• Объявление

ловись РЫБКА большая и маленькая тлт


Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ловись РЫБКА большая и маленькая тлт

Сообщение piksma » 05 дек 2013, 20:18

Klippe писал(а):В очередной раз хочу сказать СПАСИБО за рыбную вкуснятину!!! В этот раз решила попробовать янтарную с перцем кусочками, кальмара с перцем. Не смогла удержаться и опять заказала осьминога с перцем. :ght: Всё ОООЧень вкусное, свежее!!! Просто объедение. :vau: Теперь главное удержаться и не съесть всё за пару присестов. Буду заказывать ещё и ещё!!! :herfv:
СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ!!! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!! :dfап:

спасибо вам за отзыв и пожелание :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh:
я теперь магазинную рыбку и не беру после этой одна соль там
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Объявление

Василий
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 00:22

Re: ловись РЫБКА большая и маленькая тлт

Сообщение Василий » 15 фев 2014, 12:58

Брала камбалу в этой закупке уже не первый раз по 1 кг. Но последняя была с ужасным привкусом химии.Очень жаль.

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ловись РЫБКА большая и маленькая тлт

Сообщение piksma » 22 фев 2014, 22:40

Василий писал(а):Брала камбалу в этой закупке уже не первый раз по 1 кг. Но последняя была с ужасным привкусом химии.Очень жаль.

можете в ЛС поподробнее написать точнее описать чтобы я могла поставщику объяснить
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Олечка888
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:34

Re: ловись РЫБКА большая и маленькая тлт

Сообщение Олечка888 » 23 фев 2014, 12:25

Спасибо за закупку огромное))))) заказывала кальмары кольца) пришли свежие вкусные))) за вечер с семьей все умяли :fghн: жалко что сразу килограмм не взяла , а то только пол( оргу огромное спасибо за закупку)))) буду теперь заказывать))))

Аватара пользователя
Масик
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:21

Re: ловись РЫБКА большая и маленькая тлт

Сообщение Масик » 24 фев 2014, 23:22

в последней закупке брала осьминога шайбы с перцев очень вкусно все в восторге :vau: , а вот желтый полосатик в этот раз не порадовал тоже с каким то привкусом, муж сказал что испорчен, но нет просто запах странный химией какой то :cx:

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ловись РЫБКА большая и маленькая тлт

Сообщение piksma » 25 фев 2014, 10:06

Масик писал(а):в последней закупке брала осьминога шайбы с перцев очень вкусно все в восторге :vau: , а вот желтый полосатик в этот раз не порадовал тоже с каким то привкусом, муж сказал что испорчен, но нет просто запах странный химией какой то :cx:

на мой взгляд у полосатика в принципе специфический запахи вкус - я вот лично из-за этого его и не ем))))
Последний раз редактировалось piksma 25 фев 2014, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ловись РЫБКА большая и маленькая тлт

Сообщение piksma » 25 фев 2014, 11:21

Лемуська писал(а):Екатерина спасибо огромное, участвую в каждой закупке и не хватает)))) Сегодня забрала заказ ребенок от воблы не отходит))). Муж говорит маловато будет))). спасибо Вам огромное :lfhbh:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

ЕкатеринаМолчанова
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2013, 11:08

Re: ловись РЫБКА большая и маленькая тлт

Сообщение ЕкатеринаМолчанова » 25 фев 2014, 13:53

Спасибо за закупку! Очень сомневалась, перед тем как сделать заказ. Заказала минтай палочки, очень вкусные!!!! Будем заказывать еще!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Масик
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:21

Re: ловись РЫБКА большая и маленькая тлт

Сообщение Масик » 05 апр 2014, 17:22

в последней закупке брала осьминогов с перцем и кальмаров очень разочаровалась, проносит после каждого приема этого замечательного продукта, причем ладно только меня так и всех членов семьи и гостей в том числе. честно отпало все желание заказывать еще раз

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ловись РЫБКА большая и маленькая тлт

Сообщение piksma » 05 апр 2014, 18:12

Масик писал(а):в последней закупке брала осьминогов с перцем и кальмаров очень разочаровалась, проносит после каждого приема этого замечательного продукта, причем ладно только меня так и всех членов семьи и гостей в том числе. честно отпало все желание заказывать еще раз

Я сама лично почти кг съела осьминог с перцем с этой поставки
кальмар паутинку ребенок 4лет ел и муж все нормально :oy:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Яндекс.Метрика