• Объявление

На пасеки Предгорья вместе с Мартой


Аватара пользователя
Ariel
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 09:28
Откуда: САМАРА

На пасеки Предгорья вместе с Мартой

Сообщение Ariel » 02 окт 2010, 20:28

Итак, сегодня мы получили на раздаче свой медок :bear:

Вот мой скромный заказ
Изображение, Изображение

Разумеется, тут же после фотографирования мы сели его есть :oops:
Мед оказался потрясающе сладким и именно густым, как я и люблю. Цветочный вкус очень насыщенный, мне очень понравилось.
Упаковано все очень красиво, резьба заклеена красной этикеткой, что точно гарантирует от вскрытия.
Баночки брала маленькие специально, чтобы размещать по одной аккуратно на столе на работе. В понедельник уже уношу первую баночку :hgf:

Танечка, огромный вам респект :nqp:
Очень благодарна, что небольшие нестыковки, которые поставщик допустил на отгрузке, не стали вам ложкой дегтя, в нашей бочечке меда, и вы все разрулили.

Ждем дальнейших закупок и всегда с вами :lfhbh:

Объявление

Аватара пользователя
Наталина
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:16
Откуда: Самара, Аврора/М.Тореза

Re: На пасеки Предгорья вместе с Мартой

Сообщение Наталина » 02 окт 2010, 21:37

А я как довольна, не передать словами :hii: Муж на дежурстве, а я не утерпела и сижу в одиночестве дегустирую медовуху, начала с мятной. Вот это вещчь... Чуть охладила, очень вкусно :lhepmz: Я думаю прекрасная альтернатива пиву, а для жаркого лета лучше не придумаешь.

К сожалению, мед похвалить не могу. К нему я равнодушна и воспринимаю только как лекарство при ОРЗ :oops:

Несмотря на маленькие нестыковки с поставщиком, ожидания себя оправдали. Танюша, огромное спасибо!!!! :lfhbn:

Обязательно повторим закупочку :lhepmz:

Аватара пользователя
Юля63
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 16:01
Откуда: Самара

Re: На пасеки Предгорья вместе с Мартой

Сообщение Юля63 » 03 окт 2010, 00:43

Мы тоже очень довольны мед(Высокогорный) просто отличный как было уже сказано он потрясающе сладкий и густой, я давно мечтала попробывать такой !Цветочный вкус очень насыщенный когда открыли банку цветочный запах сразу почувствовался,местный мед по сравнению с этим очень и очень проигрывает, нам очень понравился.Медовуха муж сказал приятная на вкус,градусы не заметны,очень расслабляет!Спасибо вам большое :nqp: :nqp: :nqp: надеемся на повтор закупки!

Аватара пользователя
Жанна
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 12:41
Откуда: Самара/К.Маркса/Киевская

Re: На пасеки Предгорья вместе с Мартой

Сообщение Жанна » 03 окт 2010, 18:58

Мед и правда великолепен! Я брала Заповедный, Донниы, Чарышский и Деревенский. Особенно впечатлили Донник и Заповедный, Донник очень вкусный, неприторный светлый мед и консистенция у него нежная, кремообразная, Заповедный поразил своим вкусом, как мне показалось немного ирисочным и топленого молока. Чарышский еще не поняла, видимо у него очень тонкий вкус - почувствовала только приятное послевкусие. Жалею, что не взяла больше. Огромное спасибо, Таня! :nqp:
Таня, деньги за доставку передам во вторник (в тему не глядела) :oops:

Аватара пользователя
Британка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 21:58
Откуда: Самара

Re: На пасеки Предгорья вместе с Мартой

Сообщение Британка » 03 окт 2010, 23:23

Девчонки, я вам так завидую. Сама обожаю мед до тряски, но природа дала не такую аллергию на него, что даже от ложечки плохо становится(((( Муж любит башкирский мед, который мы всегда и покупаем в Башкирии. А алтайский берет только у монахов на ярмарке алтайского меда в Самаре, грит, что алтайского много не съешь, такой насыщенный вкус у него, больше всего любит мед диких пчел....

Аватара пользователя
Ricci
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:24

Re: На пасеки Предгорья вместе с Мартой

Сообщение Ricci » 04 окт 2010, 02:05

Присоединяюсь к отзывам - МЁД просто объедение :ok: Танюша, спасибо за закупку :nqp:


Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

Яндекс.Метрика