• Объявление

VETOM. пробиотики для жизни


Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

VETOM. пробиотики для жизни

Сообщение cat-e » 16 май 2012, 12:05

оставляем отзывы. Сразу конечно не получится. но как кто распробует и начнет действовать.
ниже свой

Объявление

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: VETOM. пробиотики для жизни

Сообщение cat-e » 16 май 2012, 12:07

первый хваст от Участника :nqp: переношу с тему
Lumila писал(а):А я первый раз попробовала, когда меня прошлым летом укусил клещ за...попу ( :oops: , простите за подробности), а я кормящая была, очень испугалась, что придется бросать кормление и пить лекарства от боррелиоза. Тогда знакомая терапевт посоветовала выпить ветом, он стимулирует имунную систему, безвреден для любого возраста (пишу так, как сказали мне). Постепенно начала и детям давать, когда сопли садичные начались и для профилактики. Тьфу, тьфу, тьфу - в этом году не было у нас еще ни кашля, ни жутких соплей, ни температуры. Так что я закупке рада, тем более, что покупала ветом по цене в два раза выше!

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: VETOM. пробиотики для жизни

Сообщение cat-e » 28 май 2012, 04:09

я себе брала Ветом 2. банка
ноздрин и биосептин

Ветом пью. Я хроник на тонзилит фарингит. очень имею большие надежды на какое улучшение в имунке. пью как при заболевании
и биосептин. пользуюсь им неделю. Начала с того что мазала лицо. ну с чего. еще начать. перестало шелушится. от хлорки не стягивает
гостили в другом городе и там провела эксперимент на хозяйке. у нее проблема с кожей рук. не знаю медицинский термин. когда на коже прищики и покраснения между локтем и плечом. Встречаю у многих- гововорят у многих с детсва так(
мазала ей одну руку- по мне так стало визуально лучше. Оставила тюбик ей-она продолжает курс. Пишет что лучше стало))) радует.

ноздрин не пробовала- повода не было :vbn:


Последний раз поднималось cat-e 28 май 2012, 04:09.


Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

Яндекс.Метрика