• Объявление

Доктор КОНФЕТКИН - здоровья друг!!


Аватара пользователя
Perla
 
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 20:20

Доктор КОНФЕТКИН - здоровья друг!!

Сообщение Perla » 30 авг 2017, 21:01

Всем привет! Здесь будут наши хвасты!
:girl: :boy:

Объявление

Аватара пользователя
Perla
 
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 20:20

Re: Доктор КОНФЕТКИН - здоровья друг!!

Сообщение Perla » 14 окт 2017, 20:55

Всем привет! Первая оставлю отзыв по товарам в закупке.
Клеопанта, 42 капсулы по 0,2 г цена 150 руб без орг. сбора
Упаковка баночка с защитным кольцом. Капсулы маленькие 15*5 мм. Внутри коробочки вкладыш с подробным описание состава, действия и т.д. И еще был вложен небольшой подарок - магнит на холодильник с видом Алтайского края.
DSCN7786.JPG
DSCN7786.JPG (24.19 Кб) Просмотров: 782

Выдержка из описания -
Биологически активная добавка к пище «Клеопанта» - эффективная и безопасная природная поддержка гормонального баланса женщины. «Клеопанта» включает комплекс биологически активных веществ растительного и животного происхождения, обладающий эстрогеноподобным и омолаживающим эффектом.

Курсовой приём «Клеопанты» нормализует работу вегетативной нервной системы, корректирует гормональный баланс, уменьшает частоту и выраженность приливов, улучшает эмоциональное состояние, усиливает секрецию влагалищной слизи, благоприятно сказывается на процессах кроветворения, улучшает энергетический обмен веществ, способствует профилактике остеопороза, повышает иммунологический статус организма.
Свойства:
- нормализует гормональный баланс в организме женщины;
- предупреждает преждевременное наступление климакса, тормозит процессы старения;
- повышает сопротивляемость организма при заболеваниях женской половой сферы;
- усиливает секрецию влагалищной слизи;
- улучшает функциональное состояния женской репродуктивной системы;
- способствует профилактике остеопороза;
- уменьшает риск возникновения гормонозависимых заболеваний женской репродуктивной системы;
- повышает иммунитет.

Состав: глюкоза моногидрат, экстракт клевера, пантогематоген, экстракт корня солодки, аскорбиновая кислота.
Не содержит ГМО.

Рекомендации по применению: взрослым по 2 капсулы 3 раза в день во время еды, запивая водой. Продолжительность приёма - 28 дней.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, пред- и послеоперационные состояния. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Не является лекарственным средством.
Свидетельство о государственной регистрации № KZ.16.01.78.003.Е.003231.01.15 от 05.01.2015
ТУ 9197-009-90428629-2014
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 25 ºС.
Срок годности: 2 года.

Аватара пользователя
Perla
 
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 20:20

Re: Доктор КОНФЕТКИН - здоровья друг!!

Сообщение Perla » 14 окт 2017, 21:10

Теперь расскажу о двух комплексах для детей. Первый Детсад - не ад. Второй - Иммунитет животика. Каждый упакован в пакет с логотипом Компании производителя.
DSCN7787.JPG
DSCN7787.JPG (19.09 Кб) Просмотров: 782

1. Детсад - не ад. В составе две упаковки драже "Талантики" с яблочным соком и два сиропа "Помогуша" Иммуномоделирующий. Цена набора 310 руб без орг. сбора. Цена по акции продавца. Конфеты йогуртовые с яблочным соком, вес в каждой упаковке 70 гр. Конфеты рекомендуются в качестве диетического профилактического продукта для детей от 3-х лет, оказывающего успокаивающее действие, дополнительного источника витаминов группы В (В1, РР, В6, ВС, В12), С, минерала – магния. Компоненты конфет помогают лучше справляться с психоэмоциональными нагрузками, нормализуют сон, благоприятно воздействуют на нервную систему.
DSCN7789.JPG
DSCN7789.JPG (23.02 Кб) Просмотров: 782

Сироп по 100 мл в бутылочке из темного пластика. Сироп детский «Помогуша» иммуномодулирующий рекомендуется в качестве диетического профилактического продукта для детей от 3-х лет, дополнительного источника витаминов С, А, Е, D3, йода, оказывающего иммуномодулирующее действие.
В каждом препарате внутри вложе инструкция с подробным описанием состава, способов применения для разных возрастов, действия и т.д.
2. Иммунитет животика. В составе две упаковки Драже "Доктор Конфеткин" с бананом и бифидобактериями, и две упаковки "Талантики" с малиновым соком и лактулозой. Цена 370 руб без рг. сбора. Цена по акции продавца. Конфеты "Талантики" рекомендуются в качестве диетического профилактического продукта для детей от 3-х лет, способствующего улучшению пищеварения, дополнительного источника витамина С и лактулозы. Компоненты конфет стимулируют рост и развитие полезной микрофлоры кишечника, улучшают пищеварение, используются для коррекции дисбактериоза кишечника различного происхождения, включая нарушение микрофлоры. Конфеты "Доктор Конфеткин" рекомендуется в качестве специализированного диетического профилактического продукта для детей от 3-х лет, дополнительного источника бифидобактерий и витамина С. При производстве используется микрокапсулированная форма бифидобактерий - шарики размером 30-50 мкм в оболочке из гуммиарабика. Такая оболочка устойчива к кислой среде желудка, а в слабощелочной среде кишечника, растворяясь, освобождает активные бактерии которые нормализуют его микрофлору.
DSCN7790.JPG
DSCN7790.JPG (22.02 Кб) Просмотров: 782

Я заказала эти комплексы для своей дочки. Мы как раз начинаем ходить в дет.сад. Надеюсь нам это поможет быть здоровыми и не болеть часто. Переживала, что конфеты и драже будут жесткие как карамельки. Дочка еще маленькая и не умеет есть карамель. Но все драже и конфеты мягкие. Сама попробовала, не приторные, с приятным вкусом.


Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика