• Объявление

Сладкая жизнь. Отзывы


Glory
СП менеджер
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:14

Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение Glory » 07 фев 2019, 21:55

Уважаемые Участники!
Жду с нетерпением ваши отзывы :nqp:
Вложения
1.jpg
1.jpg (47.3 Кб) Просмотров: 672

Объявление

Волечка
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:21

Re: Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение Волечка » 18 июн 2019, 14:07

Вчера получила свой заказ:свои любимые Пишмание простой и с какао 150 гр/Подарочная коробка 900. На момент выкупа коробка стоила 180 рублей вместе с оргсбором. Сверху,где целофан,коробка была прикрыта картоном(упаковала организатор). Поэтому увидела всю "красоту" и испытала шок !!! Это было не пишмание,а какой слипшийся кусок массы. Свежая и хорошая-она представляет собой моточек ниток.Если попробовать разделить "моточек", он распадется на отдельные нитевидные пряди. А во рту эти нити тут же начинают таять и растворяться, наполняя рот сладостью. В моем случае все наоборот. С трудом оторвала кусочек,а потом так же с трудом пыталась оторвать от зубов. Ужас!!! Кстати сказать,упаковка была целостная,по сроку годности тоже, скорее всего не правильно хранили. Второй раз даже страшно заказывать.

Glory
СП менеджер
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:14

Re: Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение Glory » 20 июн 2019, 16:46

Волечка писал(а):Вчера получила свой заказ:свои любимые Пишмание простой и с какао 150 гр/Подарочная коробка 900. На момент выкупа коробка стоила 180 рублей вместе с оргсбором. Сверху,где целофан,коробка была прикрыта картоном(упаковала организатор). Поэтому увидела всю "красоту" и испытала шок !!! Это было не пишмание,а какой слипшийся кусок массы. Свежая и хорошая-она представляет собой моточек ниток.Если попробовать разделить "моточек", он распадется на отдельные нитевидные пряди. А во рту эти нити тут же начинают таять и растворяться, наполняя рот сладостью. В моем случае все наоборот. С трудом оторвала кусочек,а потом так же с трудом пыталась оторвать от зубов. Ужас!!! Кстати сказать,упаковка была целостная,по сроку годности тоже, скорее всего не правильно хранили. Второй раз даже страшно заказывать.

Добрый день! Спасибо за отзыв! О качестве продукта уточню у поставщика.

1278
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 14:24

Re: Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение 1278 » 07 июл 2019, 21:48

2879.Конфеты из пашмалы со вкусом кофе в шоколадной глазури в тубе Hajabdollah 200г 2879
Цена: 122.23
Отвратительно! Я думала, что заказывая в СП мы покупает свежую продукцию по оптовым ценам (+ работа Орг.), но получила залежалый товар. Дата изготовления 1 МАЯ 2018г., срок годности ДО 11 НОЯБРЯ 2019г.! ГОД товар пылился на складе поставщика! Мы скупаем неликвид???. На вкус отвратительно. СУХАРЬ. Хотела на подарок, но с таким сроком изготовления не стала позориться. Хорошо, что только 1 туба выкупилась. Такую гадость я могла и в магазине за углом купить.

Glory
СП менеджер
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:14

Re: Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение Glory » 08 июл 2019, 16:30

1278 писал(а):2879.Конфеты из пашмалы со вкусом кофе в шоколадной глазури в тубе Hajabdollah 200г 2879
Цена: 122.23
Отвратительно! Я думала, что заказывая в СП мы покупает свежую продукцию по оптовым ценам (+ работа Орг.), но получила залежалый товар. Дата изготовления 1 МАЯ 2018г., срок годности ДО 11 НОЯБРЯ 2019г.! ГОД товар пылился на складе поставщика! Мы скупаем неликвид???. На вкус отвратительно. СУХАРЬ. Хотела на подарок, но с таким сроком изготовления не стала позориться. Хорошо, что только 1 туба выкупилась. Такую гадость я могла и в магазине за углом купить.

Здравствуйте! Я вас поняла, написала поставщику, он ответил, что срок готовности ещё не вышел и он прав.
Одни отрицательные отзывы. :cx:
Спасибо за отзывы! Закупку закрываю!

Аватара пользователя
Сказочница
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 13:59
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение Сказочница » 08 июл 2019, 23:20

Доброго дня, Вы так и не ответили по поводу моего заказа в 6 выкупе.Я записываюсь на возврат, ждать больше не буду.
Частые командировки, иногда без доступа к инету, поэтому , если я не оплатила вовремя свой заказ просьба подождать. Оплачу обязательно.

Glory
СП менеджер
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:14

Re: Сладкая жизнь. Отзывы

Сообщение Glory » 16 июл 2019, 14:30

Сказочница писал(а):Доброго дня, Вы так и не ответили по поводу моего заказа в 6 выкупе.Я записываюсь на возврат, ждать больше не буду.

Возврат переведен


Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика