в плане не все можно визуально оценить.
Это касаемо ореха

Насчет фиников не могу ничего сказать, я не ем их, участники берут - им нравится. У каждого свои вкусы - кому то больше нравятся райские (оно поплотнее), а кому-то шоколадные - помягче
Может именно этот сорт вам не пришелся по вкусу

Я знаю, что вы постоянно участвуете, поэтому настоятельно прошу, при возникновении подобных ситуаций сразу писать мне. А я уже решу с поставщиком вопрос. Тем более он знает, что мы сп и так же заинтересован в постоянном закупе :lfhbh:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
molodec1202
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 22:37

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение molodec1202 » 28 ноя 2018, 20:46

Я знаю, что вы постоянно участвуете, поэтому настоятельно прошу, при возникновении подобных ситуаций сразу писать мне. А я уже решу с поставщиком вопрос. Тем более он знает, что мы сп и так же заинтересован в постоянном закупе :lfhbh:[/quote]
Катюша, благодарю Вас за оперативность ответа, и внимание ко мне ! :da:
Согласна с Вами, и признаю, что это моя вина в том, что я проигнорировала правила и условия закупки..)
Впредь постараюсь быть умнее и дальновиднее, в этом вопросе :vbn:
Ещё раз спасибо ! :gj;fkeqcnf:

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение piksma » 28 ноя 2018, 21:49

molodec1202 писал(а):Я знаю, что вы постоянно участвуете, поэтому настоятельно прошу, при возникновении подобных ситуаций сразу писать мне. А я уже решу с поставщиком вопрос. Тем более он знает, что мы сп и так же заинтересован в постоянном закупе :lfhbh:

Катюша, благодарю Вас за оперативность ответа, и внимание ко мне ! :da:
Согласна с Вами, и признаю, что это моя вина в том, что я проигнорировала правила и условия закупки..)
Впредь постараюсь быть умнее и дальновиднее, в этом вопросе :vbn:
Ещё раз спасибо ! :gj;fkeqcnf:[/quote]
:lfhbh:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
Magg
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:59

Re: Фруктово-ореховая страна

Сообщение Magg » 29 ноя 2018, 22:39

Всем здравствуйте!
В очередной раз хочу поблагодарить за вкусную и полезную закупку. На сей раз брала пастилу.
Пастила Ассорти 500 грамм
Цена 170 рублей без орг %.
пастила.jpg
пастила.jpg (68.23 Кб) Просмотров: 442

Все вкусы очень приятные, но яблоко-дыня понравился больше всего.
ПАСТИЛА3.jpg
ПАСТИЛА3.jpg (48.61 Кб) Просмотров: 442

Очень интересно сделана сама конфетка - она расслаивается на несколько тоненьких пластинок, что очень удобно.
пастила1.jpg
пастила1.jpg (38.99 Кб) Просмотров: 442

Обязательно буду брать еще. А на новый год можно на елку повесить конфетки. Они на самом деле яркие и привлекательные.

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

Яндекс.Метрика