• Объявление

Алтай-Сила: сборы, чаи, травы, мёд


Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Алтай-Сила: сборы, чаи, травы, мёд

Сообщение Mollina » 16 янв 2018, 17:53

Всем привет!

Здесь будут наши хвасты

Объявление

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: Алтай-Сила: сборы, чаи, травы, мёд

Сообщение Mollina » 16 янв 2018, 18:01

отзывы с других ресурсов

Всем здравствуйте! Участвовала в закупке продукты Алтая, мед - вкуснейший, свежий-свежий! (заказывала "Донник"), травы понравились все, кроме душицы.... какие-то там елки-палки, соцветий совсем мало, в отличие от других сборов (чабрец, мать-и- мачеха, акация, малина, лаванда). Грибочки еще не пробовали - оставили на зиму. Порадовала упаковка, на каждом пакетике ярлычки, очень удобно, в травках не запутаешься. Замечательная закупка, буду участвовать еще.


Всем Добрый день!!!!!! Закупка Алтай - Сила мне очень понравилась, посоветовала всем своим близким! Заказывала мед гречишный, донниковый, дягильный. Я не могу себя назвать экспертом в области меда, как правило ориентируюсь на собственное "нравится или не нравится". Гречишный мед мне очень понравился, для меня это тот самый настоящий вкус (с горчинкой ), цвет (темный) и аромат гречишного меда. Всех больше моей семье понравился дягильный мед, аромат у него тонкий, нежный. Вкус резкий, насыщенный, специфический, присутствуют нотки карамели и нежная горчинка. Цвет у дягильного меда тоже темноватый как я и читала про него в интернете. Мед донниковый, мне и моей маме показался как простой цветочный, аромат поля и нежный вкус. Самое главное, после каждой ложки пробуемого мной меда в орту остается послевкусие, что характерно для натурального мёда. Гречишный мед заказывала в стеклянной упаковке, в очень удобной банке пришел (как на фото в закупке). А донниковый, дягильный в пластмассе, все хорошо запечатано, не прольется не сломается, проложены бумагой упаковочной, но желательно потом переливать в банку стеклянную так как мед в ней лучше хранится.
Также заказывала в этой закупке - травяной чай "Иммунный" и лечебный сбор "Детский (иммунный)". Упакованы очень хорошо, герметично полиэтиленовые пакетик в бумажном на каждой состав и способ применения, что очень удобно. Сам сбор ... не могу ничего плохого или хорошего сказать, так как не знаю как он должен выглядеть, ну да, палки попадаются, но может это так и должно быть?!


Большое спасибо за закупку! Заказывала липу - прям настоящие цветочки, в аптеке такого не купишь. Мед донниковый - очень вкусный! Растягиваем удовольствие, хотим еще! Ребенок болел ОРВИ, поила противопростудным чаем, теперь выздоровел, а чай до сих пор другой никакой не воспринимает, просит его. )) Так и пьем. Упаковка приятная, натуральная, стильная, ничего лишнего. Можно смело брать в подарок близким. Хотим повторить закупку, пригласите, пожалуйста, когда откроете!


Всем доброго дня! Огромное спасибо за закупку "Алтай - сила" Заказывала монотравы. Очень понравилось оформление. Рекомендую на подарки близким и друзьям. Вкус чая с чабрецом известен многим. Это один из любимых вкусов мной и моих друзей. В новой закупке пришла монотрава саган дайля, одного листочка достаточно на заварочный чайник. Вкус, аромат!!! Просто изумительно!!! Попробуйте, я уверена, поклонников этой закупки станет больше. Жду приглашение в следующую закупку.


Добрый день! Большое спасибо за закупку! В 2010 году ездила на Алтай в горы и попутно на биофабриках покупала реликтовые травы и чайные сборы. Потом в течении года, пока пила эти травы ощущала сильный оздоровительный эффект. Я давно искала способ покупать алтайские травы и вот нашла Вашу закупку! Очень полюбила золотой корень, курильский чай, а саган дайля вообще просто сказка, очень приятный на вкус! Детям покупаю исландский мох для лечения бактериальных инфекции. Я довольна! Спасибо!


Спасибо огромное, я реально была в восторге от внешнего вида всех трав. Упаковка как в дорогих бутиках, внешний вид- все на столько свежее ( не как в аптеке покупаешь пыль и не видно что это ),целые листочки смородины и малинки. Это нечто. А какой чаек и них получился ароматный


Сегодня добрался до меня чаёк. Ароматный. Все пакетики запакованы. уже испоробовали Детский(имунный), так как после очередного похода в детский сад снова к нам пришли храпунцель и кашлюнцель(увы наша беда,которую надо перерастать)
чаек пахнет очень вкусно,приятный на вкус.


Вчера получила свою долгожданную посылочку, вся закопалась в травах) Качество, конечно, поражает. Вчера уже успела замиксовать себе чай: в обычный черный добавила 1:1 травяной, который "Вкусная польза", и туда ещё немного сушеной калины. Очень вкусно получилось, домашним понравилось. Мужу ещё заварила отдельно кровоочистительный. Думала, придётся заставлять его пить, а ему очень понравился, выпил с удовольствием, даже без меда и сахара.
Самое главное, конечно, чтобы заявленные свойства все на себе ощутили - ведь эти травы нам нужны для избавления от всяких болячек.


Саган дайля: очень понравился. Пока пробовала добавлять в чай 3-4 веточки на чайничек в 300 мл, дает очень приятный аромат и обогащает вкус. На вкус травка показалась с привкусом хвои. Эта травка (точнее кустарник семейства багульников), судя по информации, имеет хороший общеукреплящий, иммуностимулирующий эффект, укрепляет капилляры, улучшает микроциркуляцию крови. Имеет немного противопоказаний. Обязательно буду заказывать еще.
Перга: тоже понравилась, хорошего качества. Вкусненькая.
Красная щетка и боровая матка - травки мне знакомые. Остальное пока не успела попробовать.


Начали семьёй пробовать травки. Утром в чай закинула ложку семейного сбора для повышения иммунитета. Дети пили с удовольствием, а аромат какой...!!!!! Наверное, соседям слышно. Что приятно, вся травка и цветы достаточно крупные, не то, что аптечная труха. Ромашка так ромашка, чабрец так чабрец! Отдельно хотелось бы написать хвалебные слова о мумие. Вообще, заказала повторно. Принимаю уже месяца 3 утром натощак на кончике чайной ложки на полстакана воды. Обладает небольшим мочегонным эффектом. Что я заметила: каждый год стабильно осенью болею, особенно в сентябре мучают бронхиты. В этом году даже не заметила, как пережила сентябрь без кашля и насморка. И это учитывая тот факт, что сентябрь на Урале был холодный, временами снежный, а дома и на работе отопления не было до 5 октября. Так что пейте и повышайте иммунитет. Часто общаюсь с травниками, так вот они очень советуют пить Иван-чай. Оказывается, там больше витамина С, чем в лимоне и смородине. А ещё женщинам очень рекомендуют боровую матку, особенно у кого проблемы с гормонами и зачатием. :)

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: Алтай-Сила: сборы, чаи, травы, мёд

Сообщение Mollina » 16 янв 2018, 18:02

это далеко не все отзывы, которые есть
их ооооочень много...


Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Яндекс.Метрика