• Объявление

Вот*это*ЧАЙ//Подарочный чай и кофе для любого случая.



Объявление

Аватара пользователя
PugOFFka
СП менеджер
 
Сообщения: 25021
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:02
Откуда: Тольятти

Re: Вот*это*ЧАЙ//Подарочный чай и кофе для любого случая.

Сообщение PugOFFka » 07 ноя 2017, 23:45

Хочу поделиться эмоциями о покупке, об удачной покупке чая с цукатами, календулой.
Он порадовал меня упаковкой. Но ещё больше порадовал ароматом и вкусом.
Нежный, не горчит, нет красителей, который мы принимаем за "густоту" чая. Он имеет солнечный оттенок. Листочки крупные, цукаты разбухают после заваривания и становятся размером с горошину. Цукаты я съела, не удержалась! Очень долго наслаждалась ароматом чашки!
Вот настолько понравился чай. стоит праздничный чай 270 р/50гр. Его можно брать в подарок коллегам, близким и знакомым.
Я осталась не то что довольна покупкой, а восхищённой.
Всем рекомендую!
Независимо от пола, возраста!
Не пожалеете!


Случаи для маленьких презентов у каждого человека случаются довольно часто. Зимне-весенний период вообще полон разных праздников. Ассортимент мелких подарков для приятелей, коллег и знакомых последние годы очень радует. Производители таких продуктов позволяют нам выйти за рамки коробок с конфетками и шоколадом.
Такой презент объединяет в себе сразу несколько функций. Во-первых, это практичный подарочек, ведь чай пьет практически каждый человек. Во-вторых, упаковка такого чая выглядит как открытка. Рассматривать ее довольно интересно.
Ведь есть люди, которые не умеют сочинять и писать красивых слов, с такой упаковкой надобность открытки отпадает.
Если рассматривать такой чай именно как чай, то цена конечно великовата для 50 грамм. Одна упаковка такого чая обошлась мне в 145 рублей. Компания производит такие подарочные чаи для многих праздников.
Рекомендовать конечно же буду. Мне бы очень понравился такой знак внимание в честь праздника.


Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика