• Объявление

КОНДИТЕР. Широкий ассортимент ингредиентов и инвентаря, декора.


Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

КОНДИТЕР. Широкий ассортимент ингредиентов и инвентаря, декора.

Сообщение Satellit » 12 апр 2019, 12:39

4.jpg
4.jpg (65.2 Кб) Просмотров: 1329

Всем привет
Меня зовут Елена.

Уважаемые участники!

Прошу Вас оставлять отзывы о товарах и фотографии.
Для меня отзывы важны все, как положительные, так и отрицательные.
Ваши отзывы помогут другим участникам определиться с выбором и получить дополнительную информацию о товаре. :lfhbh:

Заранее благодарю!

Объявление

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: КОНДИТЕР. Широкий ассортимент ингредиентов и инвентаря, декора.

Сообщение Satellit » 24 апр 2019, 17:11

НАСАДКА КОНДИТЕРСКАЯ ТЮЛЬПАН №34
Цена на момент выкупа 149р. (без орг. сбора)
Диаметр верней части - 2,3 см
Диаметр входного отверстия - 3,7 см
Высота - 4,3 см
Насадка изготовлена из пищевой нержавеющей стали с использованием лазерной резки.
Отрезать кончик кондитерского мешка и вставить насадку так, чтобы кончик оставался открытым.
Приложить насадку к основе (торт, капкейк или пирожное) и начните плавно выдавливать крем, одновременно поднимая насадку.
Желательно использовать плотный, стойкий крем. Тогда бутон получится открытым, в противном случае бутон получится закрытым.
1.jpg
1.jpg (36.04 Кб) Просмотров: 1327

2.jpg
2.jpg (39.19 Кб) Просмотров: 1327

3.jpg
Вот такие тюльпанчики у меня получились :)
3.jpg (92.89 Кб) Просмотров: 1327

Аватара пользователя
МАП
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 00:36

Re: КОНДИТЕР. Широкий ассортимент ингредиентов и инвентаря, декора.

Сообщение МАП » 29 апр 2019, 11:57

Здравствуйте! Получила свой заказ, за оперативность спасибо, хотя и понятно- местный поставщик. Но есть одно но... В каталоге вес на многие позиции не был указан, только после обращения кое-где появился. В частности, то что я заказывала - кандурины. Вообще-то они идут в фабричной упаковке по 5г. и там на этикетке напечатан этот вес. И вот я получаю пять баночек кандурина, на которых от руки на крышке подписано маркером--- 2.5 Это как? Кто вскрывал баночки с пищевыми красителями и отвешивал 2,5 г ? И как это возможно в частном порядке? Какие точные весы должны быть! Я вообще сомневаюсь, что там этот вес. В каталогах должна быть полная информация о товаре. Участник закупки рассчитывает на фабричный вес и упаковку.

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: КОНДИТЕР. Широкий ассортимент ингредиентов и инвентаря, декора.

Сообщение Satellit » 30 апр 2019, 02:18

МАП писал(а):Здравствуйте! Получила свой заказ, за оперативность спасибо, хотя и понятно- местный поставщик. Но есть одно но... В каталоге вес на многие позиции не был указан, только после обращения кое-где появился. В частности, то что я заказывала - кандурины. Вообще-то они идут в фабричной упаковке по 5г. и там на этикетке напечатан этот вес. И вот я получаю пять баночек кандурина, на которых от руки на крышке подписано маркером--- 2.5 Это как? Кто вскрывал баночки с пищевыми красителями и отвешивал 2,5 г ? И как это возможно в частном порядке? Какие точные весы должны быть! Я вообще сомневаюсь, что там этот вес. В каталогах должна быть полная информация о товаре. Участник закупки рассчитывает на фабричный вес и упаковку.

Здравствуйте! Честно не могу сказать как они это взвешивают. Возможно поставщик закупает по 5гр., а продаёт по 2,5. Я вижу только конечный вес. Согласна, информация в закупке была не полная, но и Вы могли бы уточнить какой идёт вес. В новом выкупе максимально старалась исправить ситуацию. Если где то вес не указан, уточняйте пожалуйста.

Красотулька
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 19:40

Re: КОНДИТЕР. Широкий ассортимент ингредиентов и инвентаря, декора.

Сообщение Красотулька » 16 дек 2020, 23:34

Осталась недовольна закупкой. Заказывала мастику Топ декор, пришла старая, просроченая, до 15.12.20.

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: КОНДИТЕР. Широкий ассортимент ингредиентов и инвентаря, декора.

Сообщение Satellit » 18 дек 2020, 11:31

Красотулька писал(а):Осталась недовольна закупкой. Заказывала мастику Топ декор, пришла старая, просроченая, до 15.12.20.

Поставщик говорит, срок у такой мастики 18 месяцев, а на упаковке дата изготовления. Пришлите фото на мою почту.

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: КОНДИТЕР. Широкий ассортимент ингредиентов и инвентаря, декора.

Сообщение Satellit » 31 янв 2021, 23:18

Агар Алгамар 900
Цена на момент выкупа 119р. (без орг. сбора) за 50 гр.
Агар-агар — желирующее вещество, получаемое путем экстрагирования из красных и бурых водорослей (Gracilaria, Gelidium, Ceramium и др.), произрастающих в Белом море и Тихом океане.
Агар-агар не заменяет желатин, это разные компоненты. Желирующая сила агар-агара во много раз превосходит желатин.
Агар производства Чили по праву считается наиболее качественным из всех представленных на рынке Агаров - это из описания на сайте поставщика, и хочу сказать с этим я полностью согласна. Потрясающий агар-агар, просто превосходный!
Применение агар-агара:
Из-за этих интересных свойств агар-агар успешно применяется в кулинарии, с его помощью изготавливаются:
мармелад, зефир, жевательные конфеты, пастила, различные начинки, суфле,
диетические продукты (джем, конфитюр),
столовых сладкие блюда (желе, муссы, бламанже, кисели и т. п.),
рыбные и мясные студни,
мороженое и др.
На фото не 50гр., сфотографировала когда вспомнила :vbn:
Я делала зефир к НГ на подарки.
50 гр. мне хватило на 10 замесов зефира, 1 порция примерно от 15 до 20 сдвоенных зефирок.
7.jpg
7.jpg (39.54 Кб) Просмотров: 861

8.jpg
8.jpg (32.13 Кб) Просмотров: 861

9.jpg
9.jpg (37.16 Кб) Просмотров: 861

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: КОНДИТЕР. Широкий ассортимент ингредиентов и инвентаря, декора.

Сообщение Satellit » 02 мар 2021, 00:34

Крем Беллария
Объем 1 литр.
Цена на момент выкупа 139р.
Кондитерский крем Беллария предназначен для оформления и наполнения тортов, пирожных, напитков, мороженого и десертов.
Продукт обладает хорошей стабильностью. После взбивания продукт может быть заморожен и при размораживании сохранит все характеристики. (я замораживать не пробовала, не было необходимости)

Особые преимущества (из описания)
• Превосходный вкус сладких сливок (мне не хватило сладости, но такой крем подойдет кто любит не особо сладкие десерты)

• Стабильная и свежая пена в течение нескольких дней (это дааа, с этим не поспоришь. Изначально крем жидкой консистенции, похожий на не взбитые сливки, но после взбивания он превосходно держит форму, для украшения очень понравился. Очень стабильный)

• Превосходно подходит в качестве начинки для тортов (Если использовать в качестве начинки, то главное не перевзбить, потому что коржи тогда будут плохо пропитываться)

Применение
Для получения оптимального результата перед взбиванием охладите продукт до температуры примерно 4-8°С. Налейте продукт в чистую охлажденную миску для взбивания. Начинайте взбивать со средней скоростью, чтобы избежать разбрызгивания, затем всё оставшееся время на максимальной скорости. Время взбивания зависит от машины, количества и желаемой текстуры. Готовый взбитый продукт должен храниться закрытым в холодном месте.

Итог от меня: :vbn: В качестве украшения крем на мой взгляд безупречный, но в качестве начинки всё же мне не подошел, люблю послаще. И ещё... в объеме крем после взбивания увеличился раза в 4 точно. :vbn:
На фото торт с использованием этого крема и в качестве начинки и в качестве украшения (цветы)
1.jpg
1.jpg (27.71 Кб) Просмотров: 831

2.jpg
2.jpg (32.92 Кб) Просмотров: 831

3.jpg
3.jpg (18.26 Кб) Просмотров: 831

4.jpg
4.jpg (28 Кб) Просмотров: 831

5.jpg
5.jpg (76.83 Кб) Просмотров: 831

Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: КОНДИТЕР. Широкий ассортимент ингредиентов и инвентаря, декора.

Сообщение Kroha » 12 май 2021, 11:31

Посыпка Монпарель, 50гр
цена 16 р + оргсбор.
вес 50 гр. весу соответствует ))
1620800457583.jpg
1620800457583.jpg (75.6 Кб) Просмотров: 752


Посыпка Звезды микс бел/розов/голубые мини
цена 20 р +оргсбор.
вес 25 гр. соответствует заявленному.
Посыпка является отличным вариантом декора различных кондитерских изделий. Широчайшие возможности для применения позволят Вам создать уникальные десерты. Размеры : Примерно 4 х 5 мм Вес — 25 гр.
1620800457561.jpg
1620800457561.jpg (794.64 Кб) Просмотров: 752


Посыпка шоко Вермишель темная
цена 31р +оргсбор.
Посыпка является отличным вариантом декора различных кондитерских изделий. Широчайшие возможности для применения позволят Вам создать уникальные десерты.
вес 50 гр.

Посыпка шарики 4-5 мм жемчуг бирюза, 25 гр
Цена: 15р +оргсбор
Воздушный рис, окрашенный в бирюзовый цвет. Используется для украшения кондитерских изделий Состав: сахар, мука рисовая, мука пшеничная, крахмал кукурузный, глазирователь шеллак, красители.
Весу соответствует, 25 грамм.

Посыпка Шарики красные перламутр 2 мм
Цена: 20р +оргсбор.
весу соответсвует, 25 гр
Посыпка является отличным вариантом декора различных кондитерских изделий.
1620800457578.jpg
1620800457578.jpg (785.18 Кб) Просмотров: 752


Форма для печенья Пазл
цена 60 р +оргсбор.
Размеры - 4,2 х 6,3 см
Материал - нержавеющая сталь.

IMG_20210511_114249.jpg
IMG_20210511_114249.jpg (779.98 Кб) Просмотров: 752

Спасибо организатору за закупку, все понравилось, все аккуратненько упаковано. :nqp:


Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика