• Объявление

Скорая помощь вашему горлу. Хвасты.


Аватара пользователя
Malvinka
 
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:56
Откуда: Самара

Скорая помощь вашему горлу. Хвасты.

Сообщение Malvinka » 10 авг 2017, 12:48

Чужие отзывы со сторонних сайтов

Telluri Уважаемые участники, рекомендации по капсулам от горла! Мы всей семьей и ребенок 7 лет, рассасываем их на корне языка! Оболочку проглатываем! вытекает эфирное масло, первый раз кажется очень концентрированным и не очень приятным, потом привыкаешь! Если не приятно можно запить теплой водичкой, у меня так ребенок делает, мы не запиваем! Горлу становится легче "на глазах" , если сильный приступ кашля, то он проходит! Если так не можете, можно проглотить и тоже запить теплой водой, через некоторое время почувствуете ингаляцию эфирными маслами изнутри )) Желаю всем не болеть! Последний раз, у сына ночью заболело горло, он даже воду пить не мог, после 1 таблетки уснул, на утро болей не было, к вечеру горло совсем прошло, попили для профилактики еще 2 дня зеленые капсулы и через два дня пошел снова в школу!

anka1 спасибо за капсулы от горла . очень помогли ,обычно насморк и горло лечу не меньше 2 недель . а тут за 3-4 дня все прошло на себе попробовала, хочу очееень еще такую закупку!!!!

IRUNCHIK Telluri, мне понравились капсулы от горла, испробовала на детях, после них спят всю ночь без кашля, утром все хорошо откашливается, тоже жалею что мало заказала)))

Tussa Telluri, спасибо за капсулы, очень понравились. У сына младшего температура 40, горло красное, без кашля. За 4 дня вылечились, обычно дня 3 высокая температура держится, а потом сопли и кашель. А с этими капсулами обошлись без соплей и кашля. Сын капсулы рассасывал и сразу запивал водой. Обязательно возьму еще

Mary.m-1
Брала на пробу красненькие капсулы, уже проверили "на деле"))) И мне и сыну помогли, мне от болей в горле (рассасывала на ночь, утром все нормально), а сыну от кашля (просто глотал 2 дня). Спасибо большое! Очень нужна еще закупка!!!

Лада2014 Все супер, паста от стоматита наше спасение,помогла сразу. И капсулы от горла тоже работают отлично. Большое спасибо и за оперативность. Все бы так организаторы .

Alma5 Telluri, спасибо за капсулы для горла. У меня был очень сильный кашель с мокротой, говорила хрипом. Когда начала принимать, появились улучшения: голос стал появляться и кашель стаж реже, мокрота уменьшилась. Иду на выздоровление .

oksya.73 Купила капсулы Эугика форт и уже испробовала на своем горле.Капсулы пришли как раз к моему началу заболевания.Очень сильно заболело горло,за день с половиной(при приеме 4 капсулы в день) все прошло.Сами по себе не очень приятные,но если совсем не вмоготу,то можно рассасывать вместе с каким нибудь леденцом-тогда помягче.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!А ребенку взяла зеленые-ещё чуть-чуть и выздоровеем!!!!

Керри Брала зелёные капсулы и красные. Девочки, рекомендую, помогают здорово ( у кого нет аллергии, конечно), а самое главное-на натуральной основе. У дочери был жуткий кашель, уснуть не могла , давала капсулу зелёную, она рассасывала и засыпала, дышать сразу начинала легче, а то как паровозик гудела. Сама лечилась красными, на глазах воспаление снимает, смягчает горло и дышать становится легче. Про неприятные ощущения - есть, конечно, будто кусочек бальзама съел, но это быстро проходит, дочери 6 лет, рассасывала нормально.Telluri,спасибо большое. Жалею, что мало заказала, вся зима впереди, очень хочется ещё закупку.

Дите Взяла зеленые капсулки для горла,очень понравились,мы с дочерью(16 лет) очень мучаемся когда выбросы - закладывает нос,першит горло и общее состояние мягко говоря хреновое,а тут облегчение наступило не то что быстро,а очень быстро и на вкус мне очень даже понравились!так что очень надо!

Капустка У меня сентябрь обычно — месяц фарингита, трахеита и т. п. Болею очень долго, по лекарствам у меня полная ерунда, т. к. жуткая аллергия на многие противовспалительные средства. Последние годы сентябрь заканчиваю началом приёма антибиотиков, потому как по другому не справляюсь. Решила рискнуть с капсулами для лечения кашля, болей в горле, насморка, гриппа. Купила зелёные. Рассасывать не смогла, сразу дурно становилось — в нос даёт и в горле противно. Несколько раз пробовала — ну, не могу. Поэтому просто глотаю. Даже в этом случае через некоторое время чувствуешь в горле приятное послевкусие — маслянично-эвкалиптовое, вот на что это похоже. Была потрясена — реально помогают! Обошлась я в этот раз без похода к врачу и антибиотиков. Плюс — раз у меня нет аллергии на них, значит, действительно, полностью натуральный продукт.

karelia А я взяла красные капсулы, не прочитала внимательно, надеялась что детям их тоже можно ( одному пять, другой два), и не получилось опробовать, хотя как раз оба и сопливят и покашливают((( а на себе не было возможности проверить, если будет закупка зеленых капсул для горла обязательно возьму.

Telluri Девоки, в понедельник ночью, сын проснулся в три утра, от дикого ларингитного кашля, задыхался, я сразу дала две зеленые капсулы и стала искать ампулу с адреналином, всегда лежала на глазах на такой случай, так как уже был опыт, два раза вызывали скорую, один раз даже увезли нас. Но ампулы как назло на месте не оказалось, пока я в панике ее искала, и уже хотела вызывать скорую, приступ прошел, прошло где то минут 10... Ребенка оставила спать с собой, он быстро уснул и до утра уже не кашлянул ни разу... утром кашель был уже обычный, вечером пришла врач, сказала, что сейчас повальная эпидемия, возможно выбросы усиливают.... к приходу врача, мы практически не кашляли. Врач оставила в приеме зеленые капсулы, назначила еще капли в нос и ингаляции. Взяли больничный и уехали в Сосновую горку. Вчера весь день гуляли. Сегодня (среда) кашля нет совсем уже.

микаэла Купила красные капсулы. Надо сказать, что у меня хроническое воспаление горла, болит часто, если заболело, 1-2 недели с лечением. Вчера началось обострение, решила проверить. Осилила 5 капсул за день, противный вкус, не могу даже сравнить с чем-то, хотя средств от горла испробовала без счета. В общем, за день ничего не изменилось, засыпая, решила, что мучить себя больше не буду, завтра выброшу.
А сегодня не болит! Даже не верится, продолжаю принимать, причем уже не так уж кажется неприятно.
Telluri, спасибо огромное! Жду следующую закупку, куплю еще

lesik77 Мне красные капсулы очень помогли при ангине смягчали горло глотать было не больно а то спать не могла . А вот у ребенка кашель сильный почти без остановки особенно ночью был думала помогут зеленые капсулы но ими одними конечно не обошлись дополнительно еще сироп применяли свой. Мужу капсулы помогли при насморке он очень доволен. Спасибо за закупку будем пользоваться!

Капустка Я тремя красными капсулами сняла первые симптомы простуды. Проснулась с утра: поняла, что заболеваю. Горло першило, насморк, говорить тяжело было. Три капсулы, выпитые в течение дня, всё убрали. Рада-радёшенька.

Объявление

Аватара пользователя
Malvinka
 
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:56
Откуда: Самара

Re: Скорая помощь вашему горлу. Хвасты.

Сообщение Malvinka » 17 окт 2017, 00:46

Заказала для семьи -
Мягкие капсулы с натуральными маслами для лечения горла Eugica, 100 штук . (для детей и взрослых)
цена на момент покупки - 450р.
DSC01980.JPG
DSC01980.JPG (27.42 Кб) Просмотров: 740

СОСТАВ: одна капсула «Eugica» содержит:
эвкалиптол (Eucaliptolum) 100 мг
ментол (Mentholum) 0,5 мг
эфирное масло Колеа (Oleum Colei Aromatici) 0,18 мг
эфирное масло имбиря (Oleum Zingiberis officinalis) 0,5 мг
Наполнители 1 softgel capsule: (соевое масло (soya-oil), желатин (gelatin), глицерин(glycerin),
жидкий сорбитол (liquid sorbitol, , ванилин, (vanillin), краситель Green S или зеленый S (Е142), вода
DSC01981.JPG
DSC01981.JPG (34.4 Кб) Просмотров: 740

Так как содержатся масла ментола и эвкалипта, не всем детям понравятся они.
При рассасывании капсула лопается, и масла вытекают в горло.
например дочка у меня не выдерживает, просит заесть чем нибудь, а сын воспринимает спокойно.
При бронхите у детей, помогают быстрому отхождению мокроты,
У себя принимая по 1 капсуле 3 раза в день, смогла остановить першение в горле и не принимать другие лекарства.
У кого дети не переносят сильные мятные конфеты, советую попробовать леденцы, они полегче :nqp:


Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика